Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки, скажите, кто-нибудь пользовался свечами Вагинорм С и фемилекс? можно ли во время лечения ими ПА? а то цикл пропустим, никуда это уже не годится((

Ссылка на это сообщение

Злю, бедный мой муж,да и я тоже. это мы до М ни-ни из-за этих лейкоцитов, щас М, а потом еще на 2 недели. Блин(( и когда планировать?((

Ссылка на это сообщение

конфеткаа,

ох, я накатала свою историю...

5 лет.... (((( очень тебе желаю чтобы до 5 лет ваш стаж не затянулся!!!!

А вот такие истории, когда девочки, которые долго планируют, наконец-то дожидаются своего чуда - они реально так сил придают!!! Сразу уверенность появляется, и хочется двигаться дальше...

 

а у меня сегодня просто нервы сдали, лежала и ревела... материнский инстинкт просто накрывает с головой.... так тяжело это...

приветик Оль, я Оксана. 3 года попыток и я родила своего сыночка. ему 2,7. потом 2 неудачные беременности-чистки, но я верю и надеюсь что ещё раз стану мамой. а твоя история похожа на мою, правда мужа мне уговаривать не приходилось, он меня уговаривал когда мы ещё не были женаты. потом свадьба и врачи...всё как у тебя, и недостаточность второй фазы и прочее. по анализам всё нормально, а Б не было....я опускала руки, отдыхала и снова в бой шла....ненавидела Бога и снова начинала в него верить....и дождалась....я заБ сразу после вычетов у одной бабки, в отчаянии я дошла до гадалки, а потом и до бабки....могу сказать тебе только одно-не сдавайся...сложно? отдохни, переключись, а потом волю в кулак и вперёд. не останавливайся и пробуй всё:стимуляции, гсг и прочее...а моральную поддержку мы тебе обещаем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчоночки приветик!!!мы вчера тоже с любимым футбол смотрели, около 5 только спать легли)

у нас в церковь привезли мощи Св.Матронушки,утром сходили помолились,свечки поставили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

бедный мой муж,да и я тоже. это мы до М ни-ни из-за этих лейкоцитов, щас М, а потом еще на 2 недели. Блин(( и когда планировать?((

Дашунька, муж поймет, как никто другой! ты что! у нас уже с 25 апреля запрет, перерыв или как его назвать, представь! но ничего, справляемся)) сны снятся иногда) троллим уже друг друга немного на эту тему, а что делать... В прошлом году тоже месяцами нам запрещали это дело((( все будет хорошо, главное, заботиться друг о друге! а вот этот перерыв у вас как раз для планирования, не переживай, все поможет, так и знай!!!

*Шейла*, приветик! добро пожаловать к нам в болталку! не переживай, мечты обязательно сбудутся!!! И заразнюче на тебя чихаю в придачу!!! :chih: :chih: :chih::flower: :flower: :flower:

 

конфеткаа-конфетище, ты у нас не психолог часом, кумушка?))) спасибо за совет, дорогая, я взрослею с каждым днем и все чаще понимаю, что розовые очки бледнеют, что люди вовсе не такие, какими казались раньше. Так что отсеивать стараюсь тех, с кем мне сложно. Как гласит одна из мудростей буддизма: "Очищай свою жизнь от неприятных мыслей и неприятных людей!". Вот что-то вроде этого, очищая свой быт от раздражителей, очищаешь сердце от негативных мыслей по умолчанию...

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), я тоже интуитивно очищаю свою жизнь от ненужных людей, с кем тяжело. В итоге на новом месте живу около 5 лет и нет друзей :(

Злю, Добро пожаловать в наш клуб! :reverans::D я все пароли записываю!!!

*Шейла*, У нас бы тебе лапару предложили, тк гсг очень не показательная процедура! труба может оказаться преотличной! Так что не расстраивайся, находи врача (я уже не у Г наблюдаюсь, а у репродуктолога), иди на лапару и все получится. Я решилась, учитывая возраст. Я еще молодая, да уже не очень!

Ссылка на это сообщение

У меня вторая фаза всегда была 12 дц... О на 16 дц... итого 28 дней..

так что логично- если О вдруг на 10 дц, вторая фаза 12 дней- вот сложились 22 дня...

