Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

И мне на д.р. подарили сертификам на хамам и еще один на шоколадное обертывание))) Завтра иду на хамам, уже записалась на 16.00

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, спасибочки тебе за идею подарков,купила подруге своей сертификат в салон красоты)))сама б точно не додумала сертификат купить)

классный подарок.......наверное я тебя на свой ДР позову :D

T@milla, аналогично :girl_bye::confusion:

Чё такое хамы?хамамы?или как его там :Crazy: (во деревня) :D

 

T@milla, ты про хамам - турецкая баня)

ааааааааа, говорю же-деревня.....хотя у меня своя банька, точнее у мужа, я редкий там гость

Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  неа нельзя, но я долго париться не буду, да и не люблю жару такую, так минут пять чтоб поры открылись и на массажики и очищение)))

 

Окси//, да я тоже не люблю бани и сауны, но в прошлом году в Турции была в их хамаме, так классно, массажи очищающими перчатками и маслами, грязи, потом обертывание и расслабон с чаем, вау так суперски было, лежим на лицах маски стягивающие, а мы ржем так что они потрескались, круто отдохнули тогда))) Пойду в наш хамам, вспомню Турцию и отдых, я в этом году только новый год в Египте встречала и больше никуда не ездила, а так обычно раза два-три в год едем отдыхать...Может в сентябре поедем, так хочу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне ваще с моей кистой ничего нельзя мля((( ни ванны сидячие горячие (только душ) а уж бани, сауны подавно нельзя. Загарать нельзя и на солнце долго быть тоже. Поэтому я бледно-синяя поганка)))

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ой Тань, я сейчас в унынии каком то. + ПМС + финансовые трудности + со здоровьем херня полная. Поэтому веселиться мне сейчас сложновато как то. Взять себя в руки не могу.

 

Прошла тест на депрессию, результат Прогрессирующая депрессия средней тяжести. Короче всё, ку ку))) привет психушка)))

Ссылка на это сообщение

всем приветики) Gellera, про хамам только передачи видела "Жаждущего странника", тоже очень понравилась эта процедура! желаю прекрасно провести время!!! про венки не расстраивайся, у меня на одной ноге тоже вена широкая и видная, анестезиолог перед лапарой ее отметил себе в истории болезни, но при беременности никто и не заикнулся пока, слава Богу. У меня у мамы варикоз, у нее работа на ногах к тому же. Сеточка венозная у нас обеих есть(((( короче это такая распространенная проблема((

молчу уже про растяжки, жир и целлюлит! деффки, если все это брать во внимание, то сдохнуть проще уже сегодня!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: я вчера на ноги глянула сзади... а под коленками мелкие растяжки бесцветные появились!!! откуда? не было никогда(((... слава Богу, что прыщи проходят, а то с самого начала Б обсыпало, как школьницу на лбу, и ничего не помогало...

а еще испекла вчера торт мужу на ДР, ну на двоих, отмечаем на выхах этих, короче с утра с кофе его ели, а корж верхний, зараза, не пропитался!!! я ела и себя ругала, на чем свет стоит... накормила мужчину любимого сухим коржом) он сказал, очень вкусно, но я же сама ела и все знаю :D:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик)) я сдала коагулограмму))

все норм, кроме-

АГРЕГАЦИЯ ТРОМБОЦИТОВ индуцированная с эпинефрином... норма от 70 , а у меня и есть 70...

что за ерундень это такая? в интернете пока ничего понять не могу..

а Д-ДИМЕР должен быть в этом анализе? мне не написали..

Ссылка на это сообщение

T@milla, Скачай себе звуки природы под классическую музыку или без нее (пока на работу ходишь послушай или пока в душе), валерыча попей, утречком посиди на кухне с кружечкой кофе и книжкой/интернетом, только про болячки не читай! Масочки поделай, сходи в салон на массаж лица и шеи, гуляй с мужем вечерком. Поднимется настроение. Мы со своим когда денег нет гуляем в красивых парках, ца-алуемся. Один дед нам даже замечание сделал :D типо великовозрастные, а туда же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, валерыч мне уже не помогает) я тут Афобазол ела. 2 пачки съела. И прям нормиком было, особенно после первых 2х недель приёма. Промывание мозга нужно) Ну после лапары возьмусь за себя, а пока побуду унылой какашкой))))

Ссылка на это сообщение

Приветик)) я сдала коагулограмму))

все норм, кроме-

АГРЕГАЦИЯ ТРОМБОЦИТОВ индуцированная с эпинефрином... норма от 70 , а у меня и есть 70...

что за ерундень это такая? в интернете пока ничего понять не могу..

а Д-ДИМЕР должен быть в этом анализе? мне не написали..

нет, д-димер сдаётся отдельно. он не входит в коагулограмму. ещё я сдавала

Гомоцистеин. мне девочки посоветовали его тоже проверить, с той же оперы(кровь). у меня он в норме как и д-димер

Ссылка на это сообщение

Девочки, моего мужа на завтра вызывают в военкомат :( землячки, а ваших не вызвали? Товарищь Пу я вас ненавижу! не дай Бог с моим мужем что то случится, я вас прокляну :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

 

нет, д-димер сдаётся отдельно. он не входит в коагулограмму. ещё я сдавала

Гомоцистеин. мне девочки посоветовали его тоже проверить, с той же оперы(кровь). у меня он в норме как и д-димер

гомоцистеин - вроде проверяют чтобы узнать достаточно ли фолиевой кислоты в организме... вроде так...

 

конфеткаа, валерыч мне уже не помогает) я тут Афобазол ела. 2 пачки съела. И прям нормиком было, особенно после первых 2х недель приёма. Промывание мозга нужно) Ну после лапары возьмусь за себя, а пока побуду унылой какашкой))))

когда у тебя лапара?

Ты в Липецке делать будешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...