Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

T@milla, да-да))) тут если не лекарства, так витаминки ешь) так, чтобы был день и не выпил таблетку или порошок, я уже забыла за последние полгода))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

конфеткаа, так у неё уже стопицотый день цикла! Конечно ей М нужны!)) тем более она не планировала в этом цикле, а лечилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зачем тебе М? ты беременнеть собираешься?

я в следующем собираюсь цикле, если будет от кого, а так я антибиотики в этом пила, хочу что бы он закончился.

Злю, Юль, ой чувствую помогают ваши М, живот болит, поясница тянет. кто ещё отдаст свои и поможет мне?

Только что соседа встретила, ему тоже повестка пришла. у нас по всей улице разнесли, все мужики с нашей улицы дружно пошли медкомиссию проходить. разговаривала с соседом бывшим ментом. он тоже собирается идти. прибежала свекровь в истерике, зря я ей сказала. я её ещё и успокаивала, а кто успокоит меня?

 

конфеткаа, так у неё уже стопицотый день цикла! Конечно ей М нужны!)) тем более она не планировала в этом цикле, а лечилась)

стопицотый??????????????? :D ой, насмешила....ржу нимагу...спасибо. всего лишь 52-ой. бесконечность не предел :P

Ссылка на это сообщение

Девочки, моего мужа на завтра вызывают в военкомат :( землячки, а ваших не вызвали? Товарищь Пу я вас ненавижу! не дай Бог с моим мужем что то случится, я вас прокляну :girl_mad:

Оксана, милая, пришел наш страшный сон???? я сейчас сознание потеряю...... Божечки, храни твоего мужа и вашу семью!!!

Что касается меня, то я думала, что вчера случится горе, не приведи Господь... Была в больнице весь день внепланово с собакой, делали ей наркоз, хлыстала кровь, короче не могу даже и описать, что происходило. И все это на День Рождения мужа... Я без транспорта, особо без денег, с ребенком в животе тащила ее в ветеринарку по жаре, там держала, скручивала лапы, ее не взяло три укола наркоза, короче пппппппцццц((( потом она вырубилась по среди проезжей части и я в слезах сидела над ней, думала рожу, живот ныл, голова болела... таксисты выеживались, брать нас не хотели без подстилки, я говорю, мне что юбку снять и подстелись, собака после наркоза внепланового!!!! мужа на работе некем подменить, он в панике телефон подрывал.. Короче попал ей в ноздрю и дыхательные пути колосок, колючий такой, не могли достать никак врачи, наркоз делали 3 раза, ее не брало, кровяка из носу, она убегает, чихает кровью, скулит(((((((((((((( девочки, что ж за Х в нашей жизни происходить, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, Ксю, забери мои будущие, а?

а я уже думала что ты Б. вот прям чуйка была, а обычно я не ошибаюсь в таких случаях. странно. может в этом всё получится! удачи!

 

у_Кру_инка:)), о ужас какой.....бедненькая, так чем всё закончилось с собакой?

 

у нас поголовно всех призывают. сегодня муж разговаривал в военкомате со знакомым, говорит что многих отправили тот раз и многих сейчас отправят. а ещё скоро похороны, помнишь тот самолёт что под Луганском сбили? там было 32человека с нашей области, и 2 из низ них с нашего города. вроде как уже эксгумация прошла или как там её. так что скоро похоронят(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, мы не по прописке сейчас живем, буду свекрови звонить, пусть ящики проверяет чаще :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: У меня от твоего сообщения мир рухнул просто, я итак еле живая после вчерашнего стресса... у меня речь пропала, не то чтобы рациональные мыли((((((((((((((((((((( ну ты все сама знаешь....

