Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, какая прелесть. вот смотрю, ведь и у меня такой недавно был...а уже и забылось. просто вечно из-за бессонных ночей, животика, зубков упускаешь такие сладкие моменты....я вроде фоткала много его, сейчас прсматриваю фотки и будто это и не он вовсе. недавно вспоминала как в роддоме лежала, как сынок выставлял части тела в животе, а это так видно было из-за того что крупный и так мне захотелось всё это повторить...грёбанные антибиотики....

Девочки, а кто то принимал иммунал и свечи виферон?это для поднятия иммунитета. думаю после антибиотиков нужно будет поднять иммунитет. когда же закончится это лечение и я смогу начать планировать?!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение

Окси//,  я принимала, но это назначение должен сделать врач. Иначе можно иммунитет вообще снизить. Ты после аб лучше линекс попей и вместе с аб мне вобензим назначают. А иммуномодуляторы только после иммунного статуса и клеточного иммунитета. Не занимайся самолечением. Ни за что не поверю,что ТАК у вас все плохо с врачами, что доверять совсем некому.

Ссылка на это сообщение

Мне опять снились ночью рыбки, правда на этот раз много и в аквариуме))) Где же она, моя рыбка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  24, но О поздно в этом цикле была, где-то на 18-19 день

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

Окси//, Ксюшкин, привет, я Генферон и Лаферобион принимала, это то же самое (интерферон бета или как-то так). Без назначения не надо лучше! А про то, что антибиотики понижают иммунитет, недавно читала статью, ученый заявляют, что это миф, навеянный производителями иммуномодуляторов, что антибиотики действуют только на свой спектр бактерий и всяких микроорганизмов, и что просто надо кишечник привести в порядок, если появились какие-то последствия, и всё. А для иммунитета лучше пропей цветочную пыльцу курсом, мне помогло! смесь из орехов, сухофруктов и меда, свежие ягоды, отвар шиповника, имбирь с медом и т.д. Все это будет тебе укреплять твой собственный защитный механизм, а не поставлять искусственный интерферон.

И по поводу Линекса, я тебе посоветую наш украинский Лактив Ратиофарм, он дешевле, упаковки хватает на 10 дней, а не на 6, как у Линекса, плюс в нем витаминны группы В есть и вообще он после антибиотиков самый лучший, на себе не раз проверила.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, я была у врача и пойду после М снова, вот и спрошу у неё на счёт этого. пробиотик я пью

 

у_Кру_инка:)), спасибо. продолжаю лечение по рекомендациям врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои милые, теперь со спокойной душой (да что я вру, у меня все тело дрожит), рассказываю вам - Я БЕРЕМЕННА!=) Нам сегодня 12 недель и 3 дня, я была на первом УЗИ, убедилась в том, что мой малышаня со мной, теперь могу рассказать и вам! В моем графике по памяти написала все, как было) На всех-всех заразно ЧИХАЮ!!!!!!!!! Я вас люблю!!! Не обижайтесь на меня ни за что, я всегда за всех переживаю искренне и от души, и наши розни про политику - это такая чушь, давайте больше не будем!!!! Главное, чтобы все были живы и здоровы!!! Я от всего сердца желаю вам постичь в скором времени радость материнства!!!! Как только будет первый обкаканый памперс, кину его в вас, так и знайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

п.с. простите, что держала в тайне, просто боялась, сама не знаю, чего... Материнское сердце - оно такое, трясет при любой мысли) Сегодня увидела, как малышня в животе крутится, руками и ногами дергает, глазки закрывает, и немного успокоилась. Мы в росте с головы до попки около 5 см))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), ааааааааааа!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Легкой беременности тебе!)) Подняла настроение такими новостями))) :D :D :D :D :D :D

Партизанище ты))) Но ты права, что молчала, лишь бы мамочке было спокойно)) Почитала график, ох, когда уже и мы так будем заполнять)))

Изменено пользователем Pleteno4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, скоро, Дашунечка, скоро!!! Спасибо за поздравления!))) Я заразно-призаразно персонально на тебя чихаю!!!!!! И на всех хочушек-подружек!!!! :chih: :chih: :chih::flower: :flower: :flower: Смайл "чих" искала минут 5, так как использую впервые :Crazy: )) все когда-то бывает в первый раз, блин!)

Молчала бы я и сейчас, если бы хватило сил и терпения! Это такой волнительный период, что хочется им делиться, очень уж не терпится!!! Особенно в моменты, когда страшно и коленки трясутся, когда что-то где-то стреляет, вопрос даже не задать, в одиночестве такое переносить сложнее!)) Да и вообще, я решила поделиться с вами еще и нашей победой, так как все те способы, которые я ударно на себе испробовала, они таки, наверное, сработали... Вот такие дела)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да ты у нас молодец!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

так здорово)) когда родитесь? пол еще не сказали?сама, как думаешь, кто в животике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), Ууууррраааа! Поздравляю!!!!! Еще одна беременяшка у нас)))) Будьте нам здоровенькие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, я вообще мечтала о двойне, так как всегда стреляли оба яичника в О, я думала, что у меня две яйцеклеточки выходят) Но малышня у меня одна!!! Ну и слава Богу! Я рада, кто бы там ни был)) Пол с уверенностью не сказали, предположил только)) но мне свекровь говорит, что я похожа на беременную мальчуганом) Она как-то там определяет по коже, чертам лица и т.д.)))) А я навязала и нашила девчачьих вещей... А там как Боженька решит, так и будет!)) "причандалы", как сказал узист, еще совсем не разобрать)))) попозже будет видно)

ПДР 8-13 января, все сайты пишут по-разному, здесь я еще не смотрела, я только сегодня вообще начала здесь писать и графики изменять) сама думаю, что ношу мальчика)) у мужа по всему роду одни мальчуганы, генетика такая) у отца несколько братьев, у него брат, у брата сын))) а там поживем-увидим!)

