Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

YULI74, да, мне кажется, ты по опыту уже знаешь, как будет лучше. Решайте там уже с благоверным, когда начнете делать деток, и вперед с песней))) ты нужна мужу веселой и уверенной в себе женщиной, за которой он пойдет на край света. Они такие хитрые, сами любят, чтобы их жалели, а нас жалеть не собираются, слезы терпеть не могут.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

спасибо,девочки. тяжело,ещё и без мужа. он тоже дома места себе не находит, говорит так тио,Илюа не бежит встречать, никто не поёт и не нервничает(это я о сыне). вот такие моменты и нужны,что бы понимать что без любимого человека сложно, даже если ты у мамы. сегодня уже звонил спрашивал может нас забирать? и это при том,что только вчера привёз. мне морально сложно, и так за мелкого в животе переживаю+старший нервы делает. так хоть муж с ним, а теперь мне приходится пока мама на работе. а ещё у меня жуткое головокружение и слабость. сейчас сына уложу и сама лягу полежу, а вечером маму пойдём с Ильёй забирать с работы

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, какая то депрессия напала- все кругом с детьми или беременные... а я как прокаженная- и не замужем и детей нет... хотя вроде не страшная- всегда куча поклонников была((( а вот страшненькие все замужем, а я... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

YULI74, Не реви... мне кажется, пора поговорить серьезно с твоим мужем, поставить перед фактом или у вас нормальная семья или всем спасибо все свободны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

YULI74, ну ты чего. Не думай о других. Какая разница, что у кого и как, ты с мужем счастлива? Если да, то тогда терпи и жди, когда созреет. Я так думаю.

 

Девочки, что может значить, если несколько дней назад ШМ была высоко, мягкая и открытая, был ЯБ, но температура не поднялась. А сейчас ШМ опустилась, ЯБ нет и фиг пойми что.

Ссылка на это сообщение

maryprimary, принимай поздравления!!! любви, добра и света в ваш дом!!! про громкий детский смех напоминать не буду, но от души пожелаю вам исполнения всех желаний!))) :kulachki::mama::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, С днем Варенья тебя, дорогая!)) Счастья тебе, здоровья, любви доооолгой и страстной с мужем))) и чтоб от этой пламенной страсти родились ваши красавцы детки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, ух ты! поздравляем тебя с днюхой,пусть самый лучший подарок скорее к вам придёт!!!!!!!!!!!!!!Спасибо,девочки. хгч не сдавала больше т.к. я у мамы, а тут лаборатории нет-деревня блин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, опаздала я немного с поздавлениями(((

 

Сегодня тебе восемнадцать,

Ты можешь это отрицать.

А можешь календарик клацать,

Я буду на своем стоять.

 

Ты будешь вечно молодой

Лучистой, милой и счастливой.

Дочурке будешь ты сестрой,

Для мужа школьницей игривой.

 

Но ты не думай забывать,

Про то, что есть: семья, работа.

А то ведь можно заиграть,

Ведь есть домашние заботы

© http://***/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/prikolnye/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я подуспокоилась... сказал, что в этом году поженимся и ляльку заведем.. подожду еще... месяцем-раньше-позже... что ж поделать

а так у нас с ним все хорошо- он заболливый, хороший, работящий... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...