Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у_Кру_инка:)), руками врачи щупали и на узи пишут- спаечный процесс в малом тазу справа. ПЯ припаят к матке.. что ж делать то.. ускать врача, который сделает проверку труб?

 

Посмотрю- если в этом мес будет чудо- О в ЛЯ- то будем стараться, а если опять в ПЯ- то буду врача искать усиленно

Ссылка на это сообщение

Приветик всем)

Окси//, а я села Анатомию Страсти смотреть) 10 сезонов, время до отпуска хоть на работе убью) Но твои посоветованные фильмы обязательно на днях посмотрю)

Мне тут анализы пришли на гормоны. Пролактн совсем чуток повышен, как вы думаете, ничего страшного?

 

17-ОП 3,27 (норма 1,28-4,83)

Тестостерон 0,37 (0,084-0,481)

Пролактин 35,10 (4,79-29,90)

ЛГ 5,5 (2,89-21,72)

ФСГ 4,2 (3,5-12,5)

ДГЭА-С 348,5 (148-407)

Эстрадиол 27,0 (12,5-166)

А-ТПО 27,61 (5-308)

Т4 1,18 (0,97-1,58)

ТТГ 2,64 (0,44-3,63)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, идеально, особенно ЛГ и ФСГ. а пролактин-это гормон стресса, возможно ты немного нервничала. пересдай его ещё на 6-8 дпо вместе с прогестероном. или можешь в следующем цикле сдать ещё раз, что бы исключить повышение реального,ведь пролактин блокирует О. надо точно узнать

 

я сейчас смотрю Дневники Вампира, никогда не смотрела а тут решила. нравится

Ссылка на это сообщение

Окси//, ооо, дневники еще та зараза, я тоже подсела)) сейчас сезон закончился, чуть не ревела))

Я аж плясала, когда получила анализы)) радовалась, что все хорошо) сдам след цикле пролактин, проверю. Я думаю, высоковат, потому что быстро очень шла в лабораторию, торопилась и толком не отдышалась)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, а я вот последнюю серию 10 сезона уже досмотрела и буду кусать локти аж до осени этого года)))) хоть и надоел мне порядком этот сериал, но все равно, как припаянная к экрану, его смотрю)))

А у меня был вчера марафон за покупками летней одежды, пара футболок и сарафанчик - весь улов!( обуви нормальной не нашла... На выходных снова в бой. Утомляет эта жара, а еще и обещают дождливое переменчивое лето, то грозы, то град, то ливень... Но синоптикам верить, себе не доверять, это такое дело)

YULI74, мне кажется, что вам просто надо активно планировать, а не пугаться всего этого. Беритесь за дело! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, конечно. надо пол часа спокойно посидеть. хотя бы минут 15 постой возле лаборатории и там посиди 5-10 мин. только так! всё получится!

YULI74, и у вас с мужем всё получится.

У всех всё получится, я узнавала!

Ссылка на это сообщение

YULI74, Поздравляю! рада за тебя очень. А про трубы,так у меня тоже говорили, типо левый свод интимно к матке. А гсг показало,что асе проходимо, но перекручено

 

Девочки, а вчера мне сделали лапару с гистерой. Пока в каматозе и врач пока ничего не ховорит, кроме как все хорошо прошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), спасибо, буду стараться! от наркоза неважно отошла и рвота , и головокружения были. Но сегодня уже сама до тубзика дошла. Это моя маленькая победа. По стенке правда...

 

Окси//, он хотел сегодня, но увидев, как меня на обработку дотащили видимо решил с разговорами подождать, всказал, что все хорошо, а там Бог его знает

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, крепись! это совсем скоро пройдет! я на второй день тоже была, как тюфяк, только еще температурила под 38.4 по непонятным причинам. Но все прошло, главное - не переживать и верить только в лучшее! ждем первых новостей! мы морально с тобой, держись!!!

п.с. мой совет, не ешь бананы с кефиром попервой, меня от них так дуло, что больно было очень животу и швам((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!я постоянно в этой темке,даже пару раз писала сдесь,сейчас решила рассказать что со мной за 1,5 месяца было!Вообщем ЗБ была в марте 2013 8-9 недель,проходила обследования,кое что лечила,пила ярину 6 месяцев. в январе врач дала добро на планирование,ну мы и начали стараться,январь-не вышло,февраль-не вышло,в марте видела призраки на тесте но начались месячные,в апреле решила пойти на фолликулометрию,с 8 дц ходила каждые 2 дня,фоликул с права рос очень хорошо,на 12дц очередное узи и диагноз регресс фоликула,он не лопнул а стал уменьшаться,пошла к другому врачу для подстраховки,тоже самое,овуляции не было и не будет!ну и я успокоилась и стала выбирать место для отдыха,решили поехать но море с мужем. вообщем на 23 дцмне стало плохо,кружилась голова и на запахи реагировала сильно,думала что заболела,но так как дома было полно тестов на беременность решила сделать,иду в ванну мочу тест и откладываю его на тумбочку,помылась,высушила голову,вспомнила пр тест,иду смотрю-2ПОЛОСКИ!!!и не фига не призраки,делаю еще один тоже самое,на утро бегу к своему врачу,она меня осматривает днлает узи ,в матке ни чего нет,при этом у меня очень болел левый бок и после узи коричневая мазня,она меня быстро в стационар с подозрением на внематочную,там каждые 2 дня меня гоняли на узи и каждое утро готовили к операции,нервов было потраченно уйму,в итоге спустя 2 недели мне назначили лапраскопию на пятницу,утром перед ним контрольное узи,на этом контрольном узи увидели плодное яйцо в матке!!!! там начали меня усердно сохранять,еще через 10 дней мне делают узи ,диагноз анэмбриония,плодное яйцо 21 мм пустое,при этом у меня очень сильный токсикоз,это было в понедельник,на среду назначили чистку,в среду делают опять контрольное узи ,эмбрион 7 мм!!!!СБ +,то что я пережила за 23 дня в больнице не передать словами!!!!Вообщем выписали меня с условием что я буду всегда лежать тк у меня на левом яичнике(где якобы фоликул сдулся)оявилась киста желтого тела,огроменная 6/6 см,и нужно быть акуратной что бы она не лопнула.Вот такая моя история,сейчас лежу дома,тошнит страшно,киста болит(((жду следующей недели,будет еще одно узи.Срок у меня щас 7 недель и 5 дней!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Senka, ужас, как наши врачи любят потрепать нервы!!!! Слава Богу, что у тебя хороший ангел хранитель, бережет тебя. Пусть крепится кроха!

 

Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки! Очень стараюсь держать себя в руках, постоянно лежу, даже на прогулку не могу выйти, сил нет и токсикоз целыми днями, но я на все готова, лишь бы этот малышик родился! Уже и колясочку в интернете смотрю и кроватку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Senka, мы тебя помним. береги малявку. а в больнице на таком маленьком сроке делать нечего, они мастеры запугивать(((

 

Берегу изо всех сил)))Я бы и не обращалась в больницу на таком сроке, ведь не было даже задержки , но меня очень напугали внематочной , и каждый день пока я там лежала меня запугивали что труба может лопнуть в любой момент, я там эти дни просто выживала как могла((( каждую секунду я думала о разрыве и о операции, очень страшно было....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...