Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Окси//, подскажи,а если я сделаю укол на 20дц при цикле 28 дней...это же поздно?лучше при 22тогда завтра на 17дц?

без узи уко не делай!а то если он уже большой будет может перерасти в кисту. иди в понедельник, завтра же не работают,да?

 

Девчоночки помните читали книжку "50 оттенков серого",сейчас в интернете появился официальный трейлер,в кино будет с 12 февраля))

иделеа и читала. сама на днях искаа дату выхода. жду не дождусь

 

Укруиночка, тебе моё слово "часнЫчОк" понравилось? но я же хохлушка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, у моей очень хорошей подружки ребенок с дцп. Так жасно, когда он не может муху согнать с себя даже...

ужас. мне так жаль этих деток. просто аж душа болит. та девочка, что ребёнок даун хочет от него отказаться. вот у меня в голове бардак, так жалко и её и ребёнка

Ссылка на это сообщение

Окси//, на самом деле, это большая ответственность. За такими детками надо ухаживать и заниматься ими. Поэтому многие боятся этого всего. Моя подруга теперь не работает, занимается сыночком, лежит в больницах, муж тоже гимнастику с ним делает и гуляет. Вобщем мало кто также способен. А спасает их то, что у них 3 деток всего.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, я жутко переживаю что мой малый не разговаривает. уже всякие ужасы на ум лезут. но он говорит слоги, поёт на своём китайском но ничего конкретного. успокаивает только то что я сама до 6 лет почти не говорила,может наследственное и до врачей идти боюсь-сразу скажут заторможенное развитие или ещё что то подобное.

Ссылка на это сообщение

Окси / /, ща в садик пойдёт всему научится) ещё матюком запустит)) готовься)))

ой, да...вот так воспитываешь,вкладываешь в него всю душу а потом начнётся НЕ ГОНИ и прочее :girl_cray: до трёх лет панику поднимать не буду....

Ссылка на это сообщение

Окси//,  дорогая, не переживай) я же в детском центре работаю. Бывает детки приходят которым около трех и они только пальцем показывают и произносит что то типа Ыыы. Пообщавшись с детками другими через месяц выдают такооое) родители рады)

Ссылка на это сообщение

блин, девчата, всё пропустила!))) вчера не успела с вами потрындеть, уехала на шашлыки с родственниками) короче, сказали, что нет у меня еще живота, что вовсе и не видно, что в положении. А муж наоборот все время говорит, что пузяка торчать стала из-под одежды)ну буду верить ему, так как он меня ежедневно видит, лучше знает) как по мне, так у меня уже спасательный круг просто)))) шорты купила в июне и носила ровно 1 неделю, уже талия жмет сильно. Хотя по весам наоборот почти 2 кг ушло...

 

конфеткаа, прости, не дописала тебе вчера рецепт свой, в двух словах: берешь говядины небольшой кусочек, режешь мелкими ломтиками, жаришь на сковороде крупной с двух сторон до золотистой корочки, добавляешь нарезанный шинковкой лук, морковь, немного тушишь, дальше сладкий перец и помидор, если есть, то дайкон и стручковую фасоль, баклажан, тушишь до смягчения, добавляешь соль и специи восточные по наличию и вкусу + зелень (у меня был базилик и кинза). Заливаешь все это кипяченой водой, чтобы покрыла и тушишь минут 5-10. В это время отвариваешь отдельно в соленой водичке спагетти или домашнюю лапшу, я добавила в бульон куркуму для цвета и аромата, в порционные пиалы насыпаешь вначале слой мяса и овощей в бульоне, затем щипцами или вилкой лапшу и доливаешь доверха бульоном из-под лапши. Сверху украсить на свое усмотрение. Кушать лучше вилкой и пить бульон из чашки, так вкуснее) со дня набираешь овощи, накручиваешь спагетти и припиваешь ароматным бульоном) Все очень быстро и просто! главное, чтобы мясо мягкое получилось и овощи не пюре разваренное, а именно ломтиками. В Ялте нас кормили лагманом, где все овощи были нарезаны длинной лапшой-соломкой, так аппетитно выглядело, но там бульон оригинальный жирный на баранине, я такое не очень люблююю...

