Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Iskatelnetsa, привет, Оленька, ну подожди еще пару дней не нервничай))) все должно получиться))) держу за тебя кулачки)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Gellera,  как-то у меня прям кошки на душе скребут... и руки опустились... Понедельник день тяжелый, да еще и дождь на улице...

Эх, девочки, кто уже порадует нас?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Окси//, я себе ставлю 12ДПО, потому что О была либо ночью либо с утра...

Вот эта тень появилась спусти минут 10.

Изменено пользователем Iskatelnetsa
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  я вижу вижу!!!))) ах аж сердце сладостно замерло!))

 

Подожди а О же было две? А они одновременно произошли? А если нет? Может у тебя 10 дпо?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня ездила к своей Г, со своим узи, она сказала что все Ок, я просила ее назначить мне стимуляцию, но она ни в какую, пей говорит еще три месяца фемостон+дюфастон, потом приходи, организм не готов к зачатию, я вышла от нее позвонила мужу, разревелась((( муж говорит, едь к другой врачихе и посоветуйся с ней. Поехала и она мне говорит все хорошо, давай допивай 3 месяц свою схему и приходи в конце цикла - назначим стимуляцию))), так что я жду начала цикла, а в конце готовлюсь к стимуляшкеее!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

maryprimary, О была одна. 3ДФ один сдулся, второй в превратился в кистозное ЖТ и третье в нормальное ЖТ. Я себе считаю сегодня 12ДПО,т.к. укол был на 13ДЦ в 13:00 (21.04), а О я почувствовала утром на 15ДЦ(23.04). Единственное переживаю, что мы в этот день не было ПА и на следущий,но уверенна что должно попасть потому что ночью накануне О, ПА был и я до утра спала к верху попой,чтобы ничего не вытекло.

Gellera, ура-ура-ура))) скорей в статус пузатиков уже :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  где тест?)

 

Была у врача назначил лечение не сильное на две недели, чтобы избавится от моих уреа-мико- плазм)) вобщем он мне дико нравится! Далее после лечения повторно анализ и бак посев у мужа! И в путь!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, Оля где тестик????))))

 

Девочки, сегодня заканчиваем клеить обои в детской, такая красота, у меня аж слезы наворачиваются, хочеться уже туда кого-нибудь заселить))) Все готово к приему малыша)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maria@@@,  ну тебе сам Бог велел все уже готовить, а мы с надеждой на счастливое будущее)))

Ссылка на это сообщение

Блин... вот что получилось... в реальности даже приглядываться не надо...

Ссылки скрыты.

 

У меня теплиться какая-то призрачная надежда.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  аааааа это твоя малютка!!! Все хорошо видно!!!! Поздравляю тихонечко! Ттт! Давай утренний еще ;)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  ааааа, тут даже я что-то разглядела, обычно если ничего не вижу не комментирую и не пытаюсь разглялеть призраков, а тут реально что-то есть, жднм утреннего))0

 

Gellera,  Ольчик с прошедшим тебя, смотрб сегодня, а тебе уже 27, думаю не поняла???? зашла к тебе и вот - уже был д.р., крепкого-крепкого здоровья и крепко-крепко пусть малыш цепляется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  не может быть!!!! когда будет результат?

 

Iskatelnetsa,  ааааа, тут даже я что-то разглядела, обычно если ничего не вижу не комментирую и не пытаюсь разглялеть призраков, а тут реально что-то есть, жднм утреннего))0

 

Gellera,  Ольчик с прошедшим тебя, смотрб сегодня, а тебе уже 27, думаю не поняла???? зашла к тебе и вот - уже был д.р., крепкого-крепкого здоровья и крепко-крепко пусть малыш цепляется))))

Оля это тебе поздравления, каким образом впереди мой ник выскочил - глюк какой-то

Ссылка на это сообщение

Gellera, спасибо большое за поздравления :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, результаты буду либо сегодня вечером,либо завтра утром. Еще заодно сдала и прогик, сто лет не проверяла его :)

Я сейчас была в церкви, ощущения не передаваемые. Вышла от туда и в голове как чистый лист, ни одной мысли вообще, ни эмоций, просто какое-то огромнейшее спокойствие-пофигизм.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...