Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

словила словила....всё равно ты партизан.я бы так не смогла...а по чсс мать у тебя девочка. мне так кажется.у меня у сына было 156,а у девочек свыше 160

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, так что, мои шапочки еще все таки имеют шанс быть ношенными?))))) хыхы, спасибо, что рассказала, опытная ты наша мамочка) а у тебя плацента была высоко, как нужно? прикрепление по какой стенке? у меня по задней.

Я тоже еле выдержала, если расскажу свекрови той же, что в инете кому-то рассказала о своей Б, так она меня уважать перестанет :D она вообще считает, что ни о себе, ни о ребенке в интернете рассказывать нельзя!!! и что фотографии детские нельзя выкладывать никогда и нигде.. ну вы поняли) мама моя вообще до 5 месяцев партизанила, на работе тоже узнали, когда она животом цеплять стала столы и стулья (она в ресторане бухгалтером работала). Так что у меня окружение, которое твердит, что беременность - это твоя самая большая тайна... вот так вот) а я все равно не выдержала и рассказала, считаю, что здоровье ребенка в моих руках и я смогу его защитить в случае чего, а в злые глаза не верю, кишка у них тонка нам что-то сделать :P:Crazy: :Crazy:

конфеткаа, чсс - частота сердечных сокращений)

а БП - это еще и бабий магнит, как Борат в фильме говорил, если вы смотрела :D так и тянет сюда днем и ночью... сегодня на полчаса сайт завис, так я извелась вся))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  я на БП в неск темах, я тут столько инфы почерпываю, что у меня крышу снесло, когда ноут полетел. Это зависимость. Я вот бы тоже не сказала, но если заб, буду все спрашивать. К какому врачу идти, к какому нет, анализы и тп. Спалюсь однозначно сразу. Я не опытная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, забеременеешь, дорогая, куда денешься, такой путь проделан, все на небе нам зачитывается, надо просто верить и ждать!!! я вот сама листаю свои выписки из больниц и везде "Бесплодие 1 ст. Рекомендовано обращение в ЦПС. На одном УЗи рекомендовано ЭКО...

ой, а про анализы я в графиках уже писала, это моя боль.. столько ушло сил, нервов, времени и денег, не передать, я уже вам жаловалась на консультацию недавно, вот как раз это было то самое время)

Так что не нужно верить в безысходность диагнозов и идти напролом буйволом и только вперед!!! Я в тот месяц, когда заБ, ела смесь из сухофруктов, орехов и меда, пила сбор трав "Маточное гнездо" на меду и спирте второй месяц, засыпала сразу после ПА на животе, ПА заканчивали в коленно-локтевой, так как загибчик есть. И вообще матку у меня крутило, как в дикий ПМС, я на 25 ДЦ девкам своим знакомым почти до слез жаловалась, что не получаются у нас детки и все.. а на след день тест показал //. Так что все средства хороши! Кстати, муж делал зарядку постоянно, кормила его смесью тоже, особенно тыквенными семечками, а Цинк и Селен мы с ним начали пить уже после оплодотворения походу) но все равно советую использовать все средства в этой бою!!!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), я думаю что твои шапочки будут в тему. мне в 12 нед уже пол определили. тут много полезной инфы,но к сожалению это не обезопасило меняи я потеряла двоих деток, но срок был маленький. у тебя уже опасный период прошёл. у меня плацента была нормально по задней стенке. твоя плацента поднимется,но надо поберечься. не перегружайся,тяжести нини и ПА тоже. но ты это и сама знаешь. из-за того что малявка по задней стенке во время схваток боль сильно в поясницу отдавала, а не в живот. у тебя такой был сложный путь, и воспаление и лечение. и пришло твоё счастье!

а БП это и правда наркотик. я как уходила временно отсюда так поначалу меня прям типало...столько времени лишнего появилось. не хватало этого сайта. муж с меня смеётся постоянно-наркоманка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), блин... как прочитала, что тебе БЕСПЛОДИЕ ставили- чуть не заплакала!!!

как я рада. что у тебя все хорошо

Бедненькая, натерпелась...

Ты заслужила у Бога этого ребеночка :mama_:

УРА! УРА! УРА!!!

 

а у меня сегодня-завтра О... а вчера был ППА...

я так расстроилась

муж говорит- нечаянноо.. я пошла поплакала тихонько в туалете.. он догадался((

пришла и уснула.. он меня будит и говорит- ПРОСТИ,Я ХОЧУ ЛЯЛЬКУ...КАК ДОЧУ НАЗОВЕМ???я сквозь сон говорю- Вика....

а он- Я ТУТ У МАТКИ ТВОЕЙ СПРОСИЛ- ОНА СКАЗАЛА- СЫН БУДЕТ))

как представила, как он пока я спала- с маткой разговарил- СМЕШНО)))

простила его за оплошность))

 

но сама сегодня приставать не буду к нему... если судьба, то попадем в О в этом цикле и надеюсь на :tectik:

 

а у нас солнышко вылезло))) прямо с 8 утра)) я так радаааааааааааааа...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YULI74, пусть он не с твоей маткой договаривается лучше, а со своими живчиками) так как пол ребёнка закладывает мужчина, а не женщина)

 

у нас солнышко уже с пол пятого утра) и оркестр за окном в виде птичек)

Ссылка на это сообщение

YULI74,  Блин, ну что он у тебя вредный такой....

