Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Pleteno4ka, Даша, ты не расстраивайся раньше времени) БТ (базальная температура) высокая все еще может быть)))

 

 

 

YULI74, Я тоже третий день утром промыпаюсь с насморком, через пару часов все исчезает( непонятно. А сегодня всю ночь и все утро башка трещит((( Еще лежу в кровати, вот думаю встать и таблетку выпить)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у_Кру_инка:)),  да нет я не хотела тебя пристыдить:-) если тебе было так спокойнее, значит все правильно:-) хочу тебе сказать, что страхи не проходят, просто одни сменяются другими... последнее, что меня беспокоило, это то, что я не чувствовала шевелений. Пошла на внеплановое узи, сказали все хорошо и я успокоилась:-) а через 2 дня начались шевеления. Вот пока на данный момент не переживаю пока не из за чего... я уже начала покупать одежду для малышки, может конечно и рано, но мне уже так хочется... не верю я во все эти приметы.

На первом узи мои параметры: Ктр 53, твп 1,6, носовая кость 2,3, чсс 156.

Так что не накручивай себя все у тебя хорошо. Тем более плод развивается скачками, и ведь у всех все индивидуально. Поэтому отклонение от норм плюс минус неделя считается нормальным...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, если монстры не придут, то завтра начинается официальная задержка. Я еще подумала, что может тест бракованный или давно лежал.

Gellera, спасибо за поддержку) я уже подуспокоилась немного)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, держись, бусинка((( всё будет, обязательно! поддерживаю тебя всем сердцем! главное, не отчаивайся и не теряй веры! ты пока лучше про лейкоциты узнай, может, на УЗИ сходи, мало ли что, будем думать, что ничего серьезного, но лучше перестраховаться! Соберись с силами и в новый бой! Мы с тобой!!! И не реветь!!! после слез голова болит и лицо отекшее))) и никакая ты не поправившаяся!!! выдумала??? вещи лучше обновить!)) 55 кг - "баба ягодка", как говорится!))) я так в классе восьмом уже не весила, наверное, бычок была с самого детства.

YULI74, блин, ты знаешь, что в том году, что в этом иногда бывает то же самое! с утра голова горячая, особенно лоб, чихаю, нос заложен, сухой, выполаскиваю сразу водичкой, промываю, обильно умываюсь, завтракаю, потом кофе и все проходит! особенно если сплю на даче, там не ортопедическая подушка, то шея с непривычки затекает и потом голова болит. А в квартире тоже свои минусы - жара круглосуточная, пыль городская и шум, с утра тоже встаю, как будто всю ночь на заводе работала((

Maria@@@, эх, спасибо большое за поддержку)) постараюсь меньше паниковать, а то у меня периодами уж очень накатывают мысли, может, мой беременный мозг так устроен на все 9 месяцев(( за одежду - это ты правильно! я ни в какие такие приметы не верю! тем более, когда твердо знаете пол) это у нас пока фифти-фифти, по параметрам, как по мне, девчуха)) а вот узист предположил мальчугана) мне все говорят: не вяжи, не шей, нини!!!! нельзя!) ну как так? что на все 40 недель забыть о хобби? а если что-то порвалось, выкинуть?)) вчера вот была в магазине тканей, присмотрелась к фланели, байке, ситцу и т.д. с детскими расцветками) вот как нам твердо пол скажут, тоже пеленочек и комплектиков нашью, заодно и научусь) а в моем отчем доме, так сказать, с года 2009-го, наверное, лежит пара новых кедов детских, мама когда-то внукам будущим купила, сказала, что такие будут модными вечно, но качество хуже с каждым днем!!! :D и вот они и лежат в моей комнате уже лет 5, ждут своего хозяина)))))))))) вот тебе и приметы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), я тоже думаю вещи покупать как пол скажут...не понимаю,как можно прям перед родами покупать все..на нервах.бегать за покупками..глупости эти суеверия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YULI74, если все-таки задержка будет завтра, то сдам)

у_Кру_инка:)), Спасибо тебе, солнышко) да для мня это непривычный вес, так если бы еще хоть грамм в титьки уходил, то я бы не вякала))) а то все в пятую точку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, ага, я уже представила, как мой муж по магазам в январские морозы гоняет)) он, во-первых, доверчивый, во-вторых, наивный, в-третьих, как и многие мужчины, не любит магазины и столпотворения и, в-четвертых, практически не умеет экономить!))) нене, нервы дороже))))

 

Pleteno4ka, та нормально! не в титьках счастье! они трясутся во время бега и быстрой ходьбы, часто провоцируют сутулиться и т.д.) какой фигурой Бог наградил, такую и надо любить! муж-то что говорит на счет твоего похудения?)) ничего не имею против спорта, только за! только не изводи себя диетами, березка ты наша!)

