Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Девчонки,представляете- у мужа у друзей жены стали вдруг одна за другой беременеть... он уже приходит домой и до смеха... начинает- ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, А МАША САШИНА... и я фразу уже заканчиваю- БЕРЕМЕННА.. он- АГА))) и так уже 3 раза... прям бум у них... рада конечно за всех) пусть их ляльки родятся здоровенькими...

хоть бы нам тоже лялечку Бог послал...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Gellera, у меня к тебе вопросы- прочитала, что ты пьешь фольку и йодомарин.. я тоже.. но я еще вит Е пью.. тебе не сказали?

и по узи у тебя написано - ВОЗМОЖНО СПАЙКИ ( это как это они увидели... говорят, что спайки же только на проходимости видно)

 

Gellera, а еще- цикл № 8 ты отмечаешь- что у тебя в середине цикла мажет?? коричневым или красным?? сильно?

 

Gellera, у тебя всегда М так мало дней идут ? (2-3)

 

Gellera, а эндик нормальный? по узи отслеживала?

 

у меня 3 дня когда были М- врач сказала- эндик плохо растет

 

Витамин Е мне сказали пить во второй фазе т.е. с 15-25 д.ц.

 

В середине цикла мазало коричневатым, немного, это врач сказала из-за проверки труб, Они у мменя проходимы полностью.

 

А месячные раньше у меня были по 3-5 дней, обильные и эндик хорошо рос, а вот после приема ОК для реббаунда у меня все нарушилось, месячные скудные и мало дней, да и эндик плохо растет.

 

А насчет УЗИ я не знаю что за спайки могут быть в яичниках? К врачу не ходила, но к проходимости это точно не имеет отношения.

 

YULI74,  Я думаю скоро нам всем Бог лялечку пошлет)))

 

Злю, ты где пропала? Как у тебя дела? Что с планированием?

 

Ссылка на это сообщение

YULI74, я здесь:-) вас читаю:-)

 

Все хорошо у меня, чувствую хорошо себя. Был уже 2 скрининг. На работе осталось отработать 4 недели, потом отпуск, а потом декрет:-) уже жду не дождусь!!!! Делаем ремонт с мужем. В спальне и будущей детской уже сделали, делаем в зале и на кухне. Так что я вся в ремонте:-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сходила к Г. написала мне кучу антибиотиков и прочее. буду лечится. а сколько времени после антибиотиков планировать нельзя? врач сказала год не Б, разбежалась....так я быстрее на пенсию выйду чем рожу

Ссылка на это сообщение

Привет всем посетителям моей темки. Рада вас наблюдать у себя в гостях. Простите, что отмечаюсь редко. На самом деле читаю дневничек. В курсе всех событий. Еще ни одной странички не пропустила. Так что мысленно я всегда с вами!!

У меня все по-старому. Напомню, кто может забыл обо мне совсем:

После отмены ОК (сентябрь 2013г) первый цикл был 34 дня, второй почти 4 месяца(!!). Какое там уже планирование. Сначала изводила себя мыслями, потом забила, устроилась на работу и все пришло. Организм восстановился после КОКов и третий цикл составил 20 дней, затем 24, 25, 23 и сейчас, 7 цикл после отмены 43 дня. Длинноват для меня получился... Все это время мы не планировали, но и особо не предохранялись. Точнее ППА и в опасные дни старались ни-ни. Хотя, я думаю, что у меня и опасных дней то и не было. Не уверена, что О была. Точнее уверена, что ее не было. Уже успели сьездить отдохнуть на моря, теперь вернулась к работе.

Так интересно получается - перечитывала свои первые посты и вспоминала, как переживала по поводу того, что не устроена официально. А тут вроде, прошло всего ничего времени и все так круто изменилось. Меня, кстати, взяли в штат и теперь я официально устроена. Вот думаем начать планирование осенью, но пошли слухи, что у нас будет перетрубация, меня хотят в другой отдел засунуть, там придется немного переквалифицироваться и возможно, не до планирования будет...

Ну в общем, дела у меня такие. Это на случай, что бы не говорили, что я пропала с концами)))

У меня все хорошо. Наслаждаюсь жизнью. Всем привет. Всех люблю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси//, извини конечно, но врач тебе правильно говорит. Дай организму отдохнуть. Он у тебя после первых родов ещё ослаблен, а ты его запичкала уже различными препаратами и замучила. Планировать можно через 2 недели после приёма последнего антибиотика. Но нужно ли это, подумай 100 раз. Не лучше ли действительно хотя бы полгода подкрепить организм, а потом спокойно планировать. Мне кажется именно тогда всё и получится у вас.

