Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

у_Кру_инка:)),  ужас какой! ты что так нервничаешь! а о ляле ты подумала вчера? я понимаю, дико любишь зверят, они как свои детеныши для тебя! !! но свой ребенок все равно дороже! его здоровье важнее всего, а этими стрессами себя доводишь и его здоровье пошатываешь.

девочки, рассказажите было ли у вас? у меня в?@#$%& побаливает, точнее кость там или это мышцы, хз! уже второй день. так противно. что это?

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

конфеткаа, по опыту тебе скажу, что пока ты не Б, думаешь, что вот когда забеременею, то буду думать только о малыше, лягу и буду лежать, включив режим "хрустальной вазы".. никого не буду слушать и ничего не буду делать, не буду переживать и т.д. Но жизнь остается жизнью, Танюш, в стране война, бабушка моя при смерти, мы с мужем еле выняньчили 6 щенят, а потом раздали, собака моя вечно с приключениями, на даче ремонт и перестройка, есть огород, есть дом и быт, обязанности, врачи, диагнозы, дурацкая работа и график у мужа... НЕ переживать нельзя) я не растаман, к сожалению) не могу в режиме регги смотреть на мир... Стиснув зубы иду вперед, как и все, кому сейчас легко?.. Все будет хорошо, просто надо подождать и пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, у меня такое было. Давно правда, но часто довольно таки. даже утром просыпалась от этого дискомфорта. потом как то само по себе прошло и сейчас, ТТТ, не беспокоит. Даже не знаю, что посоветовать. Тебе к врачу то когда? Может у него спросишь.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), к сожалению оградится от мира невозможно. всё таки 9 месяцев это срок не маленький. и я переживала и нервничала в свою Б,но тогда всё было по-другому, сегодняшние проблемы очень серьёзные, это не просто война где то там, это война здесь! у тебя в стране, а у кого то за окнами. вот зашла я только что к одной девочке, она сейчас Б и пишет как ночами просыпается от бомбёжки. это реальность, хренова несправедливость....но у_Кру_инка :)), ты должна стараться. фильтровать поток информации и не пропускать через сердце ради ребёночка, хоть это будет очень сложно

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, :flower::kulachki:;):embrace::22_smart: не переживай, моя хорошая, я все время думаю о маленьком чуде, которое ношу, я с ним болтаю чаще, чем с людьми, я все переживу, МЫ все переживем, я верю, что справедливость и добро победит, молюсь о мирном небе и счастье в каждой семье! а неприятности - это временное) вот прошлый год был какой дурацкий, а в этом году такое счастье привалило) черная или серая полоса не навсегда, надо это помнить!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, Танюшк, я щас с телефона, не найду. Буду с компа, найду и скину тебе. Или можешь в Вопрос-ответ у девчонок спросить. Так быстрее будет) Насчёт гормонов. Я сдавала их всего 2 раза. Первый раз через год после ИК, т.е. год назад. А второй раз этой весной. Всё в норме, только пролактин чуть завышен.

Ссылка на это сообщение

Девочки, многих из вас вижу у себы в гостях, значит не забыли. У меня все в порядке, беременность протекает нормально, уже 24 недели, ждем мальчика. Набрала вес хорошо, 7 кг уже. По одежде аж на 2 размера больше стала. Спасибо, что не забываете, я вас читаю каждый день и всем желаю скорейшей беременности))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

cherry2014, спасибо! Поскорей бы уже пожелания сбылись!)) 24 недельки, классно) Наверно пузик ходуном ходит)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, была вчера у врача, такая хорошая и милая женщина, вышла с положительными эмоциями, сказала что в принципе все в порядке, только нужно сдать еще раз пролактин, причем ни в коем случае не нервничать и спать перед сдачей минимум 7 часов, еще надо пересдать коагулограмму, т.к я пью от вен детралекс он мог повлиять на кровь, отменить на неделю препарат и сдавать, а про антимюллеров гормон сказала что это даже очнь хорошо что он повышен, значит резерв яичников очень большой. УЗИ показало что две кисты в ЛЯ почти уже рассосались по 10мм, а в правом яичнике пока 19мм, назначила свечи дистрептазы 6 дней по 2р.д. вставлять. И продлила прием Жанин еще на один месяц, типа чтоб наверняка от кист избавиться, так что еще два месяца не планируем(((

Ссылка на это сообщение

YULI74, да, мне до этой такие же попадались, на первый взгляд вроде нормальные а потом, как скажут что-то так и думаешь - куда я попала???)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,я поною...была на узи.15дц.в ля фолик 17,в пя-12.эндометрий 6,5мм..есть ли шанс,что О еще будет и эндик нарастет хоть до 8?

у меня раньше О была на 16 дц,но сегодня фолики что то совсем малы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...