Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

YULI74, так на омене дюфа через 2-3 дня приходят вроде бы, у меня один раз было так, потому как я его один цикл всего и пила

конфеткаа, я тоже в таком не шарю, странно, должен доктор сам объяснять все...

 

да что тут скажешь, сама с нашей ЖК в шоке, анализы все платные стали, теперь еще и отвози их самостоятельно, лаборатории все только те, с которыми у них договоренность. Да еще и анализы сдашь и сама их в инете расшифровываешь сидишь, так как врач их молча в карточку подклеит и хрен на руки отдаст потом. Рррррр....... Еще и пришла, а врачихи две сидят в кабинете про политику трещат громко, очереди нет, я одна, а полчаса никого не пускали, чай пили! хотя время было не обеденное, да и принимает она полдня, чай можно в конце концов за 5 минут выпить... ппц. А если заикнешься, что у тебя эрозия и как там она спросишь, сразу свечечки и еще кучу всего. Мазки все сдала, про результат молчок, я у нее в лоб спрашиваю, а она: да нормально все там! и все.. внимания ноль, вопросов ноль, еще и работает платным врачом в Оксфорд Медикал полдня, ей бесплатные пациенты просто по барабану теперь. Простите, накипело)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у_Кру_инка:)), я вот в таком же состоянии пришла из больницы сегодня, заплатила при этом 1000, но ни на один вопрос не получила ответ....

 

Gellera, потому что эндометриоз 2 степени...

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ну да, на 3 месяца минимум вводят в ИК. Максимум полтора-два года. Мена на полгода вводили. Дорогие препараты я принимала. Ну для меня дорогие, для кого то может они и копеечные. Причём врач мне сказала, что это самое дешёвое, что можно придумать) У тебя как с этим? Твои препараты сколько стоят?

Ссылка на это сообщение

Gellera, Маргарита...Риточка...класс. вчера брату моему друг позвонил, у него дочь родилась, именно так назвали. следи по узи за ростом

Девчонки, тест отриц, но М нет... может быть из-за отмены дюфастона? (последний день пила позавчера).. еще организм не очухался?

у меня на второй - третий день после отмены приходят М. жди

конфеткаа, а зачем ИК? я его боюсь, наоборот отказалась. не хочу время терять. мне его на год предлагали. а тебе на сколько? и с какой целью? на отмене Б?

 

конфеткаа, ой, ты уже ответила. до сентября. знаешь, у меня одна знакомая с ИИ заБ. а эко по каким показаниям? по СГ?

 

T@milla, и ты в ИК была? и толку нет? зачем тебя вводили?

Ссылка на это сообщение

Окси//, да, была. У меня внешний эндометриоз был.

ну и получилось? а Б на отмене не вышла да? а как организм отреагировал на отмену ИК? просто мне его тоже предлагают, но я отказываюсь

Ссылка на это сообщение

T@milla, 1пачка на 28 дней 2460 рубликов. Оно может и не дорого, только когда бесконечные анализы, платная операция, препараты и тд и тп, все влетает в копеечку. Я решила возвращать 13%

 

Окси//, Эко по СГ. Мы год не сдавали, не знаю сейчас какая, тогда средняя была, для ИИ подходила. А ИК я тоже побаиваюсь, но эндометриоз такая хрень, лучше климакс. Тем более мне щадящий способ предложили, Чтоб яйки совсем не заснули. Просто сейчас и я , и врач в отпуске. Только в сентябре встретимся. Поэтому альтернативы у меня не было....

 

у_Кру_инка:)), а у тебя какие планы дальше, не совсем поняла.

 

T@milla, А ты что сейчас поделываешь?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, у меня пока в планах раздать шестеро щенков :Crazy: :Crazy: :Crazy: моё порося ощенилось, теперь на ГВ, вот как ГВ свернем, буду раздавать))))) в про свои планы пока сказать ничего не могу, планов горы!) пока снова поднимаю гемоглобин - 115 был две недели назад, ягоды жую, не хочу железо пить, пока не совсем низкий. Сдаю все-все анализы, деньги трачу и нервы, короче) на море собралась, а у меня собака родила раньше предполагаемого срока на неделю!) теперь вот головная боль... сижу иногда на нее смотрю, а малявки грудь так жадно щипают, кушают вшестером, в разные стороны лапками титьки растягивают, хвостами крутят, подушечки нежно-розовые... а моя лежит на меня смотрит пустым и уставшим взглядом с видом "родная, спасииииии, забери меня отсюдова" :D ... ну они реально есть хотят постоянно. Зато, девочки, я теперь знаю, что такое послеродовая жизнь))))))) перёд и зад мыла, за выделениями следила :D короче, персональный врач... а то она выкупается и бежит в пыли валяться, роженица, нет сил)

Ссылка на это сообщение

ну и получилось? а Б на отмене не вышла да? а как организм отреагировал на отмену ИК? просто мне его тоже предлагают, но я отказываюсь

ну как видишь не получилось)) 2 года после ИК уже прошло. Я его перенесла отлично. И вышла быстро, на 25 день после приёма последней таблетки начались месячные и цикл установился сразу.

