Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Pleteno4ka, молодцы ))))) вы прям ответственные... а мы тоже всегда так решаем, через день - и как назло в самые благоприятные дни нам уже не до этого, засыпаем раньше чем ложимся ))))

Ссылка на это сообщение

YULI74, да у меня скромник муж, я вообще удивлена, что на это согласился))))

*Шейла*, вот-вот!) и у нас так) у меня же О еще фиг знает когда, и прошлые циклы именно в нее не попадали прям. вечно дела)) В этом месяце решила взяться за это дело серьезно))))

Ссылка на это сообщение

Девчоночки всем доброе утро!!!

 

Pleteno4ka, молодцы вы вообще))))как говорится из любой ситуации можно выход найти)

 

Девочки у меня к вам такой вопрос собираемся плиту газовую купить,что посоветуйте,какие у вас плиты?

Ссылка на это сообщение

Мы раньше постоянно в машине сексились. Все леса, поля и реки объездили)) Недавно тоже решили молодость вспомнить, но жарко в машине. Кондея нет, а открывать окна нельзя, всякая гадость летучая так и норовит в машину залететь.

Marishka -77, у нас Гефест плита. 4 комфорки, духовка, гриль, подсветка, электроподжиг. Пользуемся лет 6 уже ей. Жалоб и нареканий нет. В квартире у нас электропанель Аристон сенсорная. Тоже нравится.

 

 

Девки я вчера перебрала))) голова трещит)))

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, если зять не уедет еще завтра, будем опять изобретать способы))

T@milla, да-да!) жарко и тесно, я уже привыкла к комфорту, дома, хорошо)) Это ты вчера так мило начинала в беседке, пивко и перебрала))) ну ты даешь)))

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, если зять не уедет еще завтра, будем опять изобретать способы))

T@milla, да-да!) жарко и тесно, я уже привыкла к комфорту, дома, хорошо)) Это ты вчера так мило начинала в беседке, пивко и перебрала))) ну ты даешь)))

Отправьте его вечером в магазин куда-нить... Пусть хоть часик погуляет... Он что дома все время с вами сидит? Я бы чокнулась )))))

 

Девочки, как вы думаете БТ может повыситься от жары? (не кидайте тапками за глупый вопрос :D )

Я думаю что нет ))) температура тела не повышается же когда жарко...

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, У меня выходные ударные были в ночь с пятницы на субботу спала до измерения всего 3 часа + спали с мужем на балконе (гости приехали) окна открывать нельзя было маленький ребенок был в квартире, так мы чуть не сварились и БТ (базальная температура) была 36,6, в ночь с субботы на воскресенье хоть и спала 6 часов, но парилка была все та же, БТ 36,5, сегодняшнюю ночь спали как нормальные люди и БТ вернулась на свое место 36,1

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, У меня выходные ударные были в ночь с пятницы на субботу спала до измерения всего 3 часа + спали с мужем на балконе (гости приехали) окна открывать нельзя было маленький ребенок был в квартире, так мы чуть не сварились и БТ была 36,6, в ночь с субботы на воскресенье хоть и спала 6 часов, но парилка была все та же, БТ 36,5, сегодняшнюю ночь спали как нормальные люди и БТ вернулась на свое место 36,1

О как... Тогда возможно,раз ты так мучилась... Я думала ты имеешь в виду просто из за жаркой погоды )))) а в такой парилке конечно,наверняка проснулась вся мокрая..

У тебя БТ (базальная температура) такая низкая, 36,1 - класс...

 

 

У меня в 1 фазе 36,4-36,5 - а во второй 36,8 - 36,9, до 37 пару дней всего доходит...

На основании этого можно предположить недостаточность 2 фазы?? Прогик сдавала как-то,был в норме... А БТ совсем не радует ((

Ссылка на это сообщение

О как... Тогда возможно,раз ты так мучилась... Я думала ты имеешь в виду просто из за жаркой погоды )))) а в такой парилке конечно,наверняка проснулась вся мокрая..

