Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Gellera, эх) аналогично) а я еще получила от мужа выговор, что думаю только о себе, а о нем бедном не думаю, забыла его обувь в ремонт сдать и рубашку утерянную в шкафу отыскать, ушел на работу, хлопнув дверью, а я ревела без умолку час. Что за жизнь?!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, по ОМС при эндометриозе показано

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1403171398' post='12686315]

Gellera, эх) аналогично) а я еще получила от мужа выговор, что думаю только о себе, а о нем бедном не думаю, забыла его обувь в ремонт сдать и рубашку утерянную в шкафу отыскать, ушел на работу, хлопнув дверью, а я ревела без умолку час. Что за жизнь?!)

ПМС?
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, да что ж вся жизнь у нас должна быть с ПМС?))))))))) реально если на БП и ведутся разговоры об эмоциях, то кто-то сразу напишет - гормоны шалят))))) другой причины быть не может))))))))))

пошла пятно в шортов выводить, блин, полиняла на них какая-то дрянь, весь день чем-то намыливаю и смываю, все равно разводы остались, как же выкидывать неохота((((((((((((

 

Marishka-77, приветик! как твои дела? как желудок?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да ничего потихоньку)))давненько я уж тут не была,все некогда было,желудок да ничего нормально все,только есть теперь много чего нельзя,в основном все на пару

 

как вы тут??как дела,что у кого новенького?

Ссылка на это сообщение

T@milla, я вот думаю, я же родила сына с этой миомой, только я ничего о ней не знала тогда. сейчас она 9мм, говорят что миомы до 10мм опасений не вызывают. надеюсь. и вообще, мне одна девочка нагадала что в течении полу года я заБ и рожу девочку. так что я верю.....и вообще лучшее лекарство от моих болячек-это роды. надо лечиться "родами"

T@milla, блин, ну что за жизнь, почему куча людей делают аборты или рожают и отдают в детдом, а тут пыжишься-пыжишься и ни фига???

к сожалению меня эти мысли часто посещают. особенно когда говоришь с подругой, что мол вот уже двоих деток потеряла, а она-а я аборт недавно ходила делать. у неё двое деток есть, третий не нужен(((вот так как ножом по сердцу, а что сделаешь-РАВНОВЕСИЕ!

 

у_Кру_инка:)), бывает и такое. в плане "всех убью одна останусь" как говорит наша Злю. кстати, где она пропала?

Marishka-77, привет пропажа. желудок береги там смотри!

 

Marishka-77, а я воюю с системой. пытаюсь сына в садик устроить. пока счёт 1:0 ведёт система. но я не сдаюсь. я упёртая, и добьюсь что бы мой сынок пошёл осенью в сад. пожелайте мне удачи в бою)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, желаем-желаем!!! тут надо зубами вырывать, блин( вообще меня эта бюрократия удивляет и угнетает, везде бумажки-заявления-очередь.. я не местная в городе, котором живу, поэтому повсеместно сталкиваюсь с заявлениями на имя заведующих, взносами на благотворительность, пожертвованиями в счет больниц и прочим. Подкумаривает, ей богу... ладно, если бы я была с другой страны, но я с этой же области!!!) ан нет, везде пиши, что "прошу вашего позволения обслуживаться в этом медицинском учреждении и ляляляля") на коленях везде проси))

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), вот вот не дай Бог не так посмотреть или что то не так сказать им(((

пожертвования сейчас в районе 300-500 грн+помесячные сборы. но я согласна. я тоже не с этого города, я родилась и выросла в другом городе. приходиться бегать и учить город. а эта бюрократия достала не только тебя. у нас столько деток, а садиков 9 и все не попадают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, могу тебя еще успокоить таким примером: у меня свекровь уже около 40 лет работает воспитателем в садике, очень уважаемый человек в своей сфере, так вот чтобы внука в садик устроить тоже нужно было платить взнос, при том, что заведующая чуть ли не лучшая подруга на работе, вот так вот... Хотя мы реально прифигели, когда она нам рассказала об этом, у всей семьи рот отвис.. к ней чтобы в группу попасть люди со всего города едут, всегда к ней очередь, так как она прекрасный педагог, а тут таксу такую преподнесли и пришлось платить( и не в кассу, кстати!

