Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, как врач сказала, что с моим высоким ЛГ высокая доза может спровоцировать гиперстимуляцию,лучше с маленькой, если что уколы пурегона добавит :)

 

Окси//, а вообще ты там давай держись, не раскисай, всё будет хорошо :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, тебе покой нужен. А с ребёнком у тебя его не будет + ко всему стопудово таскаешь на руках его. Береги себя! Со мной в палате лежала девочка с угрозой, отслойка ПЯ была и гематома, и кровило у неё. Ничего, сохранили) Долго лежала правда, каждую неделю УЗИ ей делали, и с каждым разом гематома становилась меньше, а эмбриончик больше) Ты вообще физически как чувствуешь себя? Боли? Выделения? БТ (базальная температура) измеряешь?

Ссылка на это сообщение

T@milla, чувствую себя великолепно:выделений нет, сегодня немного мутило, живот не болит совершенно, аппетита нет, видать на нервах ничего сегодня не ела, только чай пила. БТ (базальная температура) завтра померяю, а так не измеряю. решила следующий раз поеду на другое узи, в Днепр, я там была с сыном на 26дпо и мне уже там и эмбрион увидели и СБ. аппаратура наверное лучше. Сына на руки не беру совершенно! целый день лежала,сынок у меня самостоятельный. Муж ему моет попу и купаем вместе, муж не разрешает на руки его брать.

Спасибо, девочки, Надеюсь и верю. букет конечно ещё тот, но если найдут эмбрион -поеду в больницу и лягу на сохранение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Окси//, умничка! помолюсь сегодня за тебя и твоих малышей!!! искренне желаю им закрепиться в маме и родиться на свет здоровенькими! держись там!!!

 

а у меня, девочки, ппц.... собака и ее жених вытворили мрак просто. Мы уезжали на пару дней, она была привязана в вольере на цепь, еды ей туда наложили на неделю, ей богу, лишь бы не выла от скуки и не разваливала ограду. В итоге муж час назад приехал туда ее кормить, с дороги, сам не евший, уставший, а из ее дверцы внутренней торчит чья-то массивная черная лапа и висит цепь. Короче с ней все два дня жил ее ухажер, к слову, он огромный, кг 100 с виду, смесь московской сторожевой и сибирской овчарки. Они сцепились своими цепями в узел, он получается сбежал со своего участка вместе с цепью, подрыл нору под нашим вольером, оприходовал мою менструальную козявку, и сцепился с ней привязью... так они сидели больше суток. Это просто ппц!!!! Ну мой сразу побоялся их развязывать, не дай бог накинется эта глыба на него.. короче стал тянуть за цепь, а тот оказывается сам себя придушил, уже еле лежал и хрипел((((((( муж их расцепил, эту овчарку отгонять давай, тот пополз к забору, еле выполз, снова зацепился... Хозяйка у него бабуля 1.5 м ростом, 84 года. Бабуля божий одуванчик, ниже своей собаки, наверное. Мы ни ее телефона не знает, никак с ней договориться не можем, чтоб она свою псину утихомирила... И бить его жалко, и что делать, не знаем. В итоге наша, как ни в чем не бывало, лезет, прыгает, бегает, а вольер развалян, под забором яма в метр, решетка прорвана... Еще и в пузе у нее новая жизнь зарождается, по всей видимости!(((((((((((((((((

 

это такая драма, девочки, не передать словами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем спасибо за поддержку. я ещё вчера руки опустила после узи, но благодаря вам и вашему втыку взяла себя в руки. БТ (базальная температура) 37 сегодня, всё ОК. ничего не болит. я поехала к маме, не теряйте меня. всех люблю и всем АПЧХИ пока ещё могу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, крепись..все будет хорошо..просто узи аппарат старый..я тут по узи ходила -на разных аппаратах абсолютно разные показания..так,что одно узи это не показатель...у меня подругу тоже так запугали в питере,положили на чистку-сказали ЗБ,а она из больницы сбежала и теперь ее ляльке 2,5 года...здоровая девчонка уже:-)в садик ходит...вот по ошибке врача чуть не угробили девочку..

 

А я хотела трубы проверить,у меня воспалееие сильное было в пя...теперь там где то спайки...вдруг мой надумает и настреляет,а О справа...мало ли там чего с трубой..так рисковать не хочется

Что посоветуете?хотела сделать для спокойствия:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, молодчинка! не думай о плохом, верим, что диагноз ошибочный!!! а ты когда в Днепр на след. УЗИ?

YULI74, как у тебя настроение? ты уже от мамы вернулась к мужу?