 

конфеткаа, Тань, у меня киста непонятная. Закончила принимать ОК. Киста на месте. Завтра иду к врачу, что она скажет, то и будет. Но чую жопой, что тоже на лапару пойду.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), клааааас. щенята, они маленькие такие симпатичные, такие милые)))))))))

T@milla, вот и ИК не панацея...капец! а что это за киста такая? напиши нам завтра после врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, насколько я знаю ИК при эндометриозе только назначают... Или не только? Тебе то зачем его?

Киста хз какая. УЗИст говорит фолликулярная, но она у меня уже 5 мес. Решение за врачом.

 

конфеткаа, а моё лечение стоило 12 тыс. руб в месяц. Причём лекарств таких в моём городе днём с огнём не найти. Нашла в 2х аптеках только. И то, последние пачки забрала. Сестра привозила из Москвы мне препарат.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), так ты на море не поедешь теперь? А нагуляла она от этого здорового кобеля, про которого ты рассказывала?

 

T@milla, так это вторая лапара? А почему ты после климакса не заб, может ИИ? как у вас СГ?

Ссылка на это сообщение

Окси//, насколько я знаю ИК при эндометриозе только назначают... Или не только? Тебе то зачем его?

Киста хз какая. УЗИст говорит фолликулярная, но она у меня уже 5 мес. Решение за врачом.

 

конфеткаа, а моё лечение стоило 12 тыс. руб в месяц. Причём лекарств таких в моём городе днём с огнём не найти. Нашла в 2х аптеках только. И то, последние пачки забрала. Сестра привозила из Москвы мне препарат.

у меня миома+аденомиоз нашли. а вообще миому сказали так лечить

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, Ну если она будет, то да, вторая. Хороший вопрос, почему я после ИК не забеременела) я б сама хотела получить на него ответ. Но, думаю из-за фиговой спермы. У мужа она была, как сказал андролог, на троечку с минусом. Увеличивали подвижность полтора года. А когда подвижность увеличилась, у меня обнаружили кисту. Вот мы с ним по очереди лечимся)

 

Окси//,

Аденомиоз это эндометриоз, только внутренний. Самой матки. Ну ты смотри сама, решение за тобой. А миома да, может "высохнуть" при ИК.

Ссылка на это сообщение

T@milla, блин, ну что за жизнь, почему куча людей делают аборты или рожают и отдают в детдом, а тут пыжишься-пыжишься и ни фига???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, Викуль, не знаю) вчера вон новости смотрела, там в роддоме от мальчика отказалась женщина (даже мамой её назвать не могу, женщина просто). А какая то другая, взяла и утащила его из больницы) сказали, вроде она сама не может иметь деток, а видно очень хочется быть мамой! И вроде фотороботы расклеили, полиция ищет похитительницу, а я думаю, да хоть бы не нашли! Пусть малыш растёт в семье, чем в детском доме.

Да а чё далеко ходить, у нас в городе вот недели 2 назад наркоманка родила недоношеного и выкинула в мусорку. Соседняя улица. Все в шоке. Ну ничего) Мы ждём)

Ссылка на это сообщение

Gellera, я тоже вчера на эту тему уже порыдала!

 

T@milla, А я когда этот репортаж увидела, то подумала, что дура она! Надо было взять официально, а теперь не дадут вообще. Может у нее с головой что-то

 

T@milla, А Эко вы не хотели когда СГ не очень была? Сейчас можно по квоте, хоть в своем Липецке на Москву или Питер получить! А сейчас СГ нормальная?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, нет денег на ЭКО, это раз. Два, ЭКО это уже последняя инстанция. ИИ у нас не делают. По квоте ЭКО, нужен диагноз трубное бесплодие или 0% живых сперматозоидов, то бишь, МФ. У нас всё более менее в норме. По очереди только)) 3 месяца назад сдавал, сперма отличная. Но меня как раз посадили на ОК. Так что, не в коня корм) Посмотрим что мне сегодня репродуктолог скажет.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), так ты на море не поедешь теперь? А нагуляла она от этого здорового кобеля, про которого ты рассказывала?

да, папашей оказался именно тот соседский здоровила) все щенки копия он, у нас соба серая преимущественно, а все щенки, как и он, черно-белые, длинные и пузатенькие, крупные короче)) вчера к ним приехали и офигели, они выросли за день буквально на см 3-4!!! уже не мяукают, а что-то типа гавкают))))) тяф-тяф-тяф из вольера доносится))))

На море поездку отложили еще и из-за дождей, поедем на буднях следующих, нам тут до моря пару часов езды, так что на пару дней все же сгоняем. Надо теперь купить солнечный зонт, подготовить купальники и все дела, только куда прогнать лень?!) все откладываю на потом, вообще ничего не хочется последнее время((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...