У нас тоже с утра солнышко, оно светит мне прямо на лицо когда я в кроватке валяюсь, просыпаюсь от солнечного света и тепла)))) и топаю на работу((((

Ссылка на это сообщение

YULI74, понимаю. Тебе надо сверху) прижать его, чтоб ничего подобного не удумал))) я тоже вчера выла(( а мой спал. Ему похер. Два и он вообще ни разу не видел как я плачу.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, вот что-то у меня на счет тебя очень хорошее предчувствие!!! В скором времени обязательно должно повезти!!! ты, кстати, маточное молочку или пергу все же попробовала? Я вот пыльцу с месяц принимала как раз в марте-апреле. Короче, желаю поскорее увидеть //, возражения не принимаются и точка!!!)))

YULI74, спасибо большое, да мы тут все в свое время натерпелись(( вчера сидела в очереди на узи и там девчонки с гинекологии передо мной были, разговоры такие печальные, у кого воспаление, у кого гной обнаружили, у кого гематома и угроза, все такие бледненькие, уставшие.. я как себя в том году вспомню, вроде лошадка 72 кг, а вечно в полуобморочном состоянии ходила, ноги подкашивались, воздуха не хватало, в глазах темнело. А все из-за этих ударных препаратов и вечных обследований( бебебе. Не будем о грустном!!! Ты давай прижимай мужа в самый ответственный момент к себе двумя руками, чтоб аж пищал и вырваться не смог!!!=)

 

а я только от тЭрапЭвта)) ох и тетка попалась "Почему вы сутулитесь! А ну выпрямьтесь! Задерите платье до ушей, слушать буду!!!" а еще сидит 3 студента передо мной прямо, практику проходят, а она увидела мое лицо обалдевшее и говорит "Это будущие врачи!!!". И точка) ну да ладно.. Показала всем свою телокомплекцию))) Сказала есть рыбу и мясо, в ягодах себя не ограничивать, и что если папа и мама не аллергики, то внутриутробно малышу точно не передастся ничего, будь-то красные ягоды, будь черные.

 

кстати, что-то не слышно нашей Мэрипраймэри) Навещала вчера ее страничку, на БП бывает, а нам не пишет...атата :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да,маточное молочко как раз в этом цикле закончила пить)) Я в этом цикле тренирую терпение, не делать тест до дня Х))) но так хочется не сдержатся)) А так, в этом пью витамины, циклодинон, вчера еще Дюфастон сказала Г начать пить) да и БТ (базальная температура) радует)) разница пока хоть и не очень большая, но вполне хорошая))) Я верю в чудо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, крутяк! эх, хоть бы было все, как мечтается!) ничего, надо идти вперед с твердой уверенностью, что нарожаешь еще целую армию!) а что твоя мазня, как ее объяснил врач?

 

Ой, девочки, может уже в нашей теме начнеться многочисленный бэби-бум)))

а то!) за окном жара, в пузе зреет детвора) это как в одной из тем на БП написано))) давай уже поскорее присоединяйся, у меня на вас с Дашкой все надежды!!! а там еще и девчонки закончат пить таблетки и присоединятся к нам все вскоре)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ну дай Бог, ничего другого там быть не должно. Ты себя береги. У меня, кстати, никакого ИК не было и близко, хотя почти каждый цикл за несколько дней дом М были розовые пятнышки. Только живот с поясницей дико болели, я пила но-шпу и валерьянку, а на 2-3 день задержки провалялась целый день и проплакала, ныло все и страшно было...

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, та блин, тоже не совсем все хорошо, стафилококк эпидермальный в бакпосеве выделений, + споры Кандиды (как сказала врач "неактивное состояние") и низкая плацентация. Назначит свечи какие-то, сказала, а я читаю, что при стафилококке только антибиотики назначают( этого только не хватало, еще и в антибиотикограмме в бакпосеве стоит Амоксиклав (чувствительность +) и Цефтриаксон (чувствительность +), я именно эти антибиотики после лапары пила и колола, тогда что кишечник с ума сходил, что язык почернел(((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ого. Да может переделать пробу, может ошиблись( тебе скорее всего не назначат антибиотики, просто следить будут за анализами, да и все. Свечи щадящие какие-нибудь.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, та я думала сделать в платной лабе, а потом посмотрела на корешок с анализом, так у нас в ЖК его просто собирают в вакуумный контейнер и в эту же лабу отправляют.. то есть смысла, как я понимаю, нет. И стоит он у нас 180 грн, немало как бы. Проставлю свечи и тогда уже как она скажет. Просто еще читаю, что его лечить надо обоим партнерам, а она про мужа вообще ни слова не сказала, что я могу запросто потом перезаразиться им же... Будем верить в прекрасное..)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ох, да, недешево. думаю, просто все обострилось на фоне гормональных изменений и это пройдет) Все хорошо будет, точно-точно)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...