Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Little1, привет!!! ну ты выдумала!!! не за что!!!=))) буду супер-рада, если прицепится поскорее ко всем вам!)) кстати, на меня девочка знакомая тут чихнула персонально незадолго до Б))) тоже первая)) я ей потом сразу написала, что чих-то заразный оказался!)) Про твое лечение очень радуюсь, пусть наладятся циклы поскорее, а то 23 дня - ну реально маловато, ведь монстры - это ж не в кино сходить и мороженого поесть) это эпопея.. ну для меня всегда была. Про октябрь улыбнула)) Малышастику самому виднее, когда к мамке приходить))) Хотя вот у меня свадьба была в октябре, у нас на тот момент днем было аж +23, а вот через пару дней мы поехали в Питер, а там было +5-0, постоянные дожди и морось, холодрыга и т.д... Вот там-то я и застудилась жестко, как мне кажется( Так что октябрь он везде разный=)) Но ты же из соседних краев, поэтому он преимущественно теплый))

Так ты мне не рассказала, ты сейчас в банковской структуре работаешь?) я раньше спрашивала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

222988961376.gif

 

Девочки всем большой приветище))))) Я тут, никуда не пропала) периодически захожу и всех вас читаю)

У меня все по прежнему) Пока не планируем, занимаюсь только новой работой))))

у_Кру_инка:)), От всей души поздравляю))))))))))))))))))))))

YULI74, Молодчинки)))))) когда свадьба?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Привет) ну перво наперво, я с апреля не планирую) устала((( анализы, узи, операции и опять по кругу, достало..... в мае сменила работу, причем на другой профиль, зашиваюсь чуток(((

А еще меня тут свекровь уговорила окунуться в святой Преподобного Тихона Медынского Калужскогого, ощущения не передаваемые были) и очень удивил муж, поставив свечи в одном монастыре, говорят, что помогает при болезнях и бесплодиях)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, все будет хорошо:-)ляльки скоро уже ко всем прилетят:-)дада

А у нас свадьба 23 августаааааааа

Только я сегодня себя чувствую неважно...голова болит..как будто температура...на работу после обеда пойду

 

Злю, где теперь работаешь?как коллектив?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, готовимся потихоньку...я думаю-главное не переживать и все получится...

А на счет детей думаю,что мысли материальны и надо выбрать месяц рождения и постоянно-перед сном и в любые моменты днем представлять свою лялечку...как на улице,например,март-еще морозец у нас,а я лежу в роддоме,как начались схватки,как рожаю лялю..как уже летом мы гуляем по парку...

Давайте запустим в космос посыл:-)может и носочки уже детские купить-лялька увидит и быстрее соберется:-)

Кто что думает по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, присоединяйся:-)будем отправлять мысли в космос..

Ты когда хгч сдашь?я же волнуюсь за тебя...

 

Ой,увидела..хгч ты сдала..если Б надо вернуть дюф...на прогест не сдавала?

 

Злю, как с мужем дела?когда снова планирование?

Ссылка на это сообщение

YULI74, сегодня сдала на хгч, ага. к вечеру результат будет, но я почти уверена, что там меньше 1.2. Если же все-таки чудо, то верну Дюф и сдам на прогестерон)

Я иногда перед сном отправляю мысли в космос)) еще медитацию делаю.

Ссылка на это сообщение

YULI74, дорогая, а может это все-таки Б? изжога, ТТ 37, тянет-колет у тебя, слабость. Мало ли)) насморк там у тебя еще вроде был)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, тоже об этом подумлаа кстати) иммунитет во время беременности резко снижается

так что Юль, когда у тебя день Х? мочи тестики)

Ссылка на это сообщение

Пришли мои результаты, меньше 1. Ну и ладно) я даже не расстроилась, значит задержка из-за Дюфастона. Бросаю окончательно и в новый бой))) А главное, победный)) Я даже у астролога благоприятные дни для зачатия заказала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, приветик, пропажа, спасибо большое!)) лови мой самый прилипучий чиииих!!!)))) :chih::flower: желаю, чтобы ваши мысли долетели, куда нужно, и как можно скорее!!!=)) а с повышением поздравляю от всей души! у меня муж в подобной компании работает, представляю, как у вас там все активно и динамично)

Pleteno4ka, ну вот, эх, не будем расстраиваться! верю в ваши силы-силища!!! давай лечить и восстанавливайся, чтобы быть самой сильной мамочкой на свете!)

YULI74, поздравляю с датой свадьбы! ура!)) а еще давай выздоравливай скорее и не сбивай 37 ничем, не нужно, больше пей, не перегревайся на солнце и полощи нос-горло, если беспокоят. Про носочки хотела напомнить, что в этом году вязали пинеточки под елку) Так что мысли точно материальны! видимо, моей малышне пинеточки понравились все же) а еще я на Пасху желание на зачатие загадывала, когда куличики пекла, говорят, если исполнится, то куличи поднимутся хорошо, ну вот мои и поднялись вроде. А дата зачатия у нас, не поверите, по всем графикам - 20 апреля, не буду напоминать, что это был именно праздник Пасхи) вот и не верь с Бога, судьбу, любовь и надежду!!! советую никогда не сдаваться, все, как вы и делаете! и еще про воображение забыла написать)) всю зиму представляла, как рубашка ночная будет на пузе растягиваться, в профиль стояла у зеркала и плакала, мечтала... И вот уже в этой рубашке виднеется пузло мое))) пока не совсем отчетливое, но уже есть) не зря плакала, не зря верила! вас всех тоже просто призываю не сдаваться!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  ух ты, прямо до слез пробрало)

 

А я вот заказала кучу сущи, купила красного сухого вина и будем с мужем и родителями сегодня веселиться, а то все это НАДОЕЛО....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки,тесты мне пока рано мочить...только недавно О была-сегодня 6дпо...замочу на след неделе:-)

 

у_Кру_инка:)), чихни на меня сильно и слюняво,пожааааалуйста:-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...