Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Я иду на Узи сегодня, сегодня 4 день приема клоста, иду смотрель выросло что-то или нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

конфеткаа, пойду, но если диагноз повторится. Gellera, напиши нам что там выросло. укол есть ХГЧ на поготове?

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1402919359' post='12664017]

Gellera, эх пусть растет, как на дрожжах, но в пределах допустимого!!! желаю удачки!!!!

Окси//, очередь большая, чего не взяли?((

да, очередь. взяли 18 человек а мы 22-ые. много льготников, дети военных и тех кто служит в горячих точках сейчас. вот так вот

Ссылка на это сообщение

Окси//, :( да уж, у нас тоже сложно в садик попасть, даже по знакомству. Подружка свою дочку отдала сначала на подготовительные курсы из-за этого, а уже после трех лет в садик только попали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, это пипец!!!! Я уже после УЗИ и ревела и врачу звонила, короче я на телефоне не могу уменьшить фото и загрузить узи - напишу. Правый яичник размер: 49*37, структура содержит жидкостное включение 37*32, узист сказала, что слишком большой фоликул, если не совулирует в кисту перерастет, врачихе позвонила в панике, что делать, я еще клост должна 1 день пить, она сама запаниковала, говорит срочно прекратить клост, сильно большой фолик, и через 3-4 дня на узи снова, если будут боли - звонить и днем и ночью((( Чтоб только не разорвало Яичник, я в панике, реву не могу остановиться - страшно.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

Gellera, о божечки, Викуля... держись! ты только не реви, бывает такое, просто надо с девочками уже "бывалыми" в этом вопросе пообщаться(( я, к сожалению, совсем не спец, просто поддержу тебя морально!!!

 

вот у девочки подобная проблема:

http://www.babyplan.ru/otvety/_/po-uzi-follikul-34-mm-ili-eto-kista-r29688

 

вот самый приятный комментарий, который я нашла, так что, Gellera, не все еще потеряно!!! :flower:

"Ой, я не могу. Люблю эти вопросы про фолликулы. У самой был фолликул 28 мм. Я у врача спрашиваю: "Это уже киста?" Врач: "Я такое не говорил. У вас персистенция фолликула! Самое главное глянуть, лопнет ли через пару дней!" Я так расстроилась, а через 13 дней - положительный тест. Сейчас моей дочке Персистенции больше 15 недель. Врачей, которые говорят, что 27-28 мм - это киста, надо гнать в шею, далеко и надолго. У всех настолько разный организм, что и при 32 мм фоллик спокойно лопает.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/po-uzi-follikul-34-mm-ili-eto-kista-r29688#ixzz34oelWNYM"

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), Я вот только закончила эту темку читать, может еще и все обойдется))) Спасибо за поддержку)))

УЗИст, кстати, не сказала что это киста, говорит что увеличенный фолликул, но что он еще может с овулировать, будем ждать, чтобы только хуже не стало, пока вроде меня ничего не беспокоит))) и это уже немного радует)))

Изменено пользователем Gellera
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, фух, ну всё, надо просто подождать несколько дней и снова проверить, держись там! ох и фоллик, непослушный... реально как на дрожжах(( видишь, значит у тебя организм сам их растит замечательно и без клоста, может они лопаются как-то не во время или как так((

Ссылка на это сообщение

Gellera, нихрена себе! у тебя и так быстро растут фолики, а клост этот рост ещё больше ускорил. тебе не нужна стимуляция, тебе нужно во время укол сделать что бы лопнул фолик. надеюсь что лопнет, у меня был фолик 26 мм и лопался. старайтесь. попррбуйте ПА спровоцировать О. и не забудь утрик через паре дней начать. когда на узи?

Ссылка на это сообщение

Окси//, На УЗИ сказали через 3-4 дня прийти, укол все равно делать нельзя((( А может другие фолики подостпеют к О, по тестам и по БТ (базальная температура) ее еще не было и пару дней точно не будет, ЕСЛИ ВООБЩЕ ЧТО-ТО БУДЕТ(((

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Ксю, была на другом узи - это киста, но в обоих Я есть зреющие фолликулы по 9-10 мм, узист сказала что все еще может получиться О пока не было. Хорошо что тесты есть, писаю каждый день с 5 д.ц. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фоллики растут у меня по 2мм в день на узи 8дц - 8 и 7мм, а на 9дц - 10 и 9мм, к 14 дц они должны быть 20 и 19мм, может еще все получиться)))

Девочки, где вы все??? Отдыхаете на море что ли все??? Я на работе маюсь в догадках будет О или нет, тесты пока все отрицательные были)

Ссылка на это сообщение

Gellera, ну понятно что киста уже образовалась. а теперь же нельзя укол делать из-за кисты, так ведь? что бы те наверняка лопнули. будем ждать и верить что О ещё будет, я думаю что всё будет хорошо. когда теперь на узи? О подтверждать пойдёшь?

Gellera, тесты могут реагировать на кисту, точнее киста давать неправдиво положительный результат.

YULI74, как делишки?

конфеткаа, согласна! всё получится! а ты как?

мы готовимся, у племяши 6 июля ДР поедем на базу отдыха с ночёвкой, там и бассейн и речка...класс....жду

Ссылка на это сообщение

Gellera, конечно будет О!!! еще просто рано)) у тебя обычно на какой день?

 

Gellera, сопелке своей будущей поди имя уже выбрала? :)

Девочке еще с детства имя знаю, с мальчиком - сложнее, но я думаю что будет девочка)))

 

Окси//,  Ксюха, после 15-16 дц пойду на Узи, посмотрим)

 

А тесты мне пока положительные результаты не давали))) думаю в этом цикле О будет к 14 дню, а не как на гормонах раньше на 8-9 день)

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Маргарита, хотела так сестру назвать)

 

Думаю нет они же растут по узи видно)

 

Кстати, что там у тебя слышно, как здоровье?

Ссылка на это сообщение

Окси//, я после лапары 29 день. Пытаюсь физио получить. В выписке написали, что дали, а на деле нет. В жк не выпросила. В платной сказали поздняк. Я хочу лазер от спаек. Сказали с визанной неизвестно как контачит. Я кстати в ИК сегодня 10 день приема визанны. Организм не уснул еще, конечно. А еще сегодня была у иммунолога, спросил не получала ли я радиацию случайно. Вот думаю. Моя прививка от краснухи не может через 11 месяцев такой эффект давать? там же ртуть. Это он клеточный иммунитет смотрел. Как думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  я в этом не шарю(((

 

А зачем в ИК ввели?

 

Скоро пинетки в моей линеечке дотопают до конца ее же(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...