Pleteno4ka, YULI74, спасибо, девочки, да собака уже лучше, наркоз удачный в плане того, что рвоты не было, но вы бы видели ее... я плакала весь вечер, она пьяная была, еле ходила, глазки наполовину третьим веком закрыты, ножки в разные стороны, нос отекший, дышать не может, слабость, неадекватность, хочет кушать, а нельзя до самого утра! меня узнает, но подойти может с трудом, выстрадали мы эту хрень обе.. как могли, малая еще на нее прыгает, есть просит, а та после антибиотиков, нельзя! щенок ноет, скулит, еду другую не ест, к маме просится... На утро глазки раскрылись, покушала, я ей лактобактерии дала, буду вечером еще укол противоотечный делать сама, капли еще нам прописали в носик, она уже прыгает, но не дышит носиком, он заложен, хрипит и свистит, но крови уже нет, слава Богу...у меня каждый день в каком-то трэше происходит сейчас, хоть в лес уходи, чтоб ребенка сберечь((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), значит так, новости не включаешь. скачай себе как то сериал и смотри. только добрый и отдыхающий. понятно?тебе сейчас о ребёнке думать надо. я при майдане когда была Б смотрела новости но старалась их не пропускать через себя. учись думать о ребёнке прежде всего....всё будет хорошо! мой служил, его вызвали, твой нет и надеемся его не вызовут. всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Окси//, милая, ты держись! я всеми мыслями с тобой, переживаю страшно!!! а новости мы вчера до полпервого ночи смотрели, как же не смотреть(( сегодня не буду, сегодня уже не выдержу.. еще и на субботу родственники приедут в гости, ДР для всех это святое, а я видеть никого не могу пока, не смогу улыбаться, мне кажется... вчера мужу на работе бутылку виски подарили, он пришел, я говорю: выпей хоть немного!!! если бы мне можно было, я бы литр коньяка до рвоты бы выпила, чтобы забыть все, что за последнее время с наши произошло((( всего просто не расскажешь, да и не стоит этого делать... А он нет и все! не пьет ни капли с момента моей Б, сказал, что вокруг одна пьянота, а он таким быть не хочет, на права сдал, машину хотим купить, копим деньги на самую простую...

 

так что мы напились сока с тортом и пошли переживать под ТВ, ночью подрывались к вольеру смотреть на собу... веселый день, правда?))

Ссылка на это сообщение

ой девочки новости на самом деле лучше не смотреть,только одни переживания,я как сама гляну,так мне тож плохо становится....

Ссылка на это сообщение

Окси//, а кем у тебя муж работает?

он у меня работает на частной фирме мастером. они производят промышленные газовые счётчики. страны сбыта Украина, Россия и некоторые другие.сын начальник сейчас живёт в Москве. приезжал на днях и рассказывал,что в Москве много недовольных нынешней ситуацией. не знаю правда или нет. за что купила за то продаю. а что?

 

у_Кру_инка:)), думай о ребёнке. всё будет хорошо, а я лучше писать не стану ничего, не к чему тебе лишние переживания. да и другим девочкам не к чему наши ужасы читать. человеческая жизнь-это самое главное и не важно где этот человек живёт, какой он национальности и какой веры. мы все достойны наилучшего-МИРА!

у_Кру_инка:)), как у тебя животик уже видно?

Ссылка на это сообщение

Окси//, я с тобой, милая, скорей бы это все закончилось!((

мой живот не пойми как! я на горшке и не была сегодня... живот вздут сам, кишечник короче, вот и неприятно из-за этого, последствия вчерашнего торта!(( сегодня снова буду морскую капусту, сливы и легкую пищу... бегаю и смотрю постоянно в белье, простите!!! переживаю страшно(((( но все будет хорошо! я ребзика своего сберегу, он так толкается иногда, ощущения новые есть... видимо пинает мать и намекает, чтоб угомонилась!!!

Ссылка на это сообщение

YULI74, да! на пузе когда лежу, аж неприятно дергается там, видно, места ему мало уже! когда быстро иду, а потом присяду-прилягу, в пузе пульсация, а потом такие хаотичные подергивания) вчера я на корточках долго с собакой сидела, потом выпрямилась и как давай барабанить живот... короче не знаю, что это, но я это чувствую с каждым днем все сильнее. На УЗИ мне 28 числа только на запись, а там как назначат. Я не фанат узи, я с такой историей болезни, что для меня УЗИ - это каторга и стресс, так что с меня хватит планового, надеюсь... Ничего хорошего в этом узи нет, поверь мне, мне гнойные трубы в двух городах разные узисты на разной аппаратуре ставили, эндометриозы и эндометриты, пиовары и пиосальпинксы, спаечные процессы и многое другое, на операции кроме кист ничего не было, так что верь им и трать свои деньги после этого! не дождутся... только по показаниям пойду, но надеюсь, что мое показание - это второе плановое узи и все))))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), так, все, не переживать, чего раскапустилась, соберись в кулак и думай о хорошем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), а мне хотелось в первую Б почаще ходить на узи, смотреть как он там ручками-ножками бьёт,как копошиться. так классно! а давайте все как возьмём в это году и заБ! на зло всем невзгодам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, оки, спасибо, я соберусь, все будет гуД))) буду сегодня делать икру кабачковую, вот мой релакс-план на сегодня :D

Окси//, давайте-давайт, хочушки-подружки, и на всех вам сто-пиццот заразнючих чиииииихов!!! :chih: :chih: :chih::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

все буде файно!!!! інакше бути не може!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я сейчас смотрю сериал Мгновения Грядущего. классный. там люди все вырубились и увидели своё будущее через пол года. а теперь каждый стремиться что бы видения сбылись а некоторые что бы не сбылись. прикольно так. вроде я так бы тоже хотела, но посмотрев несколько серий передумала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...