Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как прекрасен этот мир посмотри..............я всю ночь не спала из-за сыночка,так что я немного тютю,не обращайте внимание :Crazy:

Про берёзку....раньше тоже делала постоянно, но обе Б наступили без берёзок, одна из них в кухне на полу, так что какая там берёзка тем более если через комнату сынок бегает :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки, привет всем ОГРОМНЕЙШИЙ ))) Я к вам вернулась снова))) Смотрю дела не важнецкие...

 

Возвращаясь к вашему разговору, подлетает ко мне с мужем вчера мой брат в магазине( встретились случайно) и протягивает моему руку со словами: "поздравляю с прибавлением в семействе", я ему "ты о чем вообще, мы не беременны", он- "да, погоди ты, уже скоро, я сегодня сон вещий видел" ))) :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчули ,а у меня лучшей подруге сон приснился на днях,что меня из роддома выписали недавно и она меня с коляской на улице встретила,говорит мальчик и даже имя помнит Артем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Снег? Я сень на работ под дожем чапала) Да скорее всего, давление скаканула куда нить, глаза красные, жуть и спать еще хочу как удав

Ссылка на это сообщение

Девчули вот решила ещё тесты на овульку поделать первый вчера сделан в пол 5,второй сегодня в это же время

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Обалдеть, я только что к окну подходила, вроде как летит, но на улице слякоть снега не видать на земле, утром на работу вообще как мокрая курица пришла

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, Ты знаешь лучше перебдеть, чем недобдеть, сдашь гормоны и она скорректирует тебе в случае чего, но мне кажется, что твоему организму надо чуть больше времени дать

да я понимаю, но хочется от нее какой то поддержки что ли, мне бы так спокойнее было, и узист еще этот поликистоз поставил:(
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, Так, что за пессимизм? Выкинь его! Понимаешь в целом мы особо не нужн врачам, так что надо их самим долбать, по другому никак к сожалению

Ссылка на это сообщение

Little1,  так и у меня первый цикл тоже был 49 дней:( а с чего ты взяла, что у тебя не было овуляции 2 цикла? Ты по узи отслеживала? Ты хотя бы не так долго принимала как я, а сколько же мне теперь ждать, пока все восстановится... все таки надеюсь что в этом цикле будет поздняя о.

 

OksiFCSD,  очень надеюсь что он все таки у меня дозреет... хотя и узист и гинеколог сказали что они сомневаются в этом...

 

Злю,  ну сегодня я уже успокоилась:-) вобщем план действий па через день и дня через 2 буду опять тесты на о делать, так блин и раззориться можно... а в следующий понедельник опять на узи...

Ссылка на это сообщение

Maria@@@,  я на тестах на О разорилась. Причем он мне жирнющую вторую полоску показал, а О так и не наступила!! Бт низкая, 36,3 весь цикл. И узи подтвердило, что не было О

Ссылка на это сообщение

И я тоже решила с тестами на О подвязать, хочу по УЗИ и ШМ ориентироваться, правда один тестик с этого раза остался, вот и использую его когда шм будет открываться.

Ссылка на это сообщение

Little1, да это вообще засада. Мне тесты жирных полосок еще не рисовали... тогда я вообще не знаю как отслеживать, если и тесты так врут. В общем у нас с тобой похожие ситуации... у меня в первом цикле О было по графику, вот не знаю была она на самом деле или нет...

 

Gellera, надо тоже тогда по ШМ учиться, я правда не могу пока решиться:-)

Ссылка на это сообщение

Maria@@@,  Это как оказалось совсем не сложно, я тоже сначала побаивалась, а теперь это занимает несколько секунд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет!) у меня новостей никаких, взялась вязать мужу шапку) так что сразу сорри за оффтоп, буду просить совета!))))

Gellera, привет! можно спросить у тебя кое-что по схеме? короче я вяжу мужскую шапку с узором "косы", фотку сейчас прикреплю:

Ссылки скрыты.

вот там в описании после резинки нужно равномерно прибавить 4 петли. Не поможешь мне, как это сделать, не нарушая узор?((( спасибо заранее!))

Ссылка на это сообщение

kru_kru,  Узор не нарушиться, т.к. ты только начнешь его вывязывать. А ты умеешь прибавлять петли? Прибавь равномерно через каждые 16-17 петель, следуя рисунку, т.к до 7 ряда перекрещивать не нужно, идут только лицевые и изнаночные. Прибавляй вытягивая стенкуу петли из пред. ряда и провязывай как по рисунку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...