заразно-призаразно на тебя чихааааааюююю!!!!!! :chih: :chih: :chih:

Gellera, дякуююююю, землячка!)))) забирай мой заразный чих поскорее!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, спасибо, куколка!!! лови мой прилипучий ЧИХ!)))) :chih: :chih: :chih::flower: :flower: :flower: гыгы

Пью только фольку 1 мг, ломать напополам лень. К врачу в понедельник, наверное, пропишет поливитамины какие-то. А малышня моя железо ест, мама не горюй!!! В первый день задержки гем был 128, а через месяц уже 115, при этом кровь, понятное дело, я не теряла. В месяц, когда заБ, я пила Тотему, тогда самочувствие было классное, ну и гемоглобин был 128 судя по анализам. А сейчас у нас на даче сезон, я решила, что без прописывания врачом пить ничего не буду, ем смородину черную и красную кислючую, малину, сливы и зеленый горошек, от которого живот дует, блин, но он такой вкусный.. Скоро крыжовник пойдет и груши, но пока еще зеленые такие. Овощи ем и листья салата, базилик позволяю себе фиолетовый, хоть и пугают в инете, что его нельзя таким, как я. Отвернуло от целого списка продуктов, напрочь! Токса не было вообще, пару раз мутило от запахов... еда отдавала разными необычными привкусами) радует, что пока не поправилась, а похудела на 500 г от добеременного веса) я сливы благодарю, избавили меня от зекрепа (как его культурно назвать)))).

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ну ты партизан. я ещё недавно смотрела твой график и подумала, давно ты не отмечала М, может ты Б. оказалось,что так. тогда и я не скажу никому если заБ :P

 

у_Кру_инка:)), какая ЧСС была на узи? :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, а что у_Кру_инка:)), можна,а мне нельзя? та шучу я,я вам первым расскажу. как можно было 12 недель от нас скрывать? не стыдно,а? в глаза смотри :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74,  я никогда не вела график. А сейчас я в климаксе.

 

у_Кру_инка:)), я, кстати, тебя спалила вчера, только не обратила внимания. Ха! прикинь! я вчера зашла в вопрос про осмотры на кресле на первых неделях. Ты там и про анализы, и про осмотр накатала, а я еще подумала откуда это она знает. Мож подружка, думаю, рассказала!ха! вот я тупка

 

Просто, девочки она так долго этого ждала, что хотела понаслаждаться этим чувством сама!!!

Изменено пользователем конфеткаа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, мать, ты что, а ну лови мой заразнючий чих!!!! :chih: :chih: :chih::D:flower: :flower: :flower:

Да я ж сцыкло, простите за выражение, я никому, кроме родителей, семьи мужа и бабушки не рассказала! Из моих знакомых еще никто и не знает, пока с животом не буду ходить) подружке близкой пыталась рассказать, но она только с Европы вернулась, все во впечатлениях, в скайпе не сидит, на работе все время, так что я при встрече только ей и никому)))

И вообще, я читала, что до 12 недель рассказывать нельзя :sorry: :sorry: :sorry: пишут, что типа по поверьям каким-то ай-яй-яй :D ну все, пристыдила меня, хана...

ЧСС 162)) я в шоке, какая у деток тахикардия в этот период! правда, у мамы, на момент проведения УЗИ был, наверное, пульс все 200 ударов в минуту) :Crazy:

YULI74, врач от фонаря сначала назначила половой покой до 12 недель, ну совок у нас, сказано, так сказано!!! ну мы разок пробовали, конечно.. ох, девочки, мне казалось, что у меня все колом стоит, что тонус, что боли, что сейчас все станет ужасно и вообще.. что я не смогла и разревелась :girl_mad::confusion: муж обалдел, сказал, что мне лечиться пора, и что готов ждать, сколько нужно, бедненький мой) а теперь еще и низкая плацента...(((

конфеткаа, честно говоря, я вчера, когда писала, сама подумала, "палишься, мать, палишься...", а потом подумала, что что бы там ни было завтра на УЗИ, все равно вам расскажу, куда денусь, поэтому решила не прятаться и помочь девочке в ее страхах и сомнениях перед осмотром на кресле:)))

А вообще, девочки, время это волнительное, то живот вздует, то голод дикий, аж до слез, то слезы без причины, то геморр стреляет :D , то грудь горит огнем... не соскучишься. Еще и шортики купила размер в размер те, которые давно искала, а теперь смотрю, что они мне впритык((( с каждым днем все сильнее...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...