Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Iskatelnetsa, ЛГ и фсг у меня в норме...

а вот 17-он... я думаю. попью медипред по 1/4 недельки 2...хоть чуток пусть снизится 17-он

а как думаешь. если ЛГ снизится- что будет? О пропадет?

Ну вроде как так... врать не буду ))) он же у тебя не намного завышен, смысл насиловать организм метипредом без назначения, тем более беременеть на нем мне врач не рекомендовала и пила я его до 21ДЦ.

 

у_Кру_инка:)), :flower:

 

Девочки,завтра с утра жду результаты ХГЧ! :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

сделала сегодня тест и мой призрак прадедушки появился минут через 5... сдается мне тесты бракованные...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

конфеткаа, не бойся, я читала, что когда уровень железа стабилизируется, то организм сам будет лишнее фильтровать! пей водички больше и все.

Iskatelnetsa, так! не вам, девушка, решать, бракованные тесты или нет!;)))) а ну не паниковать!)) всё, утро вечера мудренее, все будет хорошо!)))))) ждём всем табором!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  у меня грудь то набухнет, то спадет... по разному. Живот у меня большой капец, я уж думаю может у меня там двое:-) вроде и ем то не особо много, а уже такой живот, не могла я ведь столько жира отъесь

Ссылка на это сообщение

Это с утра и на голодный желудок, раньше живот впадал в другую сторону, а сейчас даже втягиваю и не убирается никак. Что то рано он начал расти

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот для сравнения фото этим летом, раньше мой живот был такой, так что для меня это большой

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ооо,нет....он такой месяца на 4! вы в шоке будете...))) это спасибо сыночку надо сказать.гыгы

 

Ссылки скрыты.

Вот для сравнения фото этим летом, раньше мой живот был такой, так что для меня это большой

у меня такого никогда живота не было. ты спортсменка?у тебя спортивная фигура

Ссылка на это сообщение

Девочки, я кстати сегодня сдавала кровь из пальца натощак и упала в обморок в больнице, навела там кипишу:-)

 

Iskatelnetsa, ооо,нет....он такой месяца на 4! вы в шоке будете...))) это спасибо сыночку надо сказать.гыгы

 

 

у меня такого никогда живота не было. ты спортсменка?у тебя спортивная фигура

да я 2,5 года хожу в тренажерный зал, точнее ходила...
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, да,заметно,фигурка-класс! у меня подруга занимается гимнастикой с детства и у неё такая же фигура. я не разу не теряла сознание в Б. может гемоглобин упал?

Iskatelnetsa, да,вглядываться надо. ждём завтра результатов. когда?утром?вечером?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ждем!!!!

 

Окси//, у меня и до берменности было пару раз, как раз когда в зале тренажерном была. Я думаю что это из за низкого давления

 

Мне и так с утра плохо всегда, а тут еще и голодная была...

Ссылка на это сообщение

Окси//,  подожди, еще почувствуешь, конда пузико начнет расти)))

 

А у меня ,слава богу, наконец-то начался новый цикл)))) Надежды на эти несколько циклов , как на последние)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...