Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки, а волосы у ляльки на каком мес уже расти начинают? многие же рождаются прямо с волосами))) наверное, когда кувыркается- маму щекотит внутри :think1:

 

Злю, как твои делишки? как у вас погода?)))

Ссылка на это сообщение

YULI74, недавно в журнале для Б читала, что на 5 месяце у малыша все тело покрыто мягким светлым волосом, а также появляется смазка по консистенции, как сметана, по все коже, которая ее защищает)) про шевелюру там пишут, что начинает расти)) а еще брови и белые реснички)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра)) Девчоночки, подскажите, может БТ (базальная температура) быть из-за воспаления шейки? У меня же на ней лейкоцитов много. А сейчас уже 4 ДЗ, и М нет. Дюф давно бросила. Грудь огромная и болит. Тянет постоянно в Я и стреляет. Бегаю в туалет как дурочка проверять, а вдруг пришли М. Что ж такое-то((

Ссылка на это сообщение

T@milla, да я даже ХГЧ сдала позавчера, меньше 1. тест вчера делала, отрицательный. тем более О по графику уже давно была. гон какой-то. Еще и Г в отпуске(((

Ссылка на это сообщение

YULI74, я надеюсь, уже начитала гадостей всяких, что это воспаление может быть, причем не слабое. Теперь боюсь. Так ведь и живот же тянет. Вот блин, когда не надо, всегда М припрутся, а когда надо, не дождешься. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  У меня после отмены дюфа М на 6-7 день приходили( так что подожди еще прийдут.

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

YULI74, я надеюсь, уже начитала гадостей всяких, что это воспаление может быть, причем не слабое. Теперь боюсь. Так ведь и живот же тянет. Вот блин, когда не надо, всегда М припрутся, а когда надо, не дождешься. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::girl_cray: :girl_cray:

у меня 2 раза была задержка 10 дней. То ли стресс, то ли я не знаю. Сходи на узи для успокоения, спроси придут или что там.
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, в понедельник пойду, как раз моя Г выйдет.

А если лечить антибиотиками воспаление, планировать же нельзя? А знаете какие-нибудь народные способы лечения воспаления и насколько они эффективны?

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, народных много, можно в инете поискать и заодно отзывы почитать. Я как то не любитель народной медицины. Колёсики привыкла глотать. После АБ можно планировать через 2 недели смело. А вообще они 3-4 дня выветриваются из крови. К тому же их максимум принимают 7 дней. Так что да, на УЗИ и проконсультируйся со своим врачом. Даже если и лечиться антибиотиками, ты пролечишься за неделю в первой фазе, а потом свои витаминки, какие ты там хотела пить. И всё гуд будет ;) ой, ещё забыла спросить... у тебя эрозия? Или я тебя с кем то путаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, ага, у меня) она давно уже, решили не прижигать до родов. Она маленькая, но глубокая, поэтому при родах разрыв может быть. Может из-за нее?..

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, может! У меня в 21 год обнаружили эрозию. Начали подготавливать к тому, чтобы прижигать. Кровь, моча, мазки. И мазки постоянно плохие. Врач мне один курс противовоспалительной терапии, мазок плохой, второй курс, мазок плохой. АБ курс. Мазок плохой. А время уже подошло ехать прижигать. Она мне значит красной ручкой пишет в направлении на своём на докторском, что мол у этой барышни мазок не айс. Спец пометка для другого врача. И напоследок мне говорит, Ну тебе могут и не прижечь из-за того, что мазок плохой. Я пришла, показываю врачу бумаженцию с красными каляками-маляками, говорю, у меня мазок вот плохой, а она заулыбалась и говорит Иди раздевайся ложись, там всё прижгётся сейчас. При эрозии не бывает хороших мазков. И с того момента, (а я ооочень часто посещаю гинеколога, мазки берут 3-4 раза в год) у меня только 2 раза были лейкоциты в мазке. А так чистейшие. Поэтому мне кажется это от эрозии Даш. Ну сама представь, болячка на слизистой, там всегда происходят какие то процессы, часть заживает, часть наоборот прогрессирует. А почему не прижигаешь? Жидким азотом. Мне прижгли 8 лет назад и всё супер)

Изменено пользователем T@milla
Ссылка на это сообщение

T@milla, да решили не трогать до беременности, врач сама сказала, что она у меня не развивающаяся, кольпоскопия хорошая, вот и оставили. Спрошу у врача, может прижгем тогда.

 

Спасибо, успокоила хоть)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, не, мне сразу сказали прижигать. Я мед. комиссию помню проходила, а врач на осмотре прям с гонором на меня, У тебя эрозия! Чё будем рака дожидаться? Иди к своему врачу! Допуск не поставлю, пока справку не принесёшь, что проходишь лечение. Ну вот я и пошла. В 21 год то я ваще баклан была по части гинекологии. Это вот за последние 4-5 лет (особенно за последние 3) хоть самой практикуй))))

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, в понедельник иду, буду выяснять. Лишь бы только М начались, а то у меня рекорд побит, сегодня уже 59 ДЦ)) завтра юбилейный, 60)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, в понедельник иду, буду выяснять. Лишь бы только М начались, а то у меня рекорд побит, сегодня уже 59 ДЦ)) завтра юбилейный, 60)

ничего себе! а у тебя было такое когда-нибудь?
Ссылка на это сообщение

Кстати, из-за разъездов-перелётов циклы практически у каждой сбиваются. Даже стабильные и регулярные сбиваются. Так что не переживай, врач всё разрулит)

 

Marishka-77, у тебя что интересного?) как самочувствие? Планируете малышулю? :mama:

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, нет, прошлые были по 54. Это все из-за ОК, гиперторможение Яичников. спят они у меня) и хоть ты тресни. Но хоть О есть и то хорошо.

T@milla, сбивается О обычно, а из-за нее и циклы) она у меня была на 40дц) это все дюф проклятый, не буду больше пить его(( прошлый раз после него аж 11 дней ждала М.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...