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, о да! мы все сделали выводы... главный вывод: "мама, вам пора на пенсию! этот сад уже приколебал - не то слово!!!"... ну она еще в процессе решения, уж очень привыкла к работе с детьми, ну и боится дома быстро постареть и ослабнуть в плане здоровья, говорит, что на работу хоть наряжается и красится, забывая про болячки, а дома все вернется на свои места.. Хотя я так не считаю и уверена, что все отработавшим такой срок, а тем более женщинам, просто положено быть на заслуженном отдыхе дома! Так как эти вечные родители прибабаханные, то наркоманы попадутся, то алкаши, то припудренные на голову, звонят поздними вечерами, права качают... короче детьми все не заканчивается, у каждого ребенка еще есть группа поддержки со своим багажом мнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), взносы платят все...в нашем садике сейчас пластиковые окна ставят, видно куда деньги пошли. вот только взятку платить не стану. я хочу изменить свою страну и начну с себя. я не буду давать взятки принципиально.

 

у_Кру_инка :)), Давайте рожайте ей уже скорее! Будет супер няня!

точно точно!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), Давайте рожайте ей уже скорее! Будет супер няня!

хы, лучше не скорее, лучше в срок!))) мы как только, так сразу!!! а как же!!!=)) правда нам к маме час езды, но дети - это такой стимул, что и расстояние не остановит)

 

я тут увлеклась детскими головными уборами... навязала 4 шапочки и 1 панамку крючком для маленьких принцесс, сшила 2 шляпки розовые с цветками) красотаааа.. жаль моя башка в такие не влезает :Crazy: теперь вот на продажу выставила, но никто так и не заказал, да я особо и не рекламировала...будут лежать в качестве приданого))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вот сегодня в голову стукнуло что-то, что Бог нам судьбу уже определил в плане детей тоже... вот думаю- надо все таки расслабитьсяв плане нервов, что не получаются ляльки, болячки... когда придет время- все будет))) просто нужно Бога попросить, чтобы не забывал про нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мне сегодня такой сон приснился))) Плаваю я на Бали на матрасе, и вдруг ко мне плывут две рыбы, одна ярко-голубая и по-больше, а вторая яроко-желтая и чуть поменьше, и вдруг голубая выпрыгивает ко мне на матрас и виляет хвостом, как собака))) Я сначала испугалась, а потом она спрыгнула в воду высунула голову и я ее гладила по голове))) И столько радости у меня было, вам не передать))) Вот такой сон)))

Ссылка на это сообщение

YULI74, я тоже так считаю,всему своё время....и я жду своего времени...но как гогвориться на Бога надейся,а сам не плошай)))

Gellera, какой сон хороший. верим,что в руку....когда на узи?а то мне не терпится узнать как у тебя дела

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня перед выкидышем ( когда еще не знала о беременности) такой ужасный сон был- как будто я в больнице- кругом очереди, белые больничные стены..

я на руках маленькую дочку держу, хожу туда- сюда.. а потом дочка куда то пропала- я бегала по всей больнице- кричала- ГДЕ МОЯ ДОЧЬ?? проснулась в ужасе... а через неделю- выкидыш...

 

Gellera, а рыбка- это хорошо)) наверное, сынишка к тебе приплыл))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, у меня к тебе вопросы- прочитала, что ты пьешь фольку и йодомарин.. я тоже.. но я еще вит Е пью.. тебе не сказали?

и по узи у тебя написано - ВОЗМОЖНО СПАЙКИ ( это как это они увидели... говорят, что спайки же только на проходимости видно)

 

Gellera, а еще- цикл № 8 ты отмечаешь- что у тебя в середине цикла мажет?? коричневым или красным?? сильно?

 

Gellera, у тебя всегда М так мало дней идут ? (2-3)

 

Gellera, а эндик нормальный? по узи отслеживала?

 

у меня 3 дня когда были М- врач сказала- эндик плохо растет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...