Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1402261082' post='12618172]

Окси//, курочка наша, удачи тебе, всеми мыслями с тобой, желаю забыть все диагнозы и поверить в успех!!!)

спасибо. у меня всё в порядке! я настроена по боевому. уверенна,что до нового года снова заБ.

Окси//, да все будет хорошо))) попей витаминки)) и не беременей больше в апреле- какой то месяц для тебя заколдованный

да, мне в марте -апреле Б нельзя. сыном я заБ в феврале и выносила, а вот весной-неудачно. но я уже готова планировать,осталось всего то анализы посдавать, всё в деньги упирается, дорогова то всё это. в субботу на узи пойду,посмотрю нет ли сгустков в матке и лейомиому проверить. всех с праздником и хороших выходных. мы хотели на речку поехать но у нас дождь и пасмурно((( отдыхаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, взаимно, и вас с праздничком! у нас тоже обещают дождь и грозу, но пока душно и жарко, сижу под кондиционером(((( Посмотрела, что такое лейомиома, а это та же миома и фибромиома, оказывается... А она у тебя где расположена? Что врачи говорят, ее можно неоперабельно убрать?

Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1402303664' post='12620272]

Окси//, взаимно, и вас с праздничком! у нас тоже обещают дождь и грозу, но пока душно и жарко, сижу под кондиционером(((( Посмотрела, что такое лейомиома, а это та же миома и фибромиома, оказывается... А она у тебя где расположена? Что врачи говорят, ее можно неоперабельно убрать?

та же фигня что и миома. она оказывается у меня была ещё с сыном при Б. я нашла узи в 23 нед где этот узел уже был. но моя врач гинеколог даже ничего не сказала и другие узи её никогда не видели. помню после родов мне врач сказала "а ты знаешь что у тебя узел?", но мне тогда было всёравно. у меня были сложные роды и я хотела только одного-смотреть на сыночка. сколько узи было сделано после этого и Б в прошлый год и никто не видел её, а тут вылезла. но она не большая и её можно просто наблюдать. убрать её или операцией но у нас в городе нет такого оборудования или если неоперабельно то загнать меня искусственный климакс, типа она должна уменьшиться,но что будет потом и смогу ли я ЗаБ это никого не волнует. врачи такие! так что я в субботу пойду посмотрю на её размеры. если я смогла выносить сына и родить то значит ещё смогу.

Окси//, а что за праздник сегодня?

да,троица, у нас сегодня выходной. но как только мы надумаем идти куда то так сразу хмурится на улице. в субботу сдам половину анализо: коагулограмму, д-димер, торч и узи. переживаю как то. останется только ИППП на этот цикл и гормоны на следующий цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, я так и не поняла- плохая коагулограмма на что влияет? нет оплодотворения или невынашиваемость?

она говорит о густой крови или склонности к тромбозам. это влияет на невынашиваемость т.к. из-за густой крови идёт плохое кровообращение и плод не получает нужных веществ и кислорода и просто гибнет. решила проверить т.к. я пила ОК а это бесследно не проходит(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, ОК загущает кровь?

я не в курсе по этому вопросу. я была на узи там капец полный. с таким букетом про Б и речь не идёт. в моём графике всё написано. ой,девочки, мои чистки дали осложнения и вылезло и двухстороннее воспаление яичников и придатков и заболевание матки и спаечный процесс в органах малого таза((( ужас, я в шоке...по узи конечно неговорит о 100% вероятности,но уже тяжко. назначила себе лечение, когда то я лечила этот ХСО ещё в 2009 году, схему лечения сохранила себе и не зря получается. Девочки, так страшно, но я справлюсь. сдала анализы, что бы проверить густоту крови и прочее, пришёл ответ только трети анализов, там пока всё супер! жду остальные, вот только что с узи делать? что то,Оксана, лечишься в этом цикле и в следующем снова идёшь на узи смотришь эффект. ооо, уже сама с собой общаюсь-КЛИНИКА!)))

