Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), ну у меня тренер очень хорошая, у нее у самой 2ое детей, и к ней много и беременных ходят, я ей доверяю... а про разгрузочные дни читала и советовалась, после 20 недели можно делать и вреда для ребенка не будет. Ребенок возьмет все что нужно из организма матери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, надеемся)) через недельку точно уже узнаю))

Maria@@@, животик такой аккуратненький, прелесть)) и ты стройняшка) у тебя уже экватор же был, да?) Пинается дитенок?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, два дня уже сильно стреляет и тянет ПЯ... как будто его в кулаке сжимают... сегодня всего то 12 дц... обычно О на 16дц... как думаете- это признаки, что фолик растет или уже О? у кого какие чувства при росте фоликов и при О?

Ссылка на это сообщение

YULI74,  у меня перед этой О распирало низ живота, но у меня было в ПЯ 2 кисты, а в ЛЯ 3 доминантных фоллика... А один обычно я не чувствую...

Ссылка на это сообщение

Gellera, у меня сейчас как нож в ПЯ тыкают... я вот после ОК стала так яичники чувствовать.. а разве в одном яичники могут сразу больше 1 доминантных быть? может у меня там тоже несколько??

Ссылка на это сообщение

YULI74,  так я ж на стимуляции была, вот у менч в одном 2 было, но они переросли в кисты, и в другом 3 было, надеюсь что лопнули, на узи только завтра смогу попасть, но темпа поднялась как для второй фазы... Надеюсь О была(((

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, как здорово, что тренер понимающий человек, которому можно довериться)

А я разгрузочные дни последний раз в студенческие годы практиковала, а подружка моя по сей день хвалит дни на молокочае (зеленый чай с молоком). Но я не решаюсь, думаю, что с голода помру) лучше буду есть что-то менее калорийное, сейчас как раз овощей и зелени много.

Ссылка на это сообщение

Шевелиться начал недели 2 назад, а вот прям пинаться в субботу только. Когда ложусь на спину, начинает пинаться:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Ксюша, привет, где ты пропала? Как твое здоровье, лечение уже начала?

приветики. у меня тут гости за гостями. начался период день рождений. замоталась. лечусь, плохо мне на антибиотиках. думала уже скорую вызывать пару раз. но переждала и всё прошло, точнее притихло. ещё 5 дней антибиотики и свечи дистрептаза потом от спаек и ещё таблетки для сужения вен. одним словом до конца этого цикла всё это пролечу, а в следующем на узи и снова к врачу, дистрептазу выписали на долго а она дорогая капец. 200 грн 6 свечек, а мне надо минимум 3 упаковки. столько денег уже ушло. беда(((я вас читаю и за всех переживаю. и жду кто нас порадует двумя полосочками

Ты была на Океане Эльзы??????????????я тебе завидую. у меня сынок обожает его песню Вставай, как я думаю и пол Украины т.к. она актуальна в это время. и мне его песни нравятся. класс! как бы и я хотела

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Да концерт был просто суперрр! Все в вышиванках и с украинсеими флагами, как подняли их во время песни , весь стадион стал жовто-блакитный))) зрелище до слез пробрало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, выздоравливай поскорее!!! а почему плохо было? низ живота, кишечник взбунтовался или что? держись там, Ксю..((

Gellera, ой, крутяк, мой друг ездил на этот концерт, фотки на днях выложил, все и правда в вышиваночках, такие красивые, хотелось бы очень побывать!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, Да концерт был просто суперрр! Все в вышиванках и с украинсеими флагами, как подняли их во время песни , весь стадион стал жовто-блакитный))) зрелище до слез пробрало)))

какая прелесть. я патриотка до костей мозга я всегда рыдала когда во время футбола мы делали такие акции. я горда была своей страной, и буду горда всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1404203437' post='12764429]

Окси//, выздоравливай поскорее!!! а почему плохо было? низ живота, кишечник взбунтовался или что? держись там, Ксю..((

Gellera, ой, крутяк, мой друг ездил на этот концерт, фотки на днях выложил, все и правда в вышиваночках, такие красивые, хотелось бы очень побывать!!!

и я бы хотела побывать....интересно а билеты дорогие?