Ссылка на это сообщение

YULI74, 165 см))

у_Кру_инка:)), муж-то любую любит)) просто я вижу, что жирочка много, да и целлюлит сильно видно стало. в любимые штанишки не влезла(( Я себя люблю)) но спорт не помешает)) надо этот жирок теперь подтянуть, чтобы не висел и все ок будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Может поправилась и циклы наладятся. У тебя, дорогая, дефицит веса был. Я вот при росте 168 см вешу 55 кг, не прочь поправиться до 60 кг! Запомни: пока толстый сохнет, худой сдохнет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1404590101' post='12793163]

Желаю вам с мужем скорейший 2 полосочки!!! И аааааапчхиииииии на тебя заразно-призаразно!!!!!!!!!!)) :chih: :chih: :chih::applause::flower:

Спасибо тебе большое!!

Мне никто никогда персональных чихов не выдавал. Да и я особо не просила. Поэтому мне впервой. Очень неожиданно и приятно. ! Для меня это очень много значит)** Ты человечище**

 

 

 

Только мы чуть позже вас всех догоним. Ближе к осени.... Даже скорее осенью,...

А вообще, девченки, мечтаю родить в октябре!! Как ни странно, но из всех периодов, осень люблю меньше всего. Особенно дождливый октябрь... Может хоть так удастся компенсировать свое предвзятое отношение к этому месяцу))

Хотя, чтобы родить в октябре - придется ждать зимы. Очень долго)) так что у меня дилемма.

Наивная, как будто от моего желания тут многое зависит))

 

Завтра начинаю прием Тазалока. Буду восстанавливать цикл. Гиня прописала. Он у меня сейчас ТТТ нормальный. Ну как сказать, нормальный - 23/24/25 дней. Для меня это катастрофически мало. Но в июне ездили отдыхать. Так вроде в день отлета по плану должны были начаться. Когда нет. Я грешу на перелет - так как все признаки на лицо были. Но так или иначе - отсрочилось до 43 дней. Про Тазалок прочитала много хорошего. Доверяю своей гине + верю в его растительный состав))

 

Маша, maryprimary, куда ты пропала(

 

Еще Искательница давно не появлялась, Злюша и Маришка-77. Девочки наверно в отпуск махнули;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, аж на 40 дц. Г говорит, что это гиперторможение яичников после ОК. Что мне их больше нельзя будет пить, иначе себя в климакс рано загоню. Да я и не хочу) Вот теперь буду их "будить") О своя есть и то хорошо.

конфеткаа, посмотрим)) надеюсь)) я всю жизнь глиста была худющая, сейчас на женщину стала похожа, округлости появились, не такая угловая фигура.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, привет)) ну что там с тестами? иди сдай ХГЧ

 

И почему у тебя в графике отмечено, что у тебя постоянно мажет..что врач говорит?

 

Злю, почему это ты заходишь на сайт, а нам не пишешь?? ну-ка признавайся)) что нового у тебя?

Ссылка на это сообщение

YULI74, не хочу пока расстраиваться, подожду еще пару дней задержки (если будут) и пойду. Пока моснтры не явились)) хожу каждые 3 минуты проверяю в туалет))) Это из-за свечей было, а до этого из-за воспаления , эрозия немного кровила. Врач смотрела, сказала ничего страшного нет, бывает.

Ссылка на это сообщение

YULI74, вот скажи, если я сейчас на дюфе, если М должны прийти, они же придут, независимо от ДЮфа? Или он может тормозить их приход?

Ссылка на это сообщение

Тест кристально чист, температура немного упала, жду М, правда пока пью дюф для того чтобы киста ушла, на нем у меня М не приходили, но мне и нужно сдвинуть цикл.

Ссылка на это сообщение

Даш, я бы на твоём месте дюф отменила. Если ты не беременна, через 2-3 дня после отмены начнутся месячные. Если беременна, 2 дня ничего не изменит и не навредит. Снова начнёшь пить. Он выветривается 72 часа. А так ты только и без того длинные циклы увеличиваешь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...