Ссылка на это сообщение

Окси//, эх... держись, здоровья тебя крепкого, Ксю!!! Я хронический СООФ тоже лечила раза 4 в стационаре, если надо, могу схему дать, ты в больницу никак не хочешь? там физиопроцедуры хоть делают, можно ту же лидазу на низ живота с электрофорезом против спаек, мне еще ультразвук с гидрокортизоном делалали. Если начнешь с антибиотиков, то за неделю можно воспаление снять, проверено на себе, мне за 6 дней в прошлом году сняли, узи подтвердило в итоге. Желаю тебе сил и веры в себя!!!

 

Окси//, почитала твои комменты, ты пишешь, что мы не поддерживаем, почему ты так решила? я дома бываю редко сейчас, у меня собака шестерых родила, так что лялек у меня сейчас полные штаны. Мы верим в тебя, не расстраивайся! То ли еще будет! А УЗИст тебе попался просто плодовитый на диагнозы... я бы на твоем месте переделала в скором времени.

п.с. твоего лечения маловато, поверь моему печальному опыту. Тем более Дистрептазы с утриком... ее назначают совместно с каким-то более мощным средством, или при небольшом обострении хронического процесса, а у тебя увеличен ЛЯ + воспаление двухсторонее диагностируют, мало тампонов с мазью и Диклоберла, честно говоря(((((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), солнышко, я не про вас писала. есть просто ещё одна темка, я про них. а вам не хотела надоедать и портить настроение своими проблемами))) я хочу попробовать в этом цикле тампоны с мазью и свечи, мне так врач назначала в 2009 г. а в следующем цикле пойду снова на узи. мне так не хочется пить антибиотики или в стационар. это отложит планирование. не знаю что и делать. знаю что одну бяку можно пролечить дюфом, но при этом начнёт расти миома. я попробую сама,если не получится,то пойду к врачу уже. я как раз сдаю анализы и через 2 нед пойду сдавать ИППП. и потом если что со всеми результатами к врачу

 

у_Кру_инка:)), напиши мне схему плиз. я сама наверное виновата, когда я делала узи полное мне часто такая гадость выползала и почему то никто с врачей не брался её лечить((( вот такие вот врачи. пока сама не разобралась и не знала ничего

Ссылка на это сообщение

Окси//, эх, я всеми мыслями с тобой! сама в прошлом году намаялась с подобной дрянью, сто раз на месяц УЗИ, все специалисты ставят кучу разных диагнозов, врачи сразу ударно лечат, при чем так, что желчный разрывается, который до этого не беспокоил ни разу в жизни, появляются приступы панических атак и вечная борьба с ВСД, потери сознания в коридорах, слезы вечные... Все это наша медицина. Ложные диагнозы, неправильное лечение, сбой во всех системах организма... Даже на иглоукалывание ходила, пальцы в кровь, а толку ноль. Травы, тампоны, спринцевания и прочее. Короче ты сама все знаешь. Потом лапара и 3 эпителиальные кисты, которые только удалять хирургически, ни воспаленных труб с водой, ни эндометриоза, ни спаек, ни воспаления. Ну воспаление, я думаю, мне сняли все таки, не зря же столько жрала антибиотиков. Но это мой грустный пример. А ты сто раз перепроверь!

Пишу схему, которая реально помогла:

Абифлокс 500 мг внутривенно (там было 6 капельниц в течении 6 дней по 100 мл), этот тот же Офлоксацин, есть в виде таблеток вроде

Ca глюконат 10% 10,0 внутривенно - 10 ампул - горячие уколы

Флюконазол 150 мг - 2 таблетки, по таблетке через 3 дня для проф. молочницы после антибиотика

Нейрорубин 3,0 внутримышечно через день - 10 ампул, витаминны группы В, имеют рассасывающий эффект

Олфен 2,0 внутримышечно - 5 ампул ежедневно

Гепабене 1 т. 3 раза в день для печени и желчного

 

+"Сложные тампоны" на 14 дней в это же время:

Димексид 50 мл - 1 фл.

Гепарин 500 Ед. 1 фл.

Диоксидин 1 амп.

Эуфиллин - 1 амп.