Ссылка на это сообщение

YULI74, ясно( ну ты не расстраивайся сильно, от тебя тут мало зависит. У него же своя голова, ты в нее не залезешь и не починишь там, что нужно. Держись, короче. Если ты любишь этого человека, и это взаимно, значит, все само собой наладится и получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, а ты не проверяла еще? я бы не спешила, вы неактивно планируете, поэтому и нет результата пока. Ты же уже была беременной, значит, трубы проходимы, по крайней мере были. Не накручивай себя.

 

YULI74, или ты меня спрашиваешь?) я не поняла просто) мне трубы проверяли на лапаре полгода назад, хирург дал 99% на ЕБ. Но кто их знает, эти проценты(((

Ссылка на это сообщение

YULI74, я тоже думаю, что не надо тебе спешить... Попробй отстраниться от этой темы и лето проведи без планирования. тебе 26 лет, время есть. Съездить надо вам вместе в отпуск. А твой увидит, что ты спокоилась и сам придет к этому. А если уж осенью лялю не попросит, попробуй с его мамой поговорить, пусть она у него внуков начнет просить. Я знаю, о чем говорю. у меня так было...

 

Столько ошибок наделала, ездили в Орловское полесье сегодня. Устали. Девочки, сегодня видела как аисты :erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Девочки, сегодня видела как аисты :erotic_44:"

конфеткаа, ого! Я 1 раз в жизни видела аиста, в прошлом году на Пасху, а чтобы они ещё и шпилились))) прям вообще удачно ты спалила их))

Изменено пользователем T@milla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, ты что.. если бы в трубе, то сама бы не вышла и чисткой бы не обошлось, скорее всего( в любом случае была бы операция, в лучшем случае с пластикой трубы. Не выдумывай глупостей!!! Тебя чистили в итоге?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), нет.. не чистили- обратный регресс пошел- самопроизвольный выкидыш на 10 день- хгч упал до 1

 

у_Кру_инка:)), думаешь, что все таки в матке был?? мне вот 1 врач сказала, что не прикрепился в матке из-за уреаплазмы...сейчас вылечила..

 

Прочитала про 2 вида выкидышей- маточный и трубный (при внематочной)

при маточной- алая кровь

при внематочной- темная...

у меня ярко-красная была...думаете- маточная была все таки?

Ссылка на это сообщение

Окси//, плохой УЗИ-аппарат, вот точно( мне кажется, без симптомов, болей, выделений такого не бывает.

 

Девчонки, а мы сегодня купили путевки в Болгарию :Crazy: :Crazy:

9 июня вылет, на 2 недели)) Я готова сейчас побежать сумку собирать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1397374330' post='12231645]

Окси//, молодчинка! не думай о плохом, верим, что диагноз ошибочный!!! а ты когда в Днепр на след. УЗИ?

YULI74, как у тебя настроение? ты уже от мамы вернулась к мужу?

хочу во вторник следующий,но как дожить? дни как месяцы тянутся....морально очень сложно,лежу

 

Pleteno4ka, класс!и я очень хочу на отдых,мне бы уснуть на недельку уснуть

Ссылка на это сообщение

хочу во вторник следующий,но как дожить? дни как месяцы тянутся....морально очень сложно,лежу

 

Pleteno4ka, класс!и я очень хочу на отдых,мне бы уснуть на недельку уснуть

Держись, девочка наша! Мы все морально с тобой!!! Верим и ждем положительный исход!!!

 

Юль, по поводу выкидышей тебе бы вообще не думать. Зачем запускаешь процесс самоуничтожения? Зачем выдумываешь себе болячки? Я книгу читаю "Как жить без лишних переживаний" Свияша, так он пишет, что мы сами притягиваем к себе болезни, так как уверенно ищем их симптомы в своем теле, представляем, как будем болеть, как нам будет плохо и т.д. Положительный настрой и вперед! Держись!)

 

Девчонки, а мы сегодня купили путевки в Болгарию :Crazy: :Crazy:

9 июня вылет, на 2 недели)) Я готова сейчас побежать сумку собирать)))

:class::flower: :flower: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: круто! поздравляю!)))) думаю, отпуск вам пойдет только на пользу;))) :aistbp:

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да я просто рассуждала тут)) у меня правый яичник к матке припаян, спайки справа.. вот вспоминала- с каким яичником я беременела... вроде с левым... вот и думаю- чтоб не рисковать (если не делать проверку труб) левый яичник ловить потом..

 

Сейчас позвонила подруга- она беременна уже вторым))) :) рада за нее... а за себя так грустно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...