Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Iskatelnetsa, бедненькая! Это у тебя каждый цикл? а я месек не могу дождаться уже 35 день! Б исключается, потому что был всего ПА из-за командировки мужа, да и на том мы на полделе заснули оба :D он с дороги, я полночи не спала тоже.

1 Па

Не-е-е-е-е.... У меня такого года 3 не было, это точно...

Maria@@@, крастища :flower: растите-растите на радость маме и папе :kiss2:

YULI74, ну и чево ты паникуешь?! захочет, сейчас он действует по методу от противного. Мне кажется ты на него слишком сильно давишь... Можно не скромный вопрос?!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, честно говоря, я не думаю, что можно так пропульпировать. Еще по узи могу поверить. Хотя мне на осмотре сказали один раз, что левый свод интимно к матке. Типо спайки и все такое. Он в спайках, как показало гсг, но там совсем не интимно!!! ГСГ (гистеросальпингография) тебе не предлагали или лапару?

Ссылка на это сообщение

кстати мне на последнем узи в беременном цикле после овуляции написали яичник прилежит к матке и причем именно тот яичник в котором была овуляция. И мне узистка сказала что ничего страшного в этом нет и что на трубе это никак отразиться не может. И сказала что может припаян, а может просто сместился, что органы мол могут смещаться вот так.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Maria@@@
Ссылка на это сообщение

YULI74, поговоори с ним серьезно, скажи что ты уже хочешь детей и что вам уже пора. И если он не готов иметь детей то он неготов создавать семью с тобой, не готов к серьезным отношениям. Так ему и скажи, что значит расходимся тогда, пусть испугается

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, сказал потерпи чуть чуть..

скажи что не факт ведь что сразу получится, поэтому что тянуть. А сколько чуть чуть?

 

И ждать то чего? Что изменится?

Ссылка на это сообщение

Maria@@@,  о,да! :) я в полной боевой готовности!

Вчера сдала все гормошки, завтра иду на узи и прием ко врачу, поглядим что там и как!

Над кроватью висят детские топоточки, замелька из Дивеево, кусочек от пояса какой-то святой, аист с ребенком, на окне герань и попросила подарить мне фикус, а пока в поисках лягушки. Ну и конечно ежедневный настрой на рождение детей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки дак он мне и прощупал и узи сделал) он пробовал поставить на место а она прям обратно. А воспаление увидел через зеркало в какой то микроскоп) не, он правда чудо врач. Стоооолько девочек которым ставили бесплодие после него легко беременели) у него висит большоооое панно с мамашами и детишками их, которое они ему подарили в благодарность)) и еще это первый врач который не назначил с первого приема лечение серьезное и ОКи, сказал дождемся цитологию и будем дальше шагать. И за первый прием он стоооолько успел посмотреть и рассказать! И сказал что придется скорее всего месяца через 2-3 посмотреть проходимость трубы левой чтобы не возникало риска. ) говорит можно отслеживать по узи О конечно, но он за то чтобы устранить проблему на совсем. Он вобще говорят не растягивает на кучу приемов чтобы якобы денег заработать, и все по максимуму решает сразу)

Ссылка на это сообщение

Девочки,на всех узи пишут спаечный процесс...пя интимно к матке...как думаете идти на проверку труб?врач сказала,что очень больно будет и могут быть воспаления потом

Ссылка на это сообщение

Окси//, тебе в больничку на сохранение надо, а ты на чистку готовишься... ппц...

 

YULI74, у тебя недавно была беременность, к сожалению, прервавшаяся, думаю на проверку проходимости труб тебе пока не надо... к тому же, нужно сначала разобраться с желанием мужа иметь детей, а потом уже заниматься обследованиями различными. Иначе какой в них смысл???

Изменено пользователем T@milla
Ссылка на это сообщение

Окси//, я что то упустила, что случиось то?

 

Прочитала у тебя на странице, сходи на другое узи, часо ставят замершую беременность, а потом оказывается что все ок, так что не торопись.

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, я через недельку схожу повторно. надеюсь на чудо. T@milla, мне нельзя в больницу. меня сразу почистят, в узи диазгноз-анэмбриония и гематома под вопросом. я по максимум постараюс спасти ребёнка. начала процедуру сохранения как в больницах делают. и жду повторного узи, в надежде что малыша просто ещё не видно. если и то узи не найдёт эмбриона-то на чистку(((

Ссылка на это сообщение

Девочки с завтрашнего дня новая стимуляция. Оставляют так же 50 мг клоста,но еще добавляют метформин 500. Кто нить сталкивался с этим лекарством?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...