 

Little1, привет) хорошо что написала) а то дневник твой, а ты тут балагурим)

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, за 3 мес это слишком)) 72 часа выветривается АБ из организма. Ну есть конечно и посильнее, и "сидят" подольше. Ну 2 недели это стандарт как бы.

Тань, как ты себя чувствуешь? У тебя ИК до сентября? Какой день приёма препарата? Ощущаешь что-нибудь?) Месячных же не должно быть, у тебя как с этим?

Ссылка на это сообщение

T@milla, у меня 18 день приема. Пока побочки нет. Девочки говорят, что на третий цикл М не приходят только, а я первый принимаю. Была мазня и появляется сейчас. Даже сгустки выходили. Девчонки говорят у многих мажет. Яичники сопротивляются. Приедем домой надо СГ сдать. Оттуда и плясать будем. Сейчас в санатории на море. Мужу-массаж, мне-спелеокамера. Спелеокамера, чтоб иммунитет поднять. Говорят, что если перед Б поделать, не будет токса.Живем в номере повышенной комфортности с балконом. Вид на море. Трескаем черешню, груши и орешки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, в санатории хорошо, восстановишься после лапары) да и укрепишься. Мужу тоже полезно)

Блин... у тебя наверно препарат другой. Меня прооперировали 3 ноября, а 13 ноября я уже начала принимать препарат и месячных не было. Даже мазни не было. Начались только после отмены препарата на 25й день. И цикл сразу установился. Только толку от него(((

ПМСит меня сегодня жесть как. Хочу прям прибить кого нить и пореветь потом))) псих))

Ссылка на это сообщение

T@milla, да мы тут на недельку и процедур, кроме этих больше нет. Да мне и не надо. Устала от этих больниц. Смотрю на морюшко и уже хорошо. Я на Визанне. А ты что принимала? а после лапары я уже восстановилась. Правда, на физиопроцедуры так и не попала.

 

При пмс хочется всех прибить и шоколадку!

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, даже недельку, и то хорошо! Я бы сейчас с удовольствием в санатории побыла. А это тебя направили из больнички или вы сами проявили инициативу? Если сами, то цена вопроса?)

 

Я принимала Данол (капсулы). На физио то мне удалось попасть. Мне сразу после операции прям при больнице назначили. Ходила пока не выписали.

 

Первый цикл после отмены ОКов у меня. Овуляция была) Сейчас вторая фаза. Я монстр! Ещё и это ОРЗ проклятущее((( ААААА(((( мне даже шоколадку не хочется... кстати, заметила, что стала к шоколаду более спокойно относиться где то уже года полтора. Раньше могла целую съесть и добавки попросить) а сейчас пару долек съем и на месяц хватает. Интересно, почему так?..

Ссылка на это сообщение

T@milla, у тебя же тоже эндометриоз? мне в медхэлпе врач сказала, что орошениями родоновой водой его эффективно лечат! у вас в Лисках же есть такой санаторий!

 

T@milla,  мы раньше на море ездили в Крым. Сейчас решили туда не ехать. Анапа и близлежащие с грязным морем не вдохновили. Поэтому Сочи. Точнее Лоо. Санаторий Магадан. 30 тр за неделю повышенной комфортности с трехразовым питанием шведский стол. Лично мне не нравится как кормят. море грязное. Я после месяца с операции без тампона не лезу. Да и вообще 1 раз плавала. В бассейне 2 раза поплавала. Но я все равно отдыхаю. Тут шикарный парк с магнолиями и пальмами. В конце недели откроют бассейн с морской водой крытый, шикарный. Я бы туда ходила, но мы уедем в день открытия.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, я даже не слышала о санатории в Лисках. Надо разузнать. У меня косвенные признаки эндометриоза по УЗИ и эндометриоидная киста на яичнике 3см. Её только удалять. А потом можно и в санаторий. Я в Липецке. Лиски это область соседнего города, но недалеко) Спасибо за инфу!)

 

жаль, что уедете. А то, что с тампоном, это ты молодец. Нефиг цеплять всякую гадость. Тем более после лапары.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...