Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

YULI74, дело в том, что мне назначили его, чтобы пришли М. и О своей не было. вчера начала пить Дюф и сегодня БТ (базальная температура) повысилась, вот думаю, это просто от него или О своя вчера была?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Iskatelnetsa,  я тоже так своему говорю, когда он ворчать начинает))) Ну теперь ждем от тебя положительных новостей)))

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня внезапно начались М...мужу сказала,а он удивился-А Я ДУМАЛ,ЧТО БОЛЬШЕ М НЕ БУДЕТ,ЧТО ТЫ В ЭТОМ МЕС ЗАБ...Я БЫ ДАЖЕ НЕ ПРОТИВ..какой то странный он...то ППА,то удивился моим М..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, когда там тебе на узиииии. я уже умираю от нетерпения!

YULI74, это говорит о том,что он боится. решиться не может, но если так случится,что ты заБ будет рад. ты ему скажи,что определись дорогой или ты хочешь что бы м были или нет и что от сквозняка не беременеют, к сожалению(((

Gellera, да, у всех будут ляльки, рано или поздно. раньше я думала,что для меня проблема заБ,а теперь оказывается,что заБ ещё не самое сложное,сложнее сберечь и выносить...но ничего, у всех всё будет хорошо! я узнавала!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, привет :) я иду на узи во вторник... :P

А пока пью все таблетки... Соски болят ужасно, не знаю куда их деть :confusion:

А еще сегодня с утра у меня начался цистит кажется (в мочевом пузыре прям давит,но писать не бегаю часто и не больно,хотя ощущение что в туалет хочется постоянно)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!) у меня 10 дпо тест чист, мажет)) организм сошел с ума!))

 

Всегда Я овулируют поочередно? Мне в след цикле наверно лучше предохраняться(

Ссылка на это сообщение

Окси//,  это да..

Кстати у меня пришли результаты цитологии: воспалительный процесс, и дрожжи. Патологий слава богу нет. Сдала кровь узнать причину воспаления, в понедельник результаты.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже что-то не в порядке, в понедельник-вторник пойду на узи и цитологию, уже второй день болит грудь и мажет слегка, как на М, но для них еще рановато((( эх, надоело мне все это(((

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  стыдно сказать, но я не знаю когда О была и была ли вообще, т.к. в этом цикле не было у меня никаких признаков О, только один день грудь поболела и все(((, работы много навалилось и к врачу не было времени идти(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...