Ссылка на это сообщение

maryprimary, как жаль что живёшь так далеко, я бы к тебе малого привела :D он у меня сообразительный до ужаса. пришли с улицы знает что первым делом мыть руки, захожу в ванную он уже стоит ждёт, сам откроет воду помоем, сам закроет, вытираем и вперёд....сам бежит в зал, включает телек и клацает пультом ищет что посмотреть, в основном свой любимый канал. а вот разговаривать это капец, слоги,звуки, поёт что то типа иииииияяяяяя, би, пи, ну мама и папа это святое. вот как научить его говорить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

T@milla, и я вижу полосочку!!! за темпу обидно(( что ж за хрень.. ты сегодня не переделывала тестик?

maryprimary, и твою вижу!)) девочки, давайте уже скорее!!! желаю вам успехов!!!! апчхииииии! :chih: :chih: :chih:

 

Окси//, в садике научится быстрее, не переживай! наш племяш тоже "немцем" был до садика, а теперь вот вчера мне рассказывал все подряд названия цветов, считал до пяти, называл все имена, свою фамилию и т.д. Ему сейчас 2 года и 5 мес. Буквально этой зимой он только мама, папа, баба и дядя с тетей говорил, а уже такой разговорчивый стал, они его в сад как раз в феврале устроили. Так что все впереди! Песенки детские с простыми словами, стишки, развивающие игры, все это невестка наша с ним ежедневно читает и учит.

Ссылка на это сообщение

у _Кру_инка : )), ввиду рухнувшей БТ (базальная температура) не стала портить тест и нервы) Допиваю дюф и жду монстров. А потом новый бой за место в животике) обидно конечно, но всё случится очень скоро) Я знаю! Я верю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

T@milla, отличный настрой!!! ветра в паруса, как говорится!))) все получится!!!!

 

блин, девчонки, вчера с невесткой общалась на тему того, что не получаются детки у ее подруги, ей 32 года, уже нет обеих труб (2 ВБ), обращалась она в наш ЦПС, стоит в очереди на ЭКО якобы, но что-то долго уже сильно, платно делать не хочет, денег жалко, но вот на судьбу обижена ужасно, постоянно плачет, когда узнает о чужих беременностях и детках, депрессия... в Бога не верит категорически, никакие священные места, озера, иконы и храмы не признает, говорит, раз Бог мне ребенка не дает, как я могу в него верить? Обращалась она к целительницам всяким, долго лечилась, но бесполезно. Как я поняла, что человек очень страдает от этой ситуации, но не хочет вникать в дело, просто убивается горем.. Я хотела спросить сначала про графики, про СГ и все остальное, но потом вспомнила, что уже нет обеих труб, что только ЭКО осталось, так стало обидно... до ужаса((((((((((

Ссылка на это сообщение

Ждём Махыча)) может хоть у неё полосатые радости будут) У меня то темпа свалилась, мне мочить смысла нет.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), зря она ушла в отрицалово... Прежде всего должно быть настроение. Я вот 1 брак без детей пережила (около 5-ти лет), теперь во втором нет почти 5 лет. Надо хвост пистолетом держать и неважно какое здоровье. Тут главное, правильные эмоции отдавать...

про лагман. Получился у меня добротный СУП. Но я довольна. Супец вкусный, муж оценил. правда баклажаны и травки всякие не нашла, только укропчик. Вот прелесть своего дома все же есть. Вышла ты в огородик, а там цветочки, травка, лучок, морковка, свеколка и тд. А ты базилик, кензу и укропчик выращиваешь сама?

 

T@milla, ты все равно планируй! Вдруг операци не понадобится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ещё 1 цикл есть в запасе)) Вся надежда на него! А пока расслабляюсь в деребасике у родителей, с сестрой и снохой в беседке беседы задушевные проводим) Пивко. Сосиски на гриле) ням ням)) Погодка супер! Настроение супер!

Всем приятного вечера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки,если эндик на 15 дц был 6,5мм...а Она 16 дц...на сколько мог эндик подрасти?лялька сможет к такому прикрепиться?

Если эндик тонкий пишут,что прогик низкий...кто что знает-подскажите...

Ссылка на это сообщение

YULI74, насколько я помню, читала, что прикрепление при эндике от 7-8 мм. Пока зиготка доберется до матки и начнет прикрепляться, у тебя еще примерно неделя, то он успеет хорошо подрасти, не переживай) А насчет эндика и прогика, что-то связи не вижу. Его же желтое тело вырабатывает, при чем тут эндик))

 

Всем доброго утра, кстати))

T@milla, ну вот, такой призрак хороший был на тесте, может еще поднимется БТ (базальная температура)?)

 

Ох, девчонки, мы вчера нахохотались с мужем) Мы значит решили в этом цикле, чтобы точно О не пропустить ПА через день) Муж с радостью согласился) А тут к нам приехал муж сестры и живет уже с пятницы у нас, а квартира у нас однушка и все в одной комнате, соответственно нам негде ПАчиться)) ну мы похиикали и решили, что дитенок-то нам нужен и поехали в лес, и там в машине))) Наржались больше, но дело сделали, вспомнили молодость))) А то гости-гостями, а ПА дело-то важное)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...