у меня болит всё, и кишечник и внизу и посредине. вроде так нормально а потом после обеда становится хуже. пробиотики пью и для защиты печени т.к. там есть антибиотики которые очень ей вредят. вот в выходные на базу отдыха едем, а там речка и басейн...а я....что теперь и не покупаюсь. это первый раз что на дворе июль а я не разу не купалась в речке даже(((эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, а меня еще радует, что стали активно продавать и раздавать вещи с украинской символикой) Сегодня у нас на проспекте с самого утра стоят женщины с товарами желто-синенькими, хоть это и маркетинг, но блин, так и должно было быть всегда! Флаги и прочие сувениры в национальной символике должны быть в активной свободной продаже не только в Киеве, как это было раньше. Теперь на каждом углу, и на каждой машине почти флажок развивается, я так умиляюсь этим) Купила себе желтую ткань и буду шить желтую юбку из хлопка. Есть у меня еще синяя футболочка, так что тоже буду ходить довольная)))

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1404204126' post='12764541]

Окси//, а меня еще радует, что стали активно продавать и раздавать вещи с украинской символикой) Сегодня у нас на проспекте с самого утра стоят женщины с товарами желто-синенькими, хоть это и маркетинг, но блин, так и должно было быть всегда! Флаги и прочие сувениры в национальной символике должны быть в активной свободной продаже не только в Киеве, как это было раньше. Теперь на каждом углу, и на каждой машине почти флажок развивается, я так умиляюсь этим) Купила себе желтую ткань и буду шить желтую юбку из хлопка. Есть у меня еще синяя футболочка, так что тоже буду ходить довольная)))

подписываюсь под каждым словом. у нас тоже и в машине и во дворе висит флаг. жаль,что ценить и понимать свою любовь к стране мы начинаем только в моменты опасности(политики не касаюсь). я сыночка одеваю в сине-жёлтое тоже. хочу на его велосипед повесить флажок тоже, пусть видят что растёт патриот и защитник отечества. Слава Украине! (что то у меня аж крылья за спиной расти начали :D )))))

 

Окси//, :D выдала)

это ты про кабачка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Героям Слава!!!))) Взаимно!!! А мой муж и до всех этих событий любил патриотическую одежду) у него есть очень красивая черная вышиванка со Львова, у меня тоже есть платье вышитое, но сам орнамент, мне кажется, немного не украинский, но я его все равно надевала на праздник Ивана Купала вместе с красной ленточкой в волосах и бусами)) до женитьбы у мужа в комнате флаг на всю стену висел и куча была сувениров на шкафу из разных городов Украины) если зимой будет время, думаю купить обоим белые х/б или льные рубашки и вышить, но где найти это время)

это фотки с Ивана Купала 2011 года:

524237729b01.jpg

d178b48ae5aa.jpg

f8eb45aa0c24.jpg

 

фотки можно открыть поближе в новой вкладке) мне кажется, на платье не украинский все же орнамент, когда покупала, меня это не особо тревожило)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), класс. у тебя на платье согласна не наш орнамент, но красиво как. а у меня нет вышиванки, хочу купить, надо этим заняться. мы когда были студентами и жили в Горловке, то с одногрупниками ходили и на терриконах ставили флаг Украины, который сами шили. иногда скучаю за студенческими временами. но ничего, то время закончилось-пришло новое. вот смотрите, это моя хрюша, сделала фото только что

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, дякуюю) приятно) единственное, что мне из того образа не нравится, так это выкрашенные по глупости волосы, но я их, слава Богу, уже отрастила) а бусы мамины или бабушкины, точно уже и не помню!) я у них все такие украшения позабирала, все равно не носят, а я ношу и горжусь реликвиями))))

Отмечают у нас ежегодно, в костюмах большинство, происходит на берегу Днепра, на острове Хортица, собирается полгорода, наверное, от мала, до велика, сейчас пару фото покажу))

y_25bbeb82.jpg

y_5601da9c.jpg

y_4b7c2322.jpg

y_f37a9f08.jpg

80cacbccd1e8.jpg

4ea6be08a130.jpg

8fee2ba0e7e0.jpg

:D

 

У всех есть свои причины, не будем об этом, мы друг друга в этой теме не понимаем и не поймем. Что толку ругаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...