Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Девочки привет! Я писала в темке про ок, может меня кто помнит. А для тех кто меня не знает:длительное время пила ок, около 3 лет, второй цикл отмены, первый был очень длинный, аж 49 дней, но по бт была овуляция вроде как. Сейчас второй цикл после отмены, отслеживаю овуляцию тестами, пока безрезультатно. Ходила на узи на 14 дц, у меня был дф 14 мм в правом яичнике, и много маленьких, узист написал поликистоз и сказал прийти на 18 дц, вдруг дф дорастет. Сходила сегодня на 18 дц, дф в правом яйчнике уже нет, похоже просто сдулся, теперь есть в левом дф 15 мм. Узист сказал что думает что не созреет. Врач тоже сказала что все плачевно и что нужно сдавать анализы на гормоны. Но я напросилась прийти еще раз на узи, сказала приходить через неделю. Сижу плачу... может вы меня как то успокоите. Почему хоть так все плохо то? И что теперь делать? Думаете есть шансы что у меня дорастет какой нибудь?

 

Теперь жалею что пила таблетки, до них у меня нормальный цикл был...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Maria@@@, Привет, панику отставить, на основании 1 УЗИ такие диагнозы не ставят! У тебя только 2й цикл на отмене и ты 3 года пила ОК, конечно твои Я еще дрыхнут, да они пытаются запуститься, но мне кажется ты слишком рано хочешь от них полноценной работы! Я была у разных Г и все говорили, что сдавать гормоны надо не раньше 3 цикла после отмены, ранее они будут не показательны, так что нос по-ветру, хвост пистолетом.... мало ли что узист сказал, его дело узи делать и писать что он видеть, рано еще говорить сдуется или нет, У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на это сообщение

Так вот меня удивляет то что гинеколог могла сказать,что типа ничего страшного, еще только 2 цикл, все восстановится. А она такой вид сделала, что все плохо у меня

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, Ты знаешь лучше перебдеть, чем недобдеть, сдашь гормоны и она скорректирует тебе в случае чего, но мне кажется, что твоему организму надо чуть больше времени дать

Ссылка на это сообщение

Maria@@@,  может гинеколога сменить надо?!)

Я тебя только сегодня вспоминала как раз - перечитывала нашу старую темку про *отмену ОК*. Слишком быстро ты хочешь результата - всего то второй цикл. У меня похожая ситуация. О не было, я так поняла ни в первом ни во втором цикле. Жду третий. И когда дождусь тоже неизвестно. У меня как в фильме *шел сороковой день ...*)))

Я настраивалась на ребаунд-эффект, но наск поняла, если ты пила ОК 3-6 мес, то есть вероятность того, что яичники заработают с первого цикла с двойной силой. А 2-3 года - это не то, что Б на отмене, еще надо ждать пока офигевший организм в норму прийдет и перестроится. Так что не раскисай. Я сама надеюсь на след цикл

 

T@milla,  желаю такую же мордаху увидеть, только теперь уже через две недели ;)

Ссылка на это сообщение

Злю,  это что! Меня начальник как-то спросил, когда я в декрет пойду, он думал я заб, посчитал когда я должна уйти и говорит, вы же в декабре, да.,.. я просто ох...ла, вот как мужчине обьяснить, что я поправилась просто.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, да пипец, я даже пошла в туалет посмотреть на себя в зеркало в полный рост, живота нет, ну чуть щеки округлились и грудь, но живот то плоский, с чего такие предположения

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, Да я пришла в эту компанию меньше года назад и спросила секретарь (хорошая девочка и спросила точно по простоте душевной) но на всю бухгалтерию, я сама для себя решила, наверное я сегодня слабо накрашенная была и сонная (спать хочу как удав, все выходные в 11 вставала) и растрепанная (работы до фига, волосы дыбом встают) вот наверное и подумала

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, приветик,я тебя помню. не расстраивайся, просто организму нужно время восстановиться. а ДФ может подрасти ещё, я видела кучу графиков с очень поздной О. у меня 2 Б наступили с О на 24 и 26ДЦ. так что хвост пистолетом и вперёд, делай тесты на О

 

у меня на этих входных была ситуация:муж открыл мне банку пива, я пиво не пью и говорю мол давай в стакан налью, а то после меня пить никто не захочет,а мама моя сказала,что думаешь забеременеют от тебя если ты надопьёшь, а я ответила что я не Б. отчего она так сказала? может знак. я тоже поправилась, мама говорит хорошенькая такая стала и что всё круглею и круглею ;)

 

ой какие я слова нашла...моему не рождённому ребёнку:

Как жаль, что память не убить.

Она одна нам жизнь калечит.

Как больно помнить всё и жить...

С нелепой фразой "Время лечит''!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

2ee2ba895442.gif

 

 

Злю, вот и я приподнимаю, а потом на живот. Не вытекает ничего вроде.

 

Как правый яичник тянет!!! Капец просто! О 100% в нём и сегодня вечером будет или завтра утром. Посмотрю по БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

 

Девочки я к вам с вопросами))) Хочу пойти к Г. подготовленной, на какой день цикла нужно гормоны сдавать? И какие еще анализы сделать, чтобы уже готовой прийти. Помогите несведущей в этом вопросе!!!!

 

 

П.С. Вообще гормоны у меня 4 месяца назад были в норме. ОК назначили для ребаунд-эффекта, но 2 цикл пролет.

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

Gellera,  может все таки лучше позвонить гинекологу уточнить... Что именно надо сдавать и надо ли вообще?! А то гормоны дорогое удовольствие и наверняка тебе скажут какие то конкретные, а не все скопом. Щ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...