Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки, мои дорогие, привет! )

Я умираю, у меня болит живот так, что я каждые 2 часа пью обезболивающие,да еще и работаю сегодня...

Как у Вас дела?

Ссылка на это сообщение

Блин, хочу лечь в кровать трупиком и проспать всех монстров)

Я когда пила ОК то мои монстры были минимальны, говорят,что чем меньше монстры тем меньше эндометрий,так ли это не уверенна.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Iskatelnetsa,  я думаю доля правды в этом есть. У меня на 26 дц эндик был всего 7,6 мм. Я думаю в этом возможная причина моей задержки(

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение

У меня на 17ДЦ был 10,7мм. Тебе по любому надо растить эндик,иначе масику твоему некуда крепится будет. В следующем цикле обязательно его отследи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, как я тебя понимаю((( крепись! у меня всю жизнь, с12ти лет болючие меськи аж в обморок падала. Причём болит и поясница и живот и даже в ноги оттдаёт(( я даже с работы отпрашиваюсь или перепрашиваю сменщицу, чтобы отработала за меня этот день. Благо сменщица - сноха) всегда выручает. А так ем Кеторол тоже, а за 2-3 дня до месек пью Нимесил, 2 раза в день, хорошая штучка.

Ссылка на это сообщение

maryprimary, я вижу!!! и кажись это не реагенты и уж совсем не БХБ!!! сделай завтра, а лучше сдай кровушку на ХГЧ!!! Да блин нет! ни фига не реагент!!! Верхний прям чёткий! а у меня зрение 100% + фото всегда полоски размывает, в реале они у тебя уж точно виднее чем на картинке! кулачкииии :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

maryprimary, я вижу!!! и кажись это не реагенты и уж совсем не БХБ!!! сделай завтра, а лучше сдай кровушку на ХГЧ!!! Да блин нет! ни фига не реагент!!! Верхний прям чёткий! а у меня зрение 100% + фото всегда полоски размывает, в реале они у тебя уж точно виднее чем на картинке! кулачкииии :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ой спасибо за поддержку!!:) да завтра еще сделаю и уже видно будет если хотя бы будет виден то побегу на хгч! :)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, видно на обоих полосочки))))))пусть это будет оно,держу за тебя кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибочки:) просто смущает что вторая светлее... ну и не 13 же это дпо. ((

Ссылка на это сообщение

Злю,  отлично))) я наелась роллов, запив темным ромом с колой и лежу балдею в кровати)

Я в целом не переношу боль вообще, я от глубокой царапины могу сознание потерять) я теперь даже не терплю боль,сразу таблетку или 2! Ты там как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IskatelnetsaО, вот это я понимаю, роллы, ром, кровать - отлично!!! И сразу жизнь становится лучше, когда немного расслабляешься.

 

Девочки, всем приятных сновидений, пусть вам приснится РЫБА. Иду спатки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...