Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Девчонки,кто о чем,а я опять о медипреде...на нем беременеть можно?после О пить или не важно?понять не могу...нормальная дозировка по 1/4 пока?а дальше посмотрим

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, я видела что девочки пили во время планирования и даже при положительном тесте принимали. эта доза идеальная, пей так цикл, потом пересдашь в следующем и посмотришь, если не помогло, то увеличиваешь дозу. а лучше спросить в специальной теме, тут есть на сайте, в разделе планирования, гормоны, 17-он, сейчас сброшу если найду

 

вот http://www.babyplan.ru/forums/topic/40431-17-oh-progesteron-17-gidroksiprogesteron/

Ссылка на это сообщение

Короче, мне назначили кучу анализов, гормоны, торч, вич, гепатиты, сифилис, коагулограмма, кардиограмма, узи молочных желез, и еще кучу мелочей по крови((( уже набралось на 1360 грн. оплатила онлайн, завтра иду сдавать) Еще из-за кист в обоих яичниках назначили месяц пить Жанин, через две недели узи и если кисты не уйдут, то будут с ними что-то решать, хотят успеть на след. месяц на протокол)если все будет Ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, у тебя новый цикл начался? Жанин на 1 мес назначили? У меня киста не ушла и через 3 мес приёма гормональных((

 

YULI74, да, можно в любой день цикла. Натощак.

Ссылка на это сообщение

T@milla,  цикл начался, жанин на 1 месяц назначили, если не уйдут, будут скорее всего пункцию кист делать(((, при условии что все анализы в норме будут.

 

*Шейла*, Я очень надеюсь, что все будет хорошо, это мы узнаем через пару дней, когда прийдут результаты, сейчас собираюсь в лабораторию с мужем)

Ссылка на это сообщение

Gellera,  удачи тебе!!!!!!!!!!!!!

 

 

А я решилась на лапару! Но у нас к хорошему врачу запись на операцию за 3-4 месяца ((((

 

Завтра сдам гормоны 1 фазы,надеюсь будет все ок. Через неделю врач моя выйдет с отпуска,пойду к ней,будем решать что со мной делать.. Хочу на лапару... Но у меня еще лейкоплакия,мне кажется врач решит ее лечить сначала (((

Ссылка на это сообщение

T@milla, пункция, чтобы их убрать, отсасывают жидкость и все)

 

Окси//, нет там барьера, и после 40 можно, мне бы чтобы анализы в норме были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла *, да плановые операции сразу не делаются. Это если платно, и то ждать нужно. Мне в июне сказали, что будут делать лапару. А записали только на сентябрь! Так везде практически.

 

ВЦИК, офигеть! Первый раз слышу об этом. Ты всё платно делаешь? Сколько уже денег ушло?

 

*Вика) андроид диктует свои правила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, ничего себе три месяца, я пришла с анализами и в нужный по циклам день прооперировали. Блин, я тут с девочками из Питера общалась, они говорят, что консультация репродуктолога у них стоит 4700. Я в шоках!!!! у нас 450-750 стоит.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ты платно делала может или по договорённости с врачом?

Охренеть цены!!! У нас в ЦПС с направлением из ЖК - бесплатно. Без направления, первичный приём 600р, последующие бесплатно. Ты в Питер собралась к репродуктологу?

Ссылка на это сообщение

T@milla, да, нет девочки просто в темке писали, я очень удивилась. Меня пока моя устраивает врач. Просто ужасно, как на людях наживаются. А делала по договоренности

Ссылка на это сообщение

Начинается. Тянет живот.

В предвкушении волнуюсь

немного.

Он родится, он рядом пойдет,

И какой его будет дорога?

Время тянется, стало больней,

Но я сильная, справлюсь, конечно.

Будет он всех красивей, умней,

Будет добрым, счастливым,

успешным.

И у боли бывает порог.

До порога, похоже, добрались...

Ты ответь мне, любимый сынок,

Подскажи, еще долго осталось?

Не хочу! Отпустите! Нельзя!!!

Я умру! Я не справлюсь! Спасите!

Акушерка мне смотрит в глаза,

Я кричу: «Меня к маме пустите"

В нескончаемой боли плыву,

По невиданному мной теченью,

Что-то делаю, как-то живу...

...Кратковременное облегченье...

Родила... И по коже мороз:

Он молчит? Почему он не плачет?

Громкий крик... Водопад сладких

слез...

И такое желанное: "МАЛЬЧИК!"

 

 

 

Раз 30 перечитала) Сижу вся в соплях, слезах и мурашках... Так хочется маленького...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!!!

как дела? Как провели выходные?

Мы в субботу ремонтом чуть позанимались дома ( прихожую ремонтируем, полностью переделываем), а вчера весь день на речке с друзьями, так здорово....

сегодня еле-еле глаза открыла, так не хочется на работу ((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...