Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, привет, ты как? как самочувствие?

ну как бы так написать,что бы мягко и что бы вас не расстраивать......чувствую себя как перед расстрелом. второй раз со мной происходит тоже самое, как так может быть? надежды всё меньше и меньше, оказывается забеременеть ещё не самое главное((((морально я просто раздавлена................

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня так грудь ноет((( может быть от того что я простыла??? Мне прям ночью снилось во сне что она очень болит и я укутывалась в мягком пледе чтобы закрыть ее, проснулась и правда болит( так неприятно(

Ссылка на это сообщение

Окси//, ты еще в деревне? не ходила в больницу?

Окси//, ты еще в деревне? не ходила в больницу?

я ещё у мамы, это город но маленький, я его деревней называю потому что тут нет не нормального кабинета узи, ни лаборатории ничего. завтра домой. думаю сейчас позвонить записаться на узи на вторник. Gellera, это так сложно. я пересмотрела тут кучу блогов с такой проблемой как у меня и не у одной девочки хэпиендом не закончилось. мозгом я понимаю, что уже должны были увидеть,но сердцем отказываюсь и борюсь. на попе уже нет свободного места,всё синее от уколов, горсти таблеток, я делаю всё что от меня зависит,теперь дело за малышом. просто когда второй раз подряд такое происходит как то сложно верить(((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  да я думаю об этом, но второй фазы наверно 2 дня всего, а грудь у меня после ОКов уже пол года как будто ее нет вобще)) а такие ощущения у меня только когда Ок пила были.. Ну вобщем я думаю от простуды, все тело ломит может грудь реагирует..

Ссылка на это сообщение

maryprimary, если все тело ломит, не удивительно! ты знаешь, у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника, между 6 и 7 позвонками, так вот когда он обостряется, то такие прострелы бывают по всей грудной клетке, что и в грудь, и в лопатки, и везде. А вот когда он утихает, то просто бывает ноют мышцы груди, но не сама грудь у сосков. Надеюсь, у тебя ничего серьезно. Думай о хорошем:))

Ссылка на это сообщение

Окси//, держись..

а какие уколы колешь? ччто пьешь из лекарств?

уколы папаверин,свечи папаверин, магне Б6, утрик,йодомарин,фольку,ношпу,витЕ.

maryprimary, ничего твоя грудь не означает. помню у меня на работе болела до слёз,снимала лифчик даже. ничего это не значило. гормоны(((

Ссылка на это сообщение

maryprimary, у всех весна) гуляют девочки!

Как твоё самочувствие?!

 

Я в новом цикле, с дозой 50мг клоста на 10ДЦ, 2фолика в разных Я 16мм и 17мм. Офигеть!!!

Кстати, мне кажется сиофор так помог :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  а я приболела( мне кажется даже больше от усталости) 19 дней без выходных работаю с 10:00-20:00 а иногда и до 21:00 (по собственному желанию заработать как можно больше:)) и нравится мне там работать))) завтра еще денек и выходной!) но силы уже покидают )

 

Iskatelnetsa,  глядишь двойная О будет и ррраааззз и двойняхи)))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  может попробовать в следующем месяце травки попить?! :)

 

maryprimary,  это было бы круто конечно, но врач сказала, что нам нельзя... типо могу не выносить двоих...

Нам пока и одного бы Боженька послал, и тому будем ОЧень рады :)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, скоро-скоро у вас деточка будет))

Да в прошлом цикле я попила шалфей и красную щетку, в итоге цикл 52 дня. Эх) буду ждать)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...