Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки, привет! Я была на скрининге 17 апреля. Все хорошо, первый раз увидела своего малыша! Я просто не писала, т.к. у Окси тут не очень хорошие новости, поэтому решила и не писать ничего. Жду пока у нее все наладится. Мне срок поставили даже больше на неделю, у меня было 11 недель, а по узи поставили 12 недель. Ктр соответствует 12 неделям и 3 дням, сб дали послушать. А так все хорошо, патологий по узи не выявлено. Результаты крови будут только через 2 недели. На экране показали малыша, где у него что, где руки где ноги, он спал у меня:-)

 

Cherry куда то пропала, как У нее то хоть дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  Ой, не знаю я(((. У меня вообще все не так как в прошлые циклы, пью 2 месяц терапию, уже 11дц и никаких признаков О, при том что раньше ЯБ и грудь болела на 8-9 дц, а сейчас не знаю, на работе завал, на УЗИ не ходила - некогда. Может после праздников пойду(((.

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие мои)

Надоело мне ждать у моря погоды, иду сегодня на УЗИ. а то 30 дц и температура ни туда ни сюда. Да еще и зуб разболелся, который лечила 3 недели назад. В общем желание всех убить)

 

Вы как?

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, привет Даш) Всё в одной поре. Без особых изменений. У тебя БТ (базальная температура) то высоковата, может там козявка уже растёт?)) Зуб разболелся, фигово(( нерв чтоль недоудалили... ты потом с УЗИ придёшь - напиши сюда, оки?)

Ссылка на это сообщение

T@milla, обязательно напишу) нерв мне вообще решили не удалять, типа там до него еще немного осталось и пожалели, оставили. Вот теперь и ноет(

Да у меня БТ (базальная температура) всегда такая.. Эх, дурацкие ОК, чтобы я еще раз в жизни их пила, да ни за что)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, я вот пью) второй раз) полгода после первого приёма ОК пытались зачать - беременность не наступила. Теперь проблема. Ищем её, так сказать, истоки.

Ну теперь наверно придётся всё же удалять нерв... опять расковыривать всё(( знала бы где упаду - соломки подстелила, да Даш?)

Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ. Также как и в прошлый цикл-мультифолликулярные яичники, увеличены, но всего по 12-15 фолликул, прошлый раз было по 20 и больше. В правом даже есть 1ДФ - 13 мм)))

Матка и шейка в норме, эндик 5,2.

Но нашли миому 5 мм на перешейке. Это страшно?...

Ссылка на это сообщение

Мне как то тоже находили миому. И ЖТ на 8дц)))) я особо УЗИ не доверяю как то... Тоже дофига ошибок всяких бывает. Я переделала в след цикле УЗИ и никакой миомы и в помине не было. Сходи через пару недель ещё раз. Если судить о дф таком, то у тебя овуляция дня через 3-5 будет. Заодно посмотришь была ли она. ЖТ поищут) а так миома фигово конечно...

Ссылка на это сообщение

T@milla, написали, что эта миома не растет, пассивная. Значит будет О как в прошлом месяце, около 40-го ДЦ. Завтра еще к Г схожу, что скажет.

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, ну что ты такое говоришь? я безумно рада за тебя! ты пиши!девочкам нужен твой пример, хороший пример. а у меня всё будет хорошо! Богу виднее как будет лучше. сегодня иду на узи в 13.50. волнуюсь как перед расстрелом. настроена на любой вариант исхода событий. потом отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нерв мне вообще решили не удалять, типа там до него еще немного осталось и пожалели, оставили. Вот теперь и ноет(

Приветик, ты знаешь, мне в прошлом году тоже пломбу поменяли, а нерв оставили, болел зуб около месяца, но несильно, просто поднывал при надавливании, есть на ту сторону вообще не могла. Но врач меня сразу предупреждал, что если нерв оставим, может беспокоить, так как зуб останется живым и может реагировать на переохлаждения, стресс, воспалительный процесс в организме, простуду и пр. Сказал, что поболит с месяцок, потом перестанет, как в воду смотрел. Но я сама на это решилась, так как не хотела еще один мертвый зуб без нерва)) так что не переживай, если несильно беспокоит, это пройдет!

Maria@@@, ну что ты такое говоришь? я безумно рада за тебя! ты пиши!девочкам нужен твой пример, хороший пример. а у меня всё будет хорошо! Богу виднее как будет лучше. сегодня иду на узи в 13.50. волнуюсь как перед расстрелом. настроена на любой вариант исхода событий. потом отпишусь

Очень ждем приятные новости!!! Удачи!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, была на узи 13ДЦ: у меня в этом месяце 3ДФ 23мм, 21мм в правом Я и 23,5мм в левом Я. Вкололи сегодня ХГЧ всего 6000ед., врач хотела вообще укол не делать,один из трех да соовулирует сам. Но я перестраховщик, уж лучше вколоть :D:girl_cool:

Через неделю пойду посмотрю работу ЖТ и отмечу ДР.

Может как раз к ДР увижу заветную полосочку :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

T@milla, врач сказала, что нам нельзя 3ю, я не выношу. Я убедила, что у нас будет вариант один из трех, т.к. на ДФ в левом яичнике надеятся не стоит, там труба вероятно не проходима. Так что двойня нормально будет :P

А вообще даже и если и тройня, надо будет хоть всю беременность в горизонтальном положении проведу :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, ух ты класс!!!!организм всё таки ответил на клост в 50 второй раз. я поражена! удачи!

пришла с узи, чуда не случилось. завтра на чистку. всё хорошо…..я даже не плачу. посоветовали пройти генетика. займусь этим сразу как выйду с больницы

ПЯ 28 мм, нет не ЖМ не эмбриона. ЖТ тоже исчезло....вместо гематомы оказалось,что это узел, вырос зараза на фоне Б. Слава богу хоть какая то ясность наступила,фух(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...