Бинт широкий + вата (стерильные)

Короче делала мне их медсестра так: димексид разводится 1:3 кипяченой холодной водой, то есть 50 мл его и 150 мл воды, выливается все это в сосуд с крышкой, туда же все остальные лекарства, перемешивается, делается тампон самодельный из ваты и бинта, обильно смачивается этим лекарством и ставится на ночь. Смесь хранится в темной месте, то есть без попадания солнечных лучей прямых, я хранила в шкафчике у койки.

Вот после эти тампонов прошло жжение и дискомфорт, кстати.

+ Лидаза 64 ед. - 8 дней через электрофорез на низ живота.

 

Ну и я поступала с температурой 38, поэтому мне прокапали 2 флакона раствора Рингера по 400 мл и 2 флакона Реосорбилакта по 200 мл, температура ушла в этот же день.

 

п.с. короче Дистрептазу мне назначали уже после всего этого как профилактическое средство... а основное лечение было таким. Но это в той больнице, где мне реально помогли, а было еще несколько.

Ты бы все же к врачу, Ксю... это я так, поделиться опытом, девочка наша. Выздоравливай скорее!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), оооооооооооооооооо :girl_cray: я в шоке сколько всего...

проблема в том,что не доверяю я этим врачам, проходимцы все. вот в следующем цикле чувствую что после узи пойду и загремлю я в больницу...я уже морально готовлюсь к этому. а через какое время тебе разрешили планировать после этого ужаса?

 

пойду к частному Г, у нас в гинекологию и суваться нечего(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, после этого ужаса я планировала первый раз в следующем же цикле, понятное дело, что пролётно. Но тогда я даже и не думала о том, что такое овуляция и как важно в нее попасть, мне Г сказала ПА с 11 по 18 ДЦ каждый день, ну ты сама понимаешь, стандартные советы, которые уже давно не актуальны)

Смотри, знаешь как еще воспаление подтверждают? Лейкоцитами в мазке и ОАК, ты давно сдавала и то, и другое? и что еще за кистозно измененные яичники? что за кисты они тебе написали, объяснили хоть?(((((

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Не хочу тебя расстраивать, но большинство частных Г ничем не отличаются от обычных Г, им всем на нас насрать, у всех одни и те же схемы как в инструкции к таблеткам написано((( Дай бог, чтоб у тебя все поскорее прошло)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, но я все равно против самолечения... мне сильное воспаление придатков лазером лечили+свечи и таблетки, потом витамины и травы. Воспаление сильное было, врач сказала еще неделя и по скорой бы увезли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, а я не верю врачам. к сожалению. если бы я всецело верила им то у меня не было бы моего сына. я верила им, делала что они говорят, ну к примеру утрик пить с 16дц твердили мне, при том что О у меня 25-31дц. у меня много таких примеров, все не перечислить. я поняла что моё здоровье в моих руках. и поэтому пришлось учится разбираться самой. у нас страна такая, как говорит мой муж "Никому верить нельзя". Я попробую сама, если не получится то пойду к врачу пусть направляем в стационар.

Gellera, вот точно. и частным особо веры нет. кому тогда верить?кому доверить своё здоровье? поэтому приходится сто раз перепроверять диагнозы и схемы лечения

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Но я бы тоже, как говорят девочки, пошла бы сначала к врачу, а потом бы уже решила, следовать ее лечению или нет. Не дури, здоровье самое ценное, что у нас есть, сходи к врачу, а потом решишь надо следовать рекомендациям врача или нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1402909230' post='12662645]

Окси//, привет! как ты хоть чувствуешь себя сегодня? какие-то симптомы есть или тебе твои диагнозы только на узи озвучили?

чувствую себя отлично,только морально не очень. иногда живот ноет,поясница побаливает,но нет никаких супер болей.

YULI74, думаю из-за чисток всё(((

Gellera, я действую по схеме выписаной мне врачом в 2009году,сама ничего не придумывала. мне к врачу идти без результатов ИППП нет смысла,а их через 2 нед сдавать буду только.

Девочки, мой сынок в садик в этом году не попал(((ждём следующего

Как вы? кто ждёт двух полосочек на днях?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...