буду надеяться на это

 

*Шейла*, мы с тобой , похоже, в одном часовом поясе))) у тебя сколько время сейчас? у нас 9.40

не, все же в разных... на тот момент когда я это писала, у нас где-то 7-30 было, как раз собиралась выходить на работу

 

конфеткаа, да вот не хотелось бы лапару.. все же это операция. И после нее дают полгода чтобы забеременеть, а если нет - то снова лапара? Тк спайки образуются....

не знаю я даже... (((((

 

*Шейла*,  без лапоры не возьмут на ЭКО.

почему не возьмут? Только из за того что непонятно из за чего непроходимость трубы?

А так берут даже без гсг и без лапары...

 

Окси//

ох..... я аж всплакнула...

спасибо огромное!!!! Буду бороться до конца!!!!

 

Ооооой я сегодня ткк устала... отработала,вечером заехала к родителям, они всяких овощей нам с дачи привезли.. и поехали с мужем мыть машины. Точнее мыла я )))) умахалась... сначала казалось что чисто помыла, а как подсохла - сразу вся в разводах... ну да ладно. Пыль смыли и хорошо...

завтра начинается новый цикл... и новые надежды ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, по результатам гсг у тебя проблемы с проходимостью труб, перед эко заставят сделать лапару, если она покажет что трубы не проходимые, то скорее всего их надо будет удалять, т.к. это слишком большой риск ВБ. Кстати, по поводу гсг, я делала в сентябре 2013 показало, что правая не проходима, я волосы рвала на голове, а в декабре 2013 на диапазон показало, что труба проходима)))) просто на гсг от боли произошел спазм) Вот и верь после этого гсг.

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение

Злю,  да, теперь понятно, зачем перед эко лапара... ох, я все же надеюсь что не дойдет до эко...

на ГСГ (гистеросальпингография) боль коонечно жуткая была. Но у меня нет оснований не доверять. Врачи пытались увеличить напор, пробить трубу - бесполезно. А у меня 10 лет назад была апоплексия левого яичника, операции не было, вылечили капельницами и уколами - но возможно эта непроходимость просто следствие плохо вылеченной болячки. Может не долечили, не знаю... тогда глупая была, мне хотелось скорей из больницы сбежать, о последствиях и не думала

Ссылка на это сообщение

ac7da892ed71.jpg

 

Девочки, я в этом деле, СЛАВА БОГУ, не опытная... какие способы проверки труб?

когда жидкость вводят- труба может от спазма сжаться???

а если воздух? тоже?

я запуталась

меня врач запугала, что от всего этого спайки возникают...

Изменено пользователем YULI74
Ссылка на это сообщение

YULI74

Приветик!!

я только 2 способа знаю. Жидкость вводят под давлением, и смотрят либо по узи в режиме реального времени либо делают рентген и там видно уже, проходит ли жидкость по трубе или нет.

от спазма конечно может сжаться... кто как переносит эту процедуру, я лично чувствовала такуууую боль, ужас... но у меня просто врачи пытались пробить мою непроходимую трубу, поэтому так больно было....

а подруга у меня сделала как то депиляцию бикини воском - и говорит, лучше я еще раз гсг сделаю, там менее больно )))))))))) я аж обалдела...

 

Спайки возникают после операций в основном...

 

 

У меня уже с утречка начал болеть живот, как все четко, блин... ни задержечки, ни грамма надежды )))) новый цикл всегда вовремя... я даже тесты не делаю, нет повода ((((

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, а при методе, когда воздух под давлением- тоже могут трубы от спазма сжаться?

 

*Шейла*, а если у тебя труба не проходима- ты все равно с ней планируешь- не боишься ВБ?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, да вот не хотелось бы лапару.. все же это операция. И после нее дают полгода чтобы забеременеть, а если нет - то снова лапара? Тк спайки образуются....

не знаю я даже... (((((

я забеременела на 7 месяц после лапары, трубу мне трогали только с одной стороны, на ней было 2 кисты крупных, потом проверяли их, одна была на 100%, другая на 80% проходима, так как повреждена слегка. Про спайки, это зависит от склонности к их образованию, у меня в истории болезни одни воспаления, а на лапаре спаек не было, после нее прошла курс физ процедур и лекарств, видимо, тоже помогло. Так что спайки не у всех сразу образуются, не переживай! на счет репродуктолога полностью согласна, наши гинекологи эрозии всякие лечат, мазочки берут и т.д., гормоны прописывают на ура, а вот в делах семейных не мешало бы к специалисту, тем более зачастую в ЦПС бесплатное наблюдение. Удачки вам!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...