Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Gellera, во блин))) у тебя слеза, а у меня слюна потекла)) ни вина, ни суши нельзя) не, ну суши некоторые можно, но все равно не то, я горячие и копченые не очень( приятного вам вечера!!!!

а меня девочки от еды нормальной отвернуло напрочь, ничего, кроме фруктов не хочется, ну и десерты всякие на уме, творожные-морожные, кексики... прям аж мысли хороводом вокруг такого всего) утром я овсянку в рот, а она назад!!! и все!!!)) салат свежий еле доела, говядина тоже не идет никак((( какого-то я гурмЭ ношу) нихрена не хочет!!!

 

Девчонки,тесты мне пока рано мочить...только недавно О была-сегодня 6дпо...замочу на след неделе:-)

 

у_Кру_инка :)), чихни на меня сильно и слюняво,пожааааалуйста:-)

сильнооооо и слюнявейшим образом чихаюююю!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: заражайся скорее!!!!

 

а я пошла к генетику, девочки, боюсь... но а что делать(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, да у меня кистозное перерождение желточного мешочка... прицепились ко мне эти слова "кистозное"(( короче на моем сроке ЖМ уже должен регрессировать, как сказал генетик, а у меня он на 2 мм (!!!, вы понимаете, о чем разговор))) больше, чем нужно... И из-за того, что он 8 мм, а не 6, меня послали к генетику. Ну врач сказала, что в 90% случаев это вариант нормы, но бывают случаи, когда это может говорить о патологии... Но сказала, что ничего сдавать не нужно дополнительно, что второе узи в 20 нед все покажет, чтобы я на второй скрининг по крови не шла, что это выкачка денег и бесполезная процедура. Говорит, если чувствуешь себя хорошо, то ждем второго узи и все.

 

Ну я вроде бы отлично себя чувствую, только прострелы при ходьбе бывают по бокам матки как бы, такие резкие... без движения не болит. Боже, как же я всего боюсь...

Ссылка на это сообщение

YULI74, Ой, как прикольно! Поздравляю! Как тебе предложение сделали? ты может рассказывала :confusion: я что-то забыла! Как подготовка у вас? Очередь огромная. Хоть не на вечер?

Ссылка на это сообщение

YULI74, ага, я до лапары сдавала, все в норме было. Но все равно потом кровь разжижали во избежание тромбов. По поводу ЖМ, расскажу, кому ж мне еще рассказывать, вы моя отдушина)))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), Я, кстати, когда твой график читала (всмысле, все что ты там написала) тоже вспомнила про Пасху! Это знак, знак, что все будет хорошо, ПОЭТОМУ на генетиков идем, но даже не заморачиваемся!!!!

Gellera, Может вам попробовать попить настойку личинок восковой моли? у пасечников продается, дороговато. Но почитай в нете про нее...

 

А вообще, девочки, сегодня выражение попалось, что лучшее лечение травами- это крапивой по заднице!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, :D по заднице дааа, для профилактики иногда просто необходимо, ты права, дорогая!!!

но вот я "за" травки всегда была, но строго по показаниям.. а не от фени) я свой сбор когда пила, только улучшение чувствовала, о нем была наслышана, как о нектаре богов, ну вот ничего плохого сказать так и не могу, как у видела //, на следующий же день бросила. А покупала у женщины-травницы известной в нашем городе, ее, как заберемениватель, многие рекламируют)

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, предложение в турции сделал..я прям летала от радости:-)никак поверить не могла:-)а очередь а загсе огромная...у нас в гроде вроде 6-7загсов..и все занято было...время взяли 4 вечера:-)ну да ладно...

 

у_Кру_инка:)), работает ваш лекарь-заберемениватель:-)сейчас тетку расхвалишь-весь беби-план к вам в город к ней приедет:-)

 

А у нас погода испортилась...блин..пасмурно...а я вчера в озере накупалась-вот и температурю теперь...лежу в кровати...так фигово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, ахаха, не поверишь, дело было точно так же. Я лежала в больнице с воспалением летом прошлым, ну вот девочка со мной с поздним токсикозом лежала на соседней койке, она начала болтать, что мол 9 месяцев не могла зачать, что уже какие только диагнозы не ставили, основной был СПКЯ и еще много, положили ее в больницу лечиться, и там она услышала об этом "Маточном гнезде" от девочек, которым оно тоже помогло. Она говорит, что сразу после выписки помчалась по этому адресу, купила, настояла и стала пить. Помогло ровно с половины банки (там литра 2,5 настоя получается). Ну она мне тогда так все это описала красочно, что мол сбор и от гинекологических болезней и т.д. и дала этот адрес. Я после выписки сразу же на этот рынок, искать тот киоск, та женщина засмеялась, говорит, что да, только мужики от нас уходят не беременными :Crazy: но только, говорит, если у вас трубы не проходимы, то это не ко мне, что не поможет от такого... Но я стояла на своем, купила, настояла нужный срок по интрукции и начала принимать. Это был сентябрь.. ну я пропила 3 недели и была расстроеная ужас, боли остались, температура 37 все та же, думаю х-ня, а не "Гнездо" это ваше!!! и оставила банку недопитую в холодильнике) там осталось у меня около 2 л. Ну сдалали мне операцию, дальше вы все знаете... но беспокоил меня ПМС, боли потягивающие и т.д. Плюс не получалось заБ... ну а там показания к применению: бесплодие, хронические воспалительные заболевания репродуктивной системы и т.д., короче все, что было на тот момент в выписках.. Ну я и стала пить снова, на второй цикл получилось. Не знаю, опять же, оно или не оно, но Гнездышко я так и не допила)) стоит еще поллитра моей бодяги в холодильнике :D а ней где-то 32 градуса крепость, пила по 1 ст.л. до еды за 30 минут 2 раза в день, разводя в 100 мл воды)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), оооо...так ты постоянно навеселе ходила

