Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Senka, ой... страшный рассказ... Теперь главное- не переживай... Лялька твоя в послед решающий день показала себя, значит- очень хочет родиться)) Все будет хорошо))

Ты вот мне скажи- почему тебя на ХГЧ не отправляли? по нему же смотрят- если удваивается ХГЧ -то беременность маточная..

я вот все бегала и бегала на хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Берегу изо всех сил)))Я бы и не обращалась в больницу на таком сроке, ведь не было даже задержки , но меня очень напугали внематочной , и каждый день пока я там лежала меня запугивали что труба может лопнуть в любой момент, я там эти дни просто выживала как могла((( каждую секунду я думала о разрыве и о операции, очень страшно было....

да, я знаю как они могут запугивать, к сожалению я там частый гость. поэтому я сохраняюсь дома сама, уколы, таблетки...знания-это сила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, мы решили свадьбу с платьем и кафе.. вот только еще не подсчитывали сколько выйдет.. надо как то чтобы средненько было по сумме)) на свад путешествие нет в планах денег.. да я и надеюсь беременной уже быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Senka, ой... страшный рассказ... Теперь главное- не переживай... Лялька твоя в послед решающий день показала себя, значит- очень хочет родиться)) Все будет хорошо))

Ты вот мне скажи- почему тебя на ХГЧ не отправляли? по нему же смотрят- если удваивается ХГЧ -то беременность маточная..

я вот все бегала и бегала на хгч

 

Они через день брали у меня хгч, он рос даже больше чем нужно))) но они говорили что это либо от дюфастона либо из за кисты моей , хорошую маточную беременность они вообще не рассматривали почему то.

Вот такой рост хгч был:

23.04-106 мед/мл

24.04-225 мед/мл

26.04-705 мед/мл

01.05-7625 мед/мл

03.05-14721 мед/ мл

08.05-55785 мед/ мл

11.05- 110854 мед/ мл( вот по этому последнему показателю они и решили делать чистку!!!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Иногда вас читаю ;)

Senka, какая у вас история. Слава Богу, что сохранили беременность! Врачи умеют запугать. Я вам желаю счастливо выносить и родить здорового малыша!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Иногда вас читаю ;)

Senka, какая у вас история. Слава Богу, что сохранили беременность! Врачи умеют запугать. Я вам желаю счастливо выносить и родить здорового малыша!!! :flower:

Спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение

Senka, по мне так хорошо ХГЧ растет... вот у меня падать стал ХГЧ- вот врачи и сказали, что все кончилось...

а у тебя все хорошо будет))

 

мне тоже нравится рост хгч,в прошлую беременность котрая замерла он рос еле,еле,не увиличивался,а тут такая динамика,но врачи мне доказывали что такой рост хгч дает моя киста! а заведующая отделением вообще сказала что это не беременность а дисфункция яичников!!Вот такие к сожалению у ас врачи(((

Ссылка на это сообщение

девочки привет, нашли только эндометриоз 2 степени, а это значит ИК. Но я все равно рада, это тоже неплохой результат, того что больше ничегошеньки нет. Правда, неготов анализ на бакпосев и гистология. Хоть бы все обошлось!!!И будет нам с мужем счастье!!!

Ссылка на это сообщение

девочки привет, нашли только эндометриоз 2 степени, а это значит ИК. Но я все равно рада, это тоже неплохой результат, того что больше ничегошеньки нет. Правда, неготов анализ на бакпосев и гистология. Хоть бы все обошлось!!!И будет нам с мужем счастье!!!

что в искусственный климакс вгонять будут? может оК обойдешься? я отказалась от ИК, потом неизвестно как организм отреагирует.

Tulip Flower, значит 5-ый уже был? тююю, а в интернете его нет ((( я пока первый смотрю. прикольно

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, значит 5-ый уже был? тююю, а в интернете его нет ((( я пока первый смотрю. прикольно

вот ссылочка

Ссылки скрыты.

 

Я первых пару сезонов смотрела.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики)))))

конфеткаа, привет, почему сразу ИК??? У меня был эндометриоз 2 степени (лапарла в 2005) его прижгли, с тех пор ни разу не поставили этот диагноз.....

Ссылка на это сообщение

Злю, мне тоже прижгли, так хирург говорит, но решать будет репродуктолог. Попробую к ней на след неделе позвонить, правда гистологии еще не будет числа до 30, там выходные еще

 

Да, чем ты занималась?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тут был аврал) учебы + работа + домашние дела, вас всех читала, но писать было некогда, на работе завал, домой приползала и даже комп не включала(

С планированием пока никак, вернее пассивное планирование... А еще я с сегодняшнего дня безработная))))) правда в понедельник опять работяга))))) вот и все новости)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...