Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), мне кажется, надо ждать пока не перестанет кормить, у нее же все там опухшее, но лучше с врачем поговорить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, ну у нас в большинстве магазинов сейчас можно приобрести сертификат на любую сумму. Очень удобно, когда не хочешь заморачиваться в подарком)) а это сертификат даришь, и человек идёт и выбирает себе что-то) может доплатить кстати, и прикупить что-нибудь подороже суммы сертификата.

 

у_Кру_инка:)), мне кажется в инете пишут для породистых собак, они же по здоровью слабее намного дворовых (что кошки, что собаки) Думаю, ничего страшного не будет. После окончания лактации?? Так она может кормить его ещё полгода и даже больше, + может снова забрюхатится) Ведите и не думайте даже, всё хорошо будет с ней) Потом думать не будете куда стаю пищащих пельменей пристраивать))

Ссылка на это сообщение

Окси//, я планирую на зиму вышить самой и мужу и себе! как пол узнаю, так и малой/му вышить попытаюсь. Видела в Ашане х/б рубашки недорогие, очень плотные и качественные, белые и однотонные, вот мужу точно подойдет, на себя надо либо искать, либо шить и вышивать потом) если будет время, обещаю себе заняться ими! но пока думать ни о чем не могу((((

 

T@milla, хыхыхы, спасибо))) про пельменей очень смешно!!!!))) они такие)))) тогда буду валерьянку с мятой пить и ждать курулеву с операции уже... Все должно быть хорошо!!!!

 

ловите моих принцесс))):

CrIakcb-URw.jpgM1XdxsYCmmA.jpg

bZOdKzUmuXA.jpg

пельмешки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

T@milla, девочка) блин, я так мечтала, что все будут отказываться от девочек, а люди увидели и узнали, что бесплатно отдаем метисов охранной породы, так начали активно их брать. Водитель нашего автобуса увидел и взял сразу двоих, мальчика и девочку, сказал разводить будет) так вот мою любимую чуть не забрали! мужу уже двое звонили и мне одна((((( он на меня зуб держит, наверное... а я плачу, как подумаю, моё и всё! всё, маманю записала на утро на пятницу в клинику, врач лично ответил по телефону, такой молодой... сказал, что то, что кормит - не проблема, ну а переносят операцию все по-разному, сказал, что обычно к вечеру они уже адекватные, узнают хозяев и ждут их) дефффки, буду реветь!!!! чую это)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ну у нас в большинстве магазинов сейчас можно приобрести сертификат на любую сумму. Очень удобно, когда не хочешь заморачиваться в подарком)) а это сертификат даришь, и человек идёт и выбирает себе что-то) может доплатить кстати, и прикупить что-нибудь подороже суммы сертификата.

 

у_Кру_инка :)), мне кажется в инете пишут для породистых собак, они же по здоровью слабее намного дворовых (что кошки, что собаки) Думаю, ничего страшного не будет. После окончания лактации?? Так она может кормить его ещё полгода и даже больше, + может снова забрюхатится) Ведите и не думайте даже, всё хорошо будет с ней) Потом думать не будете куда стаю пищащих пельменей пристраивать))

а как просто спросить продаёте ли вы сертификаты?это классная штука. подарок что надо. я бы себе хотела такой

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), конечно будешь. Они после наркоза такие беспомощные, лапы не слушаются у них, глаза бегают туда-сюда, слюни текут... Но это пройдёт) Люди вон после наркоза ещё и матерятся) Так что это нормально, просто нужно перетерпеть это. Я вот лично слабая в этом плане, я не смогла свою кошеньку простерилизовать именно из-за посленаркозных отходняков. Как подумаю про это, дурно становится. Понимаю что избавила бы и себя и её от множества проблем, но вот так...

 

Окси//, именно так и спрашивай ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), у меня руки с ж...пы растут, я вышить не смогу сама. хотя если постараться...наверное надо попробовать сначала....собачки такие милые....класс....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, не то, чтобы в вышиванках ходили, но сейчас много девушек ходят в длинных платьях, женственных, в цветок или орнамент. Насколько помню историю, вышитые рубахи и русские носили) помню, что на Руси (по истории) и Украина и Россия нынешные ходили в них) Просто у нас это не так распространено) Зато длинные косы у девушек, платья, юбки в пол сейчас популярны)

Девочки, любимые наши, украиночки, поверьте, мы точно никому не жаловались и культуру и страну уважаем и любим. У меня папа с Украины, мама татарка, я так-то вообще не пойми кто))) но всех люблю и ничего против никого не имею) Я верю в нашу силу духа, в наш один народ, славян.

Надеюсь, меня за это не забанят, потому что подоплеки не несет мой текст никакой, просто хочу выразить свои мысли однофорумчанкам)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчоночки,привет...у нас втррой день ливень стеной и 9 градусов...что ж за лето такое?но я не расстраиваюсь особо-все мысли о свадьбе и ляле:-)завтра встреча с фотографом..

Кто то из вас писал про какой то антимюллеров гормон...или как там его?что это?на что влияет?

Я три дня по 1/4пью метипред...после О дюф буду пить

Так...а где Злю?МОЖЕТ эта гражданка беременна и помалкивает?)))