 

у_Кру_инка:)), поделись с девчонками своим рецептом насойки:-)

 

у_Кру_инка:)), у тебя 13 недель-это 1 триместр?когда уже второй то?

Ссылка на это сообщение

YULI74, хы, ты шо, Юль, рецептом)) там 18 или около того составляющих (трав и кореньев)... Ща скину ссылку)) Только на сайтах везде разный состав, но есть хваленые продавцы, я как-то находила вконтакте целую группу, в которой девочки отзывы писали.

На счет навеселе)) Та это мрак!!! с утра натощак настойка на спирту... голова побаливала потом))) 2 ст. л. в день, это же считай 36 мл где-то :D почти полтинник в день за душу брала))) сейчас найду инфу о сборе

 

Состав препарата: 20 трав и корневищ

 

Фармакологические свойства: антисептическое, ранозаживляющее, кровоостанавливающее и противоопухолевое. Сбор регулирует менструальный цикл, повышает тонус и усиливает сокращение матки, ускоряет инволюцию матки, восстанавливает поврежденные ткани, обезболивает.

 

Показания:

бесплодие

бели

бурсит негнойный

вагинит

воспаление яичников

гиперменорея

киста

кольпит

мастопатия

маточные кровотечения

миома

онкологические заболевания

рак (рассасывающее и профилактическое средство)

субинволюция матки

тендовагинит

фибромиома шейки матки, в т. ч. с кровотечениями

эндометрит

эрозия матки.

Ссылки скрыты.

Иногда пишут "Маточкино гнездо", лучше брать именно сбор, в не готовую настойку. У каждого сбора есть инструкция, готовить по ней, у моего сбора был свой рецепт и 2 раза в день, а не 3 р. в день....

Вот вконтакте продают, продавалы блин, какой только бизнес не придумают)))

 

Нашла состав))))

Состав: корни лабазника шестилепесткового,

корни горца змеиного,

калгана,

кровохлебки,

лабазника вязолистного,

сабельника болотного,

переступня белого,

окопника,

ситника развесистого,

белозера болотного,

солодки,

барбариса,

боярышника,

девясила,

корня аира,

корня лопуха,

кермека,

одуванчика,

терна,

шиповника,

валерианы,

герани кроваво-красной,

бузины черной,

кора калины,

кора дуба,

соплодия ольхи и чаги.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), расскажи потом что и как...

Кто нибудь коагулограмму сдавал?

я сдавала в этом цикле....

у_Кру_инка:)), я тоже в Б сыном всего боялась. ведь такая долгожданная беременность...так что это нормально. как то мне прям на моё ДР так плохо стало, я так переживала что роды начнутся ведь срок то был только 7 мес. но ничего, всё вытерпела и доносила. так что всё будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, сколько у вас стоит коагулограама? и для чего ее делать?

мне узистка сказала- У ВАС БЫЛ ВЫКИДЫШ...ПОЧЕМУ НЕ ОТПРАВИЛИ НА ЭТОТ АНАЛИЗ?

а мне врач не назначала его... я почитала- вроде он такой дорогой

 

Доброе утро)))

post-218493-0-65903000-1404876543_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет милые мои!!)) не обижайтесь на меня! я то работаю то отдыхаю!! отвлекая себя всячески от темы планирования( у_Кру_инка:)), ничего себе что я пропустила!!! Поздравляю от всей души :flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение

maryprimary, лайков нет почему-то. Спасибо, милая!) Лови же и ты скорее мой заразнючий чиииих!!!! :chih: :chih: :chih::flower: :flower: :flower: Вчера листала нашу темку, нашла сообщение, где ты мне говорила "у тебя точно скоро будет полосатый тест" :Crazy: как в воду смотрела!!!!) как твое здоровьечко? есть успехи???

