Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Pleteno4ka, та я в порядке. соскучилась за графиками, БТ (базальная температура), градусником и тестами. просто гормоны шалят, такие всплески. а ты чего дюф пьёшь при не подтверждённой О? ты же её заглушаешь! ждём результаты

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Iskatelnetsa,  Оля, привет, где пропала, чего в графиках пишешь, что закончила стимуляцию? Врач отменил или сама решила, чего 3 цикл не простимулировалась?

Ссылка на это сообщение

Окси//, мне Г сказала, потому что цикл был опять непонятно какой длины, а чтобы сдать анализы, надо новый цикл. а у меня один длиннее другого. Сама жду, через пару часов должны уже прийти.

Ссылка на это сообщение

Gellera,  я закончила стимуляцию, у меня слишком высокий ЛГ, что скорей всего является причиной не имплантации. Предложено отдыхать всё лето,а в августе сделать лапору. Я ухватилась за идею отдыха, т.к. мне действительно надоели все колёсики по часам и секс по расписанию в особенности :)

а вдруг я "булки" расслаблю и тут она и сюрприз :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  да отдых это хорошо, мне тоже врачи говорили не зацикливаться на Б , но у меня это не сильно получается, жду стимуляции)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, я тут. выписала себе список всех анализов,что надо мне сдать и там вышло больше 2000 грн. я в шоке! вот и думаю где столько денег то брать? а ты как?

Ссылка на это сообщение

Привет:-) мы на узи сегодня ходили. У меня девочка:-)

девочка????????????!!!!!!!!!!!!!!!и ты молчишь????? какая прелесть! я мечтаю о девочке. это просто супер! поздравляем!

Ссылка на это сообщение

Как у всех дела? Что нового?

 

 

девочка????????????!!!!!!!!!!!!!!!и ты молчишь????? какая прелесть! я мечтаю о девочке. это просто супер! поздравляем!

так вот пришла и сразу написала:-) мы тоже с мужем девочку хотели!!!!! Очень рады!!!

 

maryprimary, я тут. выписала себе список всех анализов,что надо мне сдать и там вышло больше 2000 грн. я в шоке! вот и думаю где столько денег то брать? а ты как?

а если некоторые бесплатно сдать?
Ссылка на это сообщение

Maria@@@,  Поздравляю!!! Как здорово!!!))))

 

Окси//,  я тоже в шоке от того сколько я заплатила и сколько придется заплатить... ((( а мы в этом цикле не планировали, ДФ все-таки в ЛЯ и мы решили не рисковать( с понедельника две недели лечения а там посмотрим.(

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, разве бесплатно что то бывает? в нашу поликлинику я не хожу,не доверяю. сдаю в независимой лабе. классно,вы с мужем хотели девочку-нате вам дочьку. класс!очень рада за вас.

maryprimary, а что за лечение?

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо! Не зря ведь тема называется мечты сбываются! И ваши мечты девочки обязательно сбудутся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, поздравляю!))) такое счастье)))

Окси//, ох, да, я сама вот на гормоны сдала сейчас анализы, получилось около 3000 рублей, так потом еще на прием( Дорого все, но надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  от уреа и мико плазмы((

 

У меня жесть какая то. Видимо из-за инфекций этих, может они обострились, выделения водянистые меня просто заливают!!!! Как в М прям льется и льется... Ежедневник хватает на час-полтора.... Я уже незнаю что делать... Ну очень неудобно(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ого, ничего себе, а врачи что говорят?

 

Блин, а я думаю что у меня по ходу О была сразу после М, тесты сейчас отрицательные, а на 5-6 день ЯБ был и грудь на 6 разболелась, а я прокуковала, берегли спермиков до О , а она уже прошла(((

Ссылка на это сообщение

Gellera,  ну про выделения врач не знает, а тогда их небыло( вот наверно неделю так... А на прошлом приеме выписал лекарства на две недели(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, Машунь, у моей подружки такие выделения были при гарднереллезе, прогнала гарднереллу - прошла вода( так она тоже ежедневки пачками меняла, с утра по дороге в ванную по ногам вода текла(( выздоравливай!

 

Maria@@@, от всей души поздравляю!!!))) теперь будет, кому плести супер-прически, вязать шапочки и шить юбочки!)) мечта всей жизни!)) растите самые крепкие, умные и здоровые!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...