Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

(изменено)

Злю,  я по поводу 3 пункта как раз и переживала. А вдруг?! Сегодня второй тест замочила. Полностью отрицательный и завтра жду

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение

Little1, да, первый цикл. Да я не ставила 20 дней, ОНО САМО поставилось) Не знаю я до сих пор как циклы тут устанавливать(( Ну я тоже думаю что цикл будет около 30ти дней. А к мужику схожу обязательно)) А пока записалась к УЗИстке, которая уже стопицот лет работает в ЖК и отзывы о ней только положительные. Я сама была у неё раза 3, тётка мировая!)) А как беременные узи комментирует)) Ржёт вся женская консультация. 1 раз помню, зашла к ней девушка, а дверь приоткрыта, ну и я слышу "И-таааак... вес козюльки... 790 грамм... " так прикольно было) а ещё одна знакомая тоже к ней по беременности ходила на УЗИ, у неё угроза была, ну врач её посмотрела, сказала, что всё хорошо и напоследок добавила "Береги свою какашечку")))) :D

 

Злю, ааа, это даа, этот пункт тоже меня не подводил(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, когда заходишь в дневник БТ (базальная температура) в левом верхнем углу настройки БТ и там есть длина цикла, первый цикл сама настраиваешь, а дальше программа сама высчитывает среднее значение

Ссылка на это сообщение

Злю, так у меня первый цикл посмотри 20 дней всего) вот и ставит прога всего 20 дней...)) 20 дней был цикл с О на 6ДЦ, я в шоке была)

Ссылка на это сообщение

T@milla,  нет цикл у меня 29-30 дней, но такая мазня начинается за 10-7 дней до М, я ее уже знаю, всегда надеялась на имплантацию, ан нет Монстры. Причем, что на мои обращения к Г по поводу мазни, после анализов и узи все говорят, что такова особенность организма.(((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчули!!

 

Наверно у меня овули вообще не будет,темпа маленькая и все,аж бесит,думала хоть сегодня поднимится, все настроение пропало..вчера снова тянуло весь вечер низ живота,прям какие то необычные ощущуния,никогда такого не было

Ссылка на это сообщение

be3d0e4c3ff6.jpg

 

Злю, ды нееет!)) Это у меня после отмены Дюфа цикл был 20 дней, 1 раз, а потом я начала ОК принимать, и цикл стал 28 дней, как положено) Вооот)))

 

Gellera, офигеть, за 10 дней до М и уже мазня... ну наверно организм понимает что Б не будет и подготавливается... рано очень что-то он у тебя подготавливается. Ведь имплантация и поздней бывает, и даже очень поздней. Вон читала вообще нереальные случаи беременностей у девчонок даже после М. Чудо-организмы вытворяют чё хотят)))

 

Marishka-77, ну время ещё есть, ты ШМ не проверяешь, по ней можно понять есть О или нет)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...