Ссылка на это сообщение

YULI74, сдавала сама т.к. был и выкидыш и анэмбриония. густая кровь-это опасно. надо было проверить. я проверила, у меня всё в норме. стоит у нас почти 600 грн, там идёт комплексная коагулограмма и д-димер дополнительно. на ваши это 1800 руб. где то. по возможности сдай, это хорошее дело и нужное.

у_Кру_инка:)), а почему твоя линеечка пишет 1 триместр? а у меня судя по всему ановуляторный цикл, мне конечно всё равно, я же не планирую, но хотелось бы как то знать когда М ждать, сейчас допью бифидумбактерин и доставлю дистрептазу и хотелось бы уже и М что бы пришли, а потом на узи и даст Бог начнём планировать. как вы считаете перерыв от последней таблетки антибиотика до предполагаемой О в 35-40 дней достаточный или делать перерыв в целый цикл? так не хочется времени терять, многие смотрю пропускают цикл если пили антибиотики в текущем цикле, а у меня выходит что этот цикл скоро закончится, может не пропускать? так написала что сама не пойму ничего))) врач говорит год не беременеть, ну и смысл? не пойму. между прошлыми Б было ровно год и чем это закончилось. некоторые и погодок вынашивают, что ж у меня за организм такой то слабый? эх! хочу у врача спросить по поводу повышения иммунитета капли имунал или свечи виферон, никто не такого не принимал или ставил?

 

у_Кру_инка:)), эээээ, а мне чих??????????землячкам в первую очередь :D

Ссылка на это сообщение

Окси//, привет, мамуля, та я ж про свечи тебе говорила, ты забыла? спроси у врача, если сильно хочешь, может, тебе организм подсказывает... По поводу триместра, я фиг его знает, ну 40 недель на три делить надо, по идее после 13-й недели и 3 дней второй наступает :confusion: или как? а линейка сама пишет, я тут не при делах)

все переживаю на счет этого желточного мешочка, гугл листаю и еще больше боюсь теперь(((

 

Окси//, по второму кругу??? гыгыгы, лови, моя хорошая, лови!!! :chih: :chih: :chih::flower: :flower: :flower: выздоравливай поскорее!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), и пог второму и по третьему...буду тебя эксплуатировать пока две полоски не увижу. готовься чихать часто и много. помню ты писала про свечи, вот и хочу спросить. хочется по максимум подготовить организм к планированию а как правильно это сделать не знаю. врачу же не скажу, она запрещает планировать в этом году. ждём когда твоя линеечка напишет 2 триместр, по идее завтра должна.

 

а по поводу ЖМ не переживай, не может быть всё в норме. на следующем узи уже всё будет хорошо. нормы есть нормы а ребёнок развивается скачкообразно, и всё может изменится в несколько дней

Ссылка на это сообщение

Окси//, эх, главное, чтобы твои диагнозы ушли, а мнение врача - это всего лишь ее мнение, мне вон трубы непроходимые с водой и даже гноем ставили целый год! ну и где же был их профессионализм? лейкоцитов не было ни в крови, ни в мазке, а на узи гной... Ой, не хочу вспоминать((( как хорошо, что на лапару решилась, так бы и верила узистам.

 

Окси//, как там Илюха? вы с ним гуляете днем? куда ходите, во дворе?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), вчера вот только в аптеке поняла что мой Илюха уже большой,когда покупала капельки в нос. на базе отдыха босиком бегал и хотела же обуть уже под ваечер так ба\бушки рано мол ещё,вот и просты немного мой шилопоп-сопельки. ночью забрала к нам в кровать-плакал,нос сопливит. всю ночь плохо спал,плакал,задыхался. так жалко его. гуляем или на велосипеде или во дворе,частный сектор же.вот сейцчас катаемся на качеле с ним,слушаем его любимую песню Океана Эльзы "Вставай". а я вам пишу. у нас во дворе и качели и песочница и фонтан....есть где бегать,наш папа постарался. не буду пока писать,но есть шанс нам попасть ив садик, папа наш нужным людям позвонил.ждём.без связей сейчас никуда,даже в сад ребёнка не устроить((((ошибки из-за сына,мешается)

Ссылка на это сообщение

Окси//, ух-ты! ну будем мечтать, чтобы получилось! а на какой вы базе? надолго? пусть кроха выздоравливает поскорее! я все детство с соплями мучилась, мама мне простынь на 4 части рвала старую, и вот 1 часть - это был мой носовой платок на ночь. Гайморит хронический был, но прошел, морская вода помогла и каланхоэ. Не болейте, крепыши!!!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), мы были у нас тут возле женского монастыря за городом. сутки... на ДР крестнице, куча народа и много детей. класс. в бассейне и речке купались.кайф

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ловлю и обмазываюсь :embrace: а у меня пока никак( ну ничего я не отчаиваюсь! в пятницу поедем на отдых на выходные, в день О прям :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...