Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74,  не хочу)) если честно денег жалко) и очень обидно когда сдашь а пока результат ждешь М приходят) называется мне же некуда было деть 600 руб)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, у тебя хорошо полосочку видно,дай бог чтобы было оно))))) я тоже сериал этот обожаю,вот на днях уже последние серии были.так жаль...

 

maryprimary, что то виднеется,но плоховато видно..попробуй.если М не придут,ещё через пару дней сделать)

 

у меня вообще с темпой что то непонятно,зависла видимо

Изменено пользователем Marishka-77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я еще завтра утром попробую! Ну не может быть на утреннюю еле видная на 3дз, так что утро все решит!) я как раз два дня назад беременную эстафету приняла и на тебе))))))

Ссылка на это сообщение

Marishka -77, спасибо)

А сериал да. Прикольный

был)) Мозг не загружает, отдыхаю когда его смотрю) Теперь вот и не знаю что смотреть... "СашаТаня" начала с первых серий, но всё равно не то)

Ссылка на это сообщение

YULI74,  да нифига.)) она у меня после ОК вобще никогда не болит... Иногда кажется что я ее чувствую но это проходит) Единственное что дня 4 назад такие прострелы были в ПЯ! А на него то вся надежда) ну это опять же ни о чем не говорит с нашими "здоровыми" организмами(

Ссылка на это сообщение

Девчоночки помните читали книжку "50 оттенков серого",сейчас в интернете появился официальный трейлер,в кино будет с 12 февраля))

Ссылка на это сообщение

Книгу не читала. Наслышана. Трейлер видела) У меня одна знакомая помешана на этой книге. Прям бредит ей) Я ей скинула позавчера видео, так она мне вчера пишет Я полночи не спала! Так переволновалась!!! Я выпала))) Мне просто довольно таки знаком и близок сюжет, поэтому как то не интересно) в жизни круче)

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, спасибо) Но мне чёт кажется то тупо реагенты(( хны хны(( завтра утром ещё замочу, если темпа не рухнет.

Ирригоскопию буду делать в самый последний момент! Да это ещё ладно. Вот колоноскопия это жжжееесть. Я не делала, но девчонка со мной лежала в палате - рассказывала. Да и в инете читала. Ирригоскопию не боюсь. Боюсь ФГС! Фуфуфу(((

Это, чё спросить хотела у тебя. Тебе секис после лапары на сколько запретили? И чем и как предохраняетесь на данном этапе?

Ссылка на это сообщение

Marishka -77, противно не то слово. Мне кажется что я задохнусь и всё.. конец мне... Вообще процедура нужна эта и важна. Но блин, это кого ЖКТ беспокоит! Мне то нафиг? Во всех дырки блин залезут(((

Ссылка на это сообщение

*Шейла *, спасибо) Я тоже надеюсь, но не особо как то( т.к. реагенты такие у меня и раньше были, время покажет.

Ссылка на это сообщение

T@milla, где твой снимок теста? я просахатила... По поводу исследований, делала колоноскопию и фгс. Там главное выбрать хорошего специалиста, который будет делать процедуру. ФГС делала 1 раз-атрофический гастрит, который является предраковым заболеванием. Больше фгс не делаю, боюсь результата. колоноскопию не больно делать. но очень страшно. Главное, слушать проктолога, и не дергаться, иначе можно делов наделать. а где ты делать будешь? у себя или в Воронеже? где если не секрет собиралась?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, в графике фотка.

У себя в Липецке делала и буду делать. У нас эндоскопия хорошо развита довольно таки. Перед прошлой лапарой я делала не колоно, а ирригоскопию. Мне кажется это более щадящее исследование.

Ты на мои вопросы то ответь)) товарищ Татьяна!))

Ссылка на это сообщение

T@milla, частичная потеря памяти, прости друх!!! :D Написала, а потом сижу думаю, что-то еще хотела дописать и не смогла вспомнить что именно!!!! Мне гистеру делали, из-за нее запретили 2 недели. Но у меня больше получилось из-за усталости мужа на работе. Ночами приходил, точнее приползал уставший. А предохраняюсь презиками, больше нечем!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...