Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Дв, блин у меня постоянно такая фигня, только с каждым циклом она все раньше и врачи говорят, что так работает организм(((.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, купила сегодня маточное молочко, кто-нибудь пил? а то столько отзывов хороших про него. А мужу трутневое молочко, будем пчелками)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, маточное мы еще не пили, но мед, прополис, цветочная пыльца - это регулярные гости в нашем доме) хотим скоро купить пергу, тут на БП очень много отзывов о ней, многим помогла. Буквально недавно отзыв читала о том, что прокрученная перга паре помогла в первом же цикле применения, там был МФ у них, но девушка еще и содой впервые спринцевалась) попробуй ММ, потом расскажешь, как оно там))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), про соду я впервые слышу, надо почитать, то мне тоже ставят Мультифолик.Я. Завтра начну принимать, потом расскажу)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  я тоже содой пробовала раньше, но ничего не произошло. А я сегодня умираю((( вчера у сестры мужа был д.р. вроде много и не пила, а плохо очень, голова болит.

 

Не знаю чем спастись от такого похмелья(((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), про соду я впервые слышу, надо почитать, то мне тоже ставят Мультифолик.Я. Завтра начну принимать, потом расскажу)

МФ - мужской фактор, я имела в виду, но я думаю перга не помешает всем, у кого нет аллергии на мед. Хотя даже есть отзывы, что многие детки, страдающие аллергией на мед, нормально переносят прием перги. Скинуть тебе тему про продукты пчеловодства на БП? там много страниц и отзывов)

Gellera, выздоравливай))) только сон, много воды, сорбенты)) можно воду типа Поляны Квасовой, отлично работает)

 

ой, забыла, еще Тан, Айран, рассол) такое всякое)

Ссылка на это сообщение

Завтра иду на узи, блин и так сыкатно.... А если мне дозы хгч не хватило,а если мы промахнулись с ПА.... Ах эти если.... Блин, так не хочется расстраиваться перед ДР...

А еще у меня соски болят, капец как) ну что не вытерпишь ради своего комочка счастья :)

 

Ссылка на это сообщение

Окси//, какая у тебя линеечка клёвая )

Я уверенна, что у меня функционирует как минимум 3ЖТ, с хорошим кровотоком и всем что ему там надо ещё :P а моя козявочка уже крепко-крепко цепляется :kiss2::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, трое... кхе-кхе... Ну как скажешь,Ксю ) буду к тебе по очереди отправлять на воспитание))))))))))

ой, я думала сегодня меня уже ничто не заставит так смеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ой,насмешила! будем всей темкой воспитывать поочереди

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, да хоть всех сразу))))

 

у_Кру_инка:)), начиталась темки этой, благодарю)) теперь уж точно следующий цикл победный будет))) Столько хорошего про маточное молочко написано))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, та не говори) как начитаешься, так сразу и хочется глотать все, что есть и чего нет))) бежать покупать и кормить себя и мужа))) ничего, скоро всем нам повезет! ведь столько усилий не могут пройти даром!!!

Оль, удачи!!!)))) ждем новостей всем табором!)

Ссылка на это сообщение

Gellera, слушаюсь и повенуюсь :P

хотите посмеяться?! я работаю в магазине и к нам последнее время много беремняшек ходит и присаживаются на стул для заказа, так я после этого этот стул своей попой протираю))) верю это заразно :malicious:

а еще мне сегодня снились мои рыбки в аквариуме, как я им воздух добавляю, чтоб им жилось легче )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...