У тебя БТ такая низкая, 36,1 - класс...

 

 

У меня в 1 фазе 36,4-36,5 - а во второй 36,8 - 36,9, до 37 пару дней всего доходит...

На основании этого можно предположить недостаточность 2 фазы?? Прогик сдавала как-то,был в норме... А БТ совсем не радует ((

У меня в 1-й фазе 36,1-36,3 обычно, во второй 36,8-37, но разница больше 0,4 поэтому я не переживаю

Ссылка на это сообщение

 

У меня в 1-й фазе 36,1-36,3 обычно, во второй 36,8-37, но разница больше 0,4 поэтому я не переживаю

Ооо,хорошо так больше... У меня как раз 0,4 и я переживаю. Из за этого мне уже назначали дюф ))) но не помогло

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, если 0,4 есть это норма, я у скольких врачей наблюдалась все в один голос говорили, что 0,4 это норма

А мне говорили что выше 37 не поднимается - все плохо,недостаточность 2 фазы... Хотя гормоны в норме

Ссылка на это сообщение

YULI74, он ещё подрастёт и будет 7-8мм как раз что бы прикрепится.

Pleteno4ka, класс! в машине и у нас было, но это жутко не удобно...хотя в такой ситуации как у вас, вы всё верно делаете

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), зря она ушла в отрицалово... Прежде всего должно быть настроение. Я вот 1 брак без детей пережила (около 5-ти лет), теперь во втором нет почти 5 лет. Надо хвост пистолетом держать и неважно какое здоровье. Тут главное, правильные эмоции отдавать...

про лагман. Получился у меня добротный СУП. Но я довольна. Супец вкусный, муж оценил. правда баклажаны и травки всякие не нашла, только укропчик. Вот прелесть своего дома все же есть. Вышла ты в огородик, а там цветочки, травка, лучок, морковка, свеколка и тд. А ты базилик, кензу и укропчик выращиваешь сама?

ну я того же мнения, что прежде чем в горе окунаться, надо все способы использовать... жалко их от души(( дай Бог, чтоб быстрее с ЭКО собирались, а то горе-горем, а ждать толку((

 

про лагман хотела сказать, что это же и есть суп - первое блюдо, только вот его восточный вкус зависит именно от специй и трав, ну и понятное дело от мяса (баранины в идеале), но татары и таджики (вообще это блюдо тюркских народов) и говядину тоже используют, но их приправы + обилие лука, чеснока делают свое дело)) мне просто ни бадьян сейчас нельзя, ни кориандр особо... Базилик трех видов и кинзу в этот раз купила на рынке, но вообще в прошлом году все это выращивали сами, кинза была почти по колено)) а базилик очень чувствительный, его надо рано-рано сажать, хоть в марте, под пленкой пропащивать... короче скудный был. Как поселимся на даче, то буду этим делом капитально заниматься, чтобы ребзиков своих домашним кормить)

 

Сегодня записалась на УЗИ, назначили аж на 26 августа) Зато вместе пойдем с мужем, так как с самого утра, ура!!! как дожить))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, да куда его отправишь)) он все поймет, потом ржать будет долго и издеваться)) мы лучше так, тайком)))) завтра уезжает уже) так что отрвемся))))

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, да куда его отправишь)) он все поймет, потом ржать будет долго и издеваться)) мы лучше так, тайком)))) завтра уезжает уже) так что отрвемся))))

Ооо ну слава богу ))))))))

А О. у тебя когда? Ты как ее отслеживаешь? Тестами?

Мне в этом плане проще,у меня всегда четко на 13-й день,мне только главное с нужной стороны ее поймать )))

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, да никак не отслеживаю)) просто жду подъема БТ (базальная температура))) да и по ощущениям, вроде скоро.

Кстати, девочнки, подскажите, какими вы тестами на О пользуетесь? и сколько стоят они?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...