Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Окси//,  про включение никаких деталей, написано в заключении яичник 46*27 , содержит жидкостное включение 18 мм и все... А для эндика я же пью фемостон+дюфастон, но ни хера. Я думаю тоже что фоллик не лопнул(((. Может самой себе стимуляцию назначить? Просто переживаю что эндик не наростает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

для эндика прогинова супер средство. попробуй шалфей,а? как только перестанут М и мазать даже не будет начинаешь шалфей,вот только можно ли его с прогиновой? я думаю можно,если с клостом можно. я бы сама себя простимулировала, в таком случае. нет ничего опасново, с 5по9дц клост, с 9по14 прогинову. на узи на 10дц, 12дц,14дц...там будешь посмотреть как ростут. укол!!!!!!!!!!!!обязательно при ДФ 18-20. я бы уколола при 20 мм. и утрик во вторую фазу и оляля!!!!!!!!!ничего сложного! а там смотри сама конечно. мне не нравятся твои циклы, особенно предыдущий такой короткий и эти выделения это что такое?????

Ссылка на это сообщение

Gellera,  обратись к девочкам из темы "стимуляция овуляции" ,они подскажут.

Я ходила на узи на 4ДЦ обязательно, на 7ДЦ это на усмотрение врача,а потом 9-10ДЦ обязательно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, зацените )

Ссылки скрыты.

 

Какой-то тест с чувствительностью 10Ме... Реагент,да?! :girl_in_dreams: (Это я уже чуть-чуть затемнила). Сегодня накупила Эвиков, буду развлекаться :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет. а я на эти праздники была мамой троих детей. прикольно так. племяшки у нас гостили. не привычно правда, а так супер!

Iskatelnetsa, я вижу место где полоска должна быть, оно прям как вдавленно. ждём когда поярчает и полосочка

Ссылка на это сообщение

Я сравнивала тесты в прошлый раз и этот, мне кажется, что она мега бледного,но розового цвета :)

девочки, в очередной раз у меня теплится надежда :)

 

А вообще,когда кто-нить еще нас будет развлекать тестами?????

Ссылка на это сообщение

Кстати у тебя как я читала киста ЖТ?? Я много раз тут слышала что она бывает как раз при Б!!! У меня тоже теплится надежда за тебя!)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  во во!!! Жду еще тестиков ;) хочу скорее тоже их мочить( а то у меня последнее время такое равнодушие из-за недоверия(( и даже мочить не хотелось(

 

Девочки у кого там когда день Х??))

Ссылка на это сообщение

Окси//,  мне тоже кажется пол года это потеря времени( смотря еще как организм все это перенес! Некоторые конечно (но это жестковато для организма) и сразу Б..

Ссылка на это сообщение

Окси//,  если не будет ни каких осложнений, то думаю что достаточно :)

Девочки, кто-нить сталкивался с проблемой прыщей? У меня обсыпало всю спину, на груди и лицо особенно лоб, чувствую себя подростком. Может есть какое проверенное средство?

Ссылка на это сообщение

Представляете у меня уже 9дц и мажет так хорошо(( начались еще раньше(( что за фигня((

КСТАТИ! Пришел анализ у меня уреаплазма и микоплазма положительные( хотя по мазку впрошлый раз не нашли а по крови определилась! Беда. 6 числа к врачу на прием посмотрю что скажет..

 

Окси//,  если не будет ни каких осложнений, то думаю что достаточно :)

Девочки, кто-нить сталкивался с проблемой прыщей? У меня обсыпало всю спину, на груди и лицо особенно лоб, чувствую себя подростком. Может есть какое проверенное средство?

У меня после отмены ОКов до сих пор так время от времени. Врач сказал повышается мужской гормон. Я всеми средствами!! Незнаю что именно мне помогает))

Ссылка на это сообщение

Окси//, не-е-е))) знаешь, у меня в этом месяце даже мондража нет, спокойствие-только спокойствие...

Списываю всё на ПМС даже целую банку маринованных помидорок)))))))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мои тесты и в этом месяце партизаны... Сделала с утра,ну хоть что-нибудь показал бы в виде призрака( я то конечно разглядела,но не расчитываю даже)...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Iskatelnetsa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...