Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Gellera,  не знаю, врач в прошлый раз сказала,что возможно и не будем увеличивать дозу, т.к.мои Я ответили на 50мг, но я бы увеличила, это шанс на несколько фоликов и соответственно шансы выше, но опять мне важно чтобы они были с правого Я, типо левая труба возможно не проходима.

Скорей бы уже М начались! Ну где же вы???????

 

YULI74,  не знаю поверите или нет, но никакого расстройства по этому поводу у меня нет, даже больше радость :) по китайскому календарю если бы зачатие произошло в марте был бы мальчик, а мы хотим девочку :) так что апрель наш победный месяц!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, кукуси, не расстраиваешься и я за тебя очень рада! новый цикл, как у нас тут по традиции говорят, новый бой!) новое танго!))) ну а тесты и правда врунишки несчастные!!! не зря я себя пересиливаю и не делаю до задержки вообще, хотя во мне кошки скребут последнюю неделю иногда и тесты снятся)))) а что за китайский такой календарь, расскажи?)))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  в инете поищи "китайский гороскоп зачатия", таблица с возрастом матери и месяцем зачатия, только обрати внимание, что у них исчисляется к возрасту матери плюс 9 месяцев. Я проверяла на своих знакомых, почти у всех сошлось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, а что это вы меня не зовете?)))) у меня 4 ДЦ, я тоже хочу!)))))))))

Iskatelnetsa, ух ты, китайчики, напридумали же) а я боюсь такое всякое заранее читать, чтобы не прогадать. Будь как будет, я буду рада малышу любого пола))))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  и будут у нас козочки и козочки в следующем году :) ну лучше так чем обезьянками, это по мне: )

 

у_Кру_инка:)),  и будут у нас козочки и козочки в следующем году :) ну лучше так чем обезьянками, это по мне: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ахахаха))) я когда мужу морали читаю, он меня козочкой упертой называет)) и рожу ему козочек и козлят, будем дружная семья))))))))))))) папку жизни учить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, помнишь у меня в прошлом цикле какие то непонятки с тестами были, а хгч меньше 1 был? а в следующем цикле наступила настоящая Б. так что это репетиция перед самой настоящей в 9 месяцев беременностью!

 

Iskatelnetsa, одна девочка в другой темке тоже не увеличивала дозу, у неё как у тебя СПЯК и яичники не отреагировали совсем во вторую стимуляцию. надо увеличивать обязательно! я не увеличивала т.к. у меня своя о есть, а тебе нужно иначе толку с такой стимуляции не будет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я думала,что умру вчера 10 таблеток спазмалгона за день и даже вечером 1 анальгина. Пипец, любимый вчера огреб по полной, что мне плохо, а его нет укол сделать и я бедненькая мучилась от боли. Зато пришел и в магазин сходил и ужином меня покормил и таблеточку в рот положил :)

Девочки! Весна на улице! Как ваше настроение? :)

Ссылка на это сообщение

Оль это у тебя меськи такие болезненные были? Папавериновые свечки себе купи! Стоят копейки, а помогают реально! У меня эндометриоз и боли жуткие всегда в 1й день, а папаверин помогает. Анальгин и спазмалгон прошлый век... есть же современные обезболивающие, 1й таблетки хватает на 6-8 часов. 10 таблов... жесть....

Ссылка на это сообщение

T@milla,  о,да, вчера было нечто,такого не было уже года 3 точно... Мне не помогают новейшие средства,только старые анальгин, парацетамол и цитрамон :)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, так было потому что организм наконец то нормально заработал, О ведь была! и последствия стимуляии

а нас дождь....целый день льёт...грустно так....а мне скоро на узи,так волнительно-познакомлюсь со своим пузожителем))))))))люблю его сильно сильно. всё будет хорошо.так ведь?а как по другому?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, во блин)) ты советской закалки)) мне такие вещи ваще не помогают от болей, разве что парацетамол от слабой головной боли. А при менструальных я Кеторол ела, но сейчас нашла для себя Папаверинки)) проводила их тудЭма и через полчаса оживаю) рекомендую!

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, бедненькая! Это у тебя каждый цикл? а я месек не могу дождаться уже 35 день! Б исключается, потому что был всего ПА из-за командировки мужа, да и на том мы на полделе заснули оба :D он с дороги, я полночи не спала тоже.

 

1 Па

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  да, давай, будем ждать)

А у меня что-то М какие-то странные, еле идут, может это свчзано с приемом таблеток?

Ссылка на это сообщение

Итак, история) Я давно слышала про этого врача. Про него говорили врач от Бога. Он именно на зачатие направлен и рассматривает все стороны выхода из ситуации) и так у меня: 1.Матка оказалась припаяна к ЛЯ, полно спаек там. Отсюда- нужно найти причину избавится от нее и далее на проходимость трубы проверится. Странно что никто раньше этого не замечал. А он мне прям показал. Нажимал рукой изнутри а мою руку сверху живота и говорил где должно что быть и показывал где что у меня.

2. Небольшое воспаление ШМ. Взял мазок на цитологию.

3. Нужно сделать узи груди потому что какие то мелкие образования он нащупал.

4. Хоть что то хорошее) у меня в ПЯ фоллик 21мм, эндометрий 12) если в этом цикле получится то исход должен быть удачным.

5. Если не получается в этом цикле то 2-3 месяца лечения во избежание рисков и в путь!)

В целом он сказал глобальных проблем не видит))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, сегодня записалась на скрининг на 17 апреля!!!! Как хоть дождаться то... живот мой кстати растет не по дням а по часам, может двойня:-)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, он мне опять и опять говорит,что пока не готов к детям....а друзья уже вовсю вторыми детьми обзаводятся...часто прям такая тоска нахлынывает...сегодня была на узи...в пя фолик 26,эндик 9 мм..сегодня должна быть овуля

 

maryprimary, у меня тоже периодически на узи пишут,что яичник интимно к матке...но говорят ничего страшного...а тебемврач сказал,что теперь с этим делать?

как он понял,что воспаление шм?

 

maryprimary, у меня тоже 14 день сегодня

 

Окси//, на узи собралась?напиши потом что сказали,показали:-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...