Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Всем доброго утра))

Девочки, вчера была у эндокринолога, по поводу высокого пролактина. Хочет отправить меня на МРТ мозга и посадить на достинекс или агалатес. и типа на них нежелательно беременеть, только в след цикле.

Пыталась ей доказать, что у меня О своя есть, хоть и поздняя. и пролактин не так уж и зашкаливает. Кто-нибудь пил достинекс? что вам говорили?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Pleteno4ka, слушай... пока не пей- пересдавай пролактин... я один раз сдала- огромный был... во втором цикле спокойно пересдала- уже в середине нормы...

может, ты понервничала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, да это второй раз уже повышен. не критично, но выше нормы. первый раз было 35,5 при норме 29,9. второй раз за вычетом большой дозы макропролактина 437 при норме 347. да еще убеждает, что у меня он высокий и из-за него циклы мои по 50 дней(

*Шейла*, мне сказали, что на нем нежелательно беременеть. Но читаю даже в инструкции, что моя доза полтаблетки в неделю очень малая и никак не повлияет на плод. надеюсь, что и нам поможет)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утречко))у меня темпа с ума сошла что ли, уже 36,1 4 день...

 

Pleteno4ka, все таки лучше пересдай для начала,а потом уже решишь что делать

Ссылка на это сообщение

Окси//, ничего себе(( как же достали эти политические игрища уже(( ведь простому мирному народу нафиг это не нужно(((

На Донбассе тихо сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ничего себе(( как же достали эти политические игрища уже(( ведь простому мирному народу нафиг это не нужно(((

На Донбассе тихо сейчас?

нет, там война. многие города наши отвоевали, подняли наши флаги, у меня там знакомые есть. так они говорят,что выходили люди и аплодировали нашей армии, говорили слова благодарности за то что они их освободили и наводят там порядок. наш знакомый майор там сейчас служит и там не так как показывают нам и вам по новостям. военную тайну я раскрывать не буду, скажу что люди очень рады,что у них закончились военные действия в городах. но ещё много захвачено, граница дырявая, проезжают танки и наёмники....если бы не это то уже был бы порядок в стране. блин,сколько там знакомых знакомых...и от того что они рассказывают волосы дыбом на руках стают. ну ничего виноватые будут наказаны высшим судом, ведь все мы равны перед Богом.

кстати, мой муж по медкомиссии ГОДЕН К СЛУЖБЕ. сказали ждать вызова. он у меня служил, он командир и сержант в запасе. так что такие нам нужны. но я очень надеюсь, что скоро это закончится. мы все хотим мирного неба над головой!

 

Pleteno4ka, спасибо за поддержку, сейчас мне всё кажется таким незначительным перед возможностью потерять родного человека(((

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, у меня тоже пролактин чуть выше нормы, но мне врач сказала, что это сокрее всего от нервов. Гормон стресса же, а я псих)) Поэтому да, лучше пересдай его спокойненько)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, да, страшно отпускать любимого куда-то.. ты верь в него, все хорошо будет. твоя любовь его сбережет.

а новостям давно не верю. врут везде и всегда. мы так и никогда не узнаем всей правды, что когда и зачем это все было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, да все бы ничего, если бы не мои километровые циклы))

плюнула, купила сегодня агалатес. выпила полтаблетки. посмотрим, что будет)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, да, километровые циклы это фигово. Слушай, а у тебя после таких длинных циклов характер месек какой? Обильные? Долго идут? У меня меськи максимум 4 дня. А так 2-3. 2 дня нормально идут, а третий уже мажет, 4й чисто. Иногда 2 дня помажет. Я не знаю плохо это или хорошо. Врач всегда спрашивает, я отвечаю так, она ничего не говорит. У моей подруги месячные 7-9 дней. Причём 5 дней льёт, а остальные мажет. Хрень какая то...

Ссылка на это сообщение

T@milla, в этом цикле вообще отличные были, почти безболезненные, без сгустков. 3 дня прям нормально, но не много идет. потом еще пару дней мажет. Прошлые циклы умирала от боли в первый день. и сгустков много было.

У тебя нормально идут, не переживай. если бы 1 день шли обильно, а потом только мазало, значит эндика мало, а так все в номре вроде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ну вот и думаю, что врач наверно хоть что-нибудь по этому поводу, да сказала.

А ты от боли что принимаешь? У меня только в последний цикл приёма ОК были совсем безболезненные. А так всегда в первый день загинаюсь, я даже с работы отпрашиваюсь, потому что и льёт и болит жутко((( Раньше таблы горстями пила, сейчас нашла спасение, папавериновые свечки! Но таблы всё равно пью, но в 2 раза меньше теперь. Свечка вниз, таблетка вверх)) и на 6 часов избавлена от боли)

 

Окси//, прогестерон инъекции, дозировка 2.5%. Колоть в ягодичку, каждое утро 4 дня. На отмене начнутся твои М. У моей снохи начались на 5й день после отмены, ну у тебя могут и раньше начаться. Утрик долго же. 10 дней пить + 3-4 дня. Это через 2 недели они у тебя начнутся на утрике только. А тут через недельку максимум. А вообще забери мои себе, может и оперироваться мне не придётся))

Ссылка на это сообщение

T@milla, я спазмалгон хряпну и бодрячком через полчасика)) нурофен, но-шпа мне как слону дробина) папаверин еще не пробовала))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Даш, попробуй! И они дешёвые эти свечки) Хотя, одной моей знакомой не помогают они. Ей даже Кеторол не помогает, такие боли(( Нурофен , это Ибупрофен, его я тоже иногда принимаю, при слабых болях, но-шпу тоже при слабых. А Спазмолгон мне вообще не помогает ни от чего, ни от головной ни от менструальных болей. Пенталгин помогает, вот его люблю)

Ссылка на это сообщение

T@milla, мы тут уже заядлые колесники)) все на таблетках))))) да они у меня валяются, но как-то мысли не возникало их попробовать))))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, это да) у меня был момент, мне ничего не нужно было принимать из медикоментов... я аж как то не комфортно себя чувствовала)) чего то не хватало)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...