Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

YULI74, да через день точно нормально)) тем более после алкоголя можно пропустить денек)) а так если что живут же внутри 2 дня миниимум спермики))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Little1, приветик. ты хоть в дневничке отмечайся, а то что не зайду к тебе в цикл, а там пусто. очень за тебя рады! не пропадай. а ребёнок будет в своё время...

T@milla, а толку я в прошлый раз ждала год и что? всё повторилось. буду смотреть по результатам лечения, когда начать. я пересмотрела миллион графиков и некоторые беременели и через цикл после чистки и сразу. так что Бог сам подскажет. но год ждать точно не буду, пол года возможно и получится. сейчас уже 2 месяца прошло.

Pleteno4ka, тогда сегодня нельзя..)) покопим спермики??))я напилась на работе... 1 фаза же еще.. можно?

никогда не заморачивалась так. живи и планируй, а не планируй и живи. единственное что мы никогда не планируем ПА если муж хоть глоток пива сделает, вот это да, а я себе позволяю выпить с друзьями немного вина или своего любимого бирмикса

Ссылка на это сообщение

YULI74, ну вы блин даёте!!! Молодцы! Мы раньше тоже на старой работе с девчонками баловались шапмусиком или винчиком)) эээх, годы молодые!))

Ссылка на это сообщение

YULI74, давай уже присоединяйся!!! А я была на узи в среду, мы весим 455 грамм:-) живот начал расти, уже не скрыть....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, классная! все равно стройняшечка такая!!!! совсем чуть-чуть ведь набрала, получается? как себя сдерживаешь или занимаешься гимнастикой??? здоровья вам крепчайшего!!!!!! :flower:

 

Little1, Машунь, привет! как здорово, что у тебя все получилось с работой и даже по карьере продвижение пошло, ура!) про цикл тоже радуюсь, расскажи, как же их все таки прорвало тогда после 4-х месяцев задержки??? ты в банке работаешь сейчас?

 

Pleteno4ka, а как твои дела? я что-то пропустила или ты давно не появлялась?)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да, давно не появлялась) мы на 2 недели в Болгарию съездили, накупались в море, загорели, как негритята)) Циклы мои не устаканились, опять 50 с лишним дней. Буду продолжать лечиться. Сейчас вот жду, уже 7 ДПО, может привезли мы кого из отпуска))) через недельку узнаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  спасибо:-) набрала пока 4 кг. Не сказать, что совсем то мало вроде... а так я продолжаю ходить в тренажерный зал, только делаю упражнения, которые можно. Вечером стараюсь не наедаться, но не всегда получается:-) и начала делать разгрузочные дни на кефире, вот уже 2 раза делала, раз в неделю...

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, дай Бог, чтоб привезли!;)))) круто, покажи хоть пару фоток негритянских!))

Maria@@@, ух-ты, смело! никто из моих знакомых на тренажерку не решался во время Б, я помню только девчонки в зале с мячом занимались и на йогу для беременных ходили. А разгрузочные дни сама придумала или советовалась с врачом? просто любопытно, ребзю от них не будет чего-то не хватать?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), вот :D :D на второй фотке, платье длинное, купила с расчетом на будущее)) в него с пузиком влезть можно))

post-218611-0-25421300-1404025499_thumb.jpg

post-218611-0-10693900-1404025581_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ой, красиваяяяяя!) люблю такой цвет, небесно-морской, то ли бирюза, то ли тиффани) а загар и правда сильный!) а у меня дачный с выемками от футболки :D на море были всего пару дней, был ветер и дождь, только ноги намочили) теперь аж в августе и то может быть.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ага, у мужа) но мы его, скорее всего, на ремонт-строительство потратим, что для меня даже лучше отдыха на море, так как это вклад в наше будущее) а море оно было и никуда не денется) самое главное, что креветок морских я в этот раз наелась, душу отвела!))) я океанические не особо люблю, люблю родные, морские, они аж сладкие на вкус и все-все икряные. Эх.. завела тему))) Помню с дедушкой такие ловили в заливе, заходили в море по колено, сетку запускали и шли вдоль берега, а вечером бабушка креветки варила с укропом, меня еще всегда удивляло, почему они были серыми, а стали розовыми... эх детство-детство) :confusion:

Ссылка на это сообщение

А мне отпуск не раньше сентября светит((( На море была два раза и то в конце мая и вода была холодная, хотя живу в 10мин. пешком до моря, а времени нет(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, эх, жизненные реалии... у нас тоже все так, живут у моря и годами не купаются, а со стороны кажется, что ежедневно бы ходил нырнуть хоть на полчаса, но далеко не всегда удается( когда у тебя день Х?)

Ссылка на это сообщение

пхахахаха))) а у меня вообще не будет отпуска)) Даш, а что там за история с перцем?) так прикольно)) только я не поняла))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  не знаю когда день Х, думаю вчера-позавчера была О, к узисту во вторник попаду - возможно, а пока начала пить дюф, есди не Б, то киста на нем должна уйти, а что дальше не знаю - надоело мне все это(((

Ссылка на это сообщение

T@milla, аа, это у меня коллега на работе беременная попросила ей привезти) ну типа что еще везти с болгарии?) только Болгарского перца)) ну и чтобы он настоящий был, крутой перец)) вот мы и сфотали приключения перца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...