Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, спасибо дорогая!

 

Окси//, спасибо большое. Мне бы хотелось написать очень много слов,чтобы поддержать тебя,но по своему опыту знаю, что они не помогут. Поэтому моя дорогая, топай к генетику, обследуйся и в путь. И знай, что МЫ с тобой! :flower::girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//,  знаешь всегда!всегда все к лучшему!! Правда. Как бы это не звучало сейчас.. Какие то плохие новости сменяются хорошими. Поэтому скоро скоро все будет. Будет самым лучшим.)

 

Окси//,  знаешь всегда!всегда все к лучшему!! Правда. Как бы это не звучало сейчас.. Какие то плохие новости сменяются хорошими. Поэтому скоро скоро все будет. Будет самым лучшим.)

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Ксюха, не расстраивайся, ты у нас сильная!!! Давай проходи все обследования и к нам снова - планировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, вот дела...держись.. сходите к врачу-причину выявите и все будет хорошо)) а потом ляльку заделаете и она летом родится- тепло будет)) я для себя плюс нашла в откладывании ляльки- зато родится ближе к лету- ей же хорошо будет)

Ссылка на это сообщение

девочки,привет. меня уже почистили,даже домой на ночь отпустили. я в полном порядке! сделают гистологию,но почему то я уверена что напишут там стандартную фразу "инфекция"

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), они с меня проорали и сказали,чт такое не убирается и потом решим. думаю надо ждать, надеюсь он без Б сам исчезнет. может рассосётся. пойду на узи только ещё не решила когда. завтра спрошу у врача

Ссылка на это сообщение

Сходила я к Г, назначили дюфастон на 10 дней, чтобы М вызвать. А потом все гормоны сдам)

 

А еще Аист где-то рядом уже)) Подружка на 10 недельке, и вторая подружка с работы на 9 недельке тоже))) Значит и я скоро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, а у меня никаких признаков О не было, измерила утром бт 37.1, видимо О или уже была или снова ановул. цикл, пойти к Г и сделать узи нет времени, на работе завал полный((( вот и не знаю(((

 

 

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

Окси//, капец какой-то(( миомы практически все удаляют, не переживай! а маленькие не трогают, наблюдают. У меня знакомая на ЭКО шла с большой миомой, которая расположена по верхней стенке матки так, что ее можно удалить только со всей маткой. Ей делали что-то типа гистеры, только смотрели, ничего не трогали, хотели выяснить, что она не помешает развитию плода в будущем, потом спокойно отправили в протокол. Правда, в итоге у нее замершая была, но виной этому МФ, плохая морфология у мужа, как показал анализ.

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, как себя чувствуешь?старались вчера-сегодня???

сейчас к вечеру уже нормально, а вот вчера и сегодня до обеда живот болел,вчера как-то периодами и прострелами, а сегодня прям как в первый день М,тянуло капец.

вчера старались-старались... только нам это дается с трудом :)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, почему с трудом?потому что знаешь что надо? у меня так тоже бывает. значит О была. теперь ждём результата. могут сильно яичники твои болеть, во-первых у тебя было 3 ДФ, во -вторых, могли лопнуть не все и некоторые перерасти в кисту-гиперстимуляция может быть. ты утрик пьёшь? может на узи сходишь завтра-послезавтра? исключить гиперстимуляцию?

Ссылка на это сообщение

Окси//, потому что устали за день сильно и как-то совсем не до секиса было, а надо :) муж уже срывается, мол Оль ты заколебала со своим графиком секса, но у меня один ответ "или так или в баночку,других вариантов у тебя нет"

Я буду пить дюфастон с 16 или 17 дня цикла. На узи пойду на 21ДЦ. А до этого не хочу, будет чтото сильно болеть сразу врачу звонить начну.

Ты сама то себя как чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...