Ссылка на это сообщение

Окси//, не то, чтобы в вышиванках ходили, но сейчас много девушек ходят в длинных платьях, женственных, в цветок или орнамент. Насколько помню историю, вышитые рубахи и русские носили) помню, что на Руси (по истории) и Украина и Россия нынешные ходили в них) Просто у нас это не так распространено) Зато длинные косы у девушек, платья, юбки в пол сейчас популярны)

Девочки, любимые наши, украиночки, поверьте, мы точно никому не жаловались и культуру и страну уважаем и любим. У меня папа с Украины, мама татарка, я так-то вообще не пойми кто))) но всех люблю и ничего против никого не имею) Я верю в нашу силу духа, в наш один народ, славян.

Надеюсь, меня за это не забанят, потому что подоплеки не несет мой текст никакой, просто хочу выразить свои мысли однофорумчанкам)

моя ты умничка!у меня аж слёзы на глазах заблестели. мы должны держаться вместе, ведь пока мы едины мы непобедимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я В СРЕДУ пойду сдам коагулограмму....там нормы лаборатории будут расписаны?разберусь?

у меня были расписаны. я вписалась в нормы,слава Богу.

Девочки, а М так и нет. что вызывать их утриком или ещё подождать?завтра 50-й дц уже(((

 

Девчоночки,привет...у нас втррой день ливень стеной и 9 градусов...что ж за лето такое?но я не расстраиваюсь особо-все мысли о свадьбе и ляле:-)завтра встреча с фотографом..

Кто то из вас писал про какой то антимюллеров гормон...или как там его?что это?на что влияет?

Я три дня по 1/4пью метипред...после О дюф буду пить

Так...а где Злю?МОЖЕТ эта гражданка беременна и помалкивает?)))

я уже давно подумываю что Злю Б, а молчит т.к. берёт пример с одной моей знакомой землячки. не догадываетесь о ком я? :D наверное Злю там от счастья прыгает ии наоборот боится это счастье спугнуть. Злючечка,дай Бог что бы мы не ошибались :flower:

Ссылка на это сообщение

Окси//, именно так!))

 

может на УЗИ сходишь, может там и вызывать нечего, эндик не нарос? а там если хоть немного нарос, то можно и вызвать уже)

Ссылка на это сообщение

Окси//, утриком долго же. Это надо его 10 дней принимать же? Моей знакомой вызывали инъекциями прогестерона. 4 укола всего. По 1му каждое утро. Дозировка 2.5%. На пятый день после отмены у неё начались месяки.

Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1405945199' post='12886152]

Окси//, петрушки больше ешь) добавляй везде: в салаты, супы, тушенья) вдруг, поможет) мне на 40 или даже 41 ДЦ помогла тогда.

на огороде не укроп не петрушка током не взошли. так мало. а она что вызывает М?

 

Окси//, именно так!))

 

может на УЗИ сходишь, может там и вызывать нечего, эндик не нарос? а там если хоть немного нарос, то можно и вызвать уже)

вот не хочется 2 раза бегать. мне надо на 7-10ДЦ идти и смотреть помогло ли лечение и можно ли планировать. сейчас посмотрю я была на 12дц, тогда дф был 10мм, а вот какой эндик?сейчас подниму узи

Окси//, утриком долго же. Это надо его 10 дней принимать же? Моей знакомой вызывали инъекциями прогестерона. 4 укола всего. По 1му каждое утро. Дозировка 2.5%. На пятый день после отмены у неё начались месяки.

ну да это 10 дней пить и на отмене. а так выходит 4 дня укола+5 после отмены, почти так же и выходит. что самое противное,что темпа то и не поднялась, вот когда их ждать. Злю свои М мне обещала и не отдала

 

Pleteno4ka, посмотрела эндик 7,8мм. и это на 12дц. так что отторгаться есть чему. чего же оно не отторгается то? у меня за всё время самый максимальный цикл не связанный с Б был 51день. иду на рекорд :D

Ссылка на это сообщение

Окси//, пишут, что вызывает, кто говорит, что только семена, но я по себе знаю, что помогает она. Один раз они у меня пришли наутро после супа с целым пучком петрушки, мне его тогда надо было куда-то деть, я взяла и весь положила, на утро - М. Тогда была задержка небольшая. А вот зимой на 10-й ДЗ пришли после 2 веточек заваренной петрушки в стакане воды на ночь) воду тоже выпила тогда. Попробуй! петрушка точно не навредит))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), обязательно попробую сегодня. заварю всю петрушку что найду на огороде. :malicious:

Девочки,а у Злю новый цикл, от 17.07. так что она на Б :cry:

Ссылка на это сообщение

Окси//, да, эндик хороший) у_Кру_инка:)), права, попробуй петрушку, сколько читала, она самая безвредная) лучше чем таблетки всякие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтобы М вызвать - укол прогестерона и будет вам счастье. Петрушка тоже канает, но мне лично только прогик помог (в своё время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74

Ссылки скрыты.

вот тут про гормон почитай, но это для ЭКО скорее надо, тебе наверное не нужно.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), а петрушку заваренную вместе с водой пить, тоесть её есть тоже или её выкинуть а воду выпить? заварила себе и сейчас ещё свежую с супом скушаю

 

Чтобы М вызвать - укол прогестерона и будет вам счастье. Петрушка тоже канает, но мне лично только прогик помог (в своё время)

вот и у меня организм затупила ужасно. видать после чистки,правда это второй цикл. тот вроде нормальный был, а этот атас просто. не пропадай

 

Pleteno4ka, пасибо за помощь. уже попробую сегодня же

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...