Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Pleteno4ka

эх... меня такие же мысли мучают (((( и тоже какая-то обида, когда вокруг все беременеют ((((

 

 

Maria@@@,  полгода не срок. Все получится. Бхб не зависит от проходимости труб и совместимости, даже нет смысла сдавать эти анализы. Недостаток прогестерона может быть... но раз гормоны 2 фазы в норме... хотя наверно дюф можно бы попить после овуляции, поможет удержать.

Но на самом деле мне кажется рано переживать, все получится.

 

А я похоже сглазила свою Овулю )))))) только вчера писала, что она у меня четко на 13-й день.... А сегодня меряю БТ (базальная температура) - 36,3 -1 фаза... Сегодня 14 или 15 день цикла. Не пойму как считать. Если с начала полноценных М., то 14 день, а если с того момента, как мазня началась,но совсем немного, то 15 день... склоняюсь к 14 дню )))

А тут на БП поставила как только мазать начало, начало цикла, вот он мне и пишет что 15 день. А О.так и не было...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, мой перестал так спрашивать, я как-то психанула и объяснила, что да как в женском организме. теперь смиренно молчит и ждет, но каждый раз к концу цикла щенячьими глазками на меня с надеждой смотрит, хоть вешайся(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, *Шейла*, мне муж тоже как захотел 2 мес назад ляльку почти кажд день говорит- ГДЕ МОЯ ЛЯЛЬКА?? КОГДА БУДЕТ?? вынь да положь..

)))))) у меня мой уже 2,5 года так ))) еще и с животом разговаривает,зазывает малыша..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, у меня такие же мысли возникают,уже все знакомые или беременные или родили,а тут не получается и все,сил уже нет......

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, предлагаю всем напиться) я уже год вообще не пью, тут в пятницу не свадьбу на Алатай едем, решила там оторваться)

 

YULI74, у меня с утра тоже не получалось, а потом оп и вышло)) сайт тупит немножко.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Маришка, девчонки, я вас опередила))) напилась ещё позавчера) алкоперезагруз. Реально помогает. У меня каждый месяц с отрицательными тестами такие перезагрузы. Иначе я б в психушке давно уже была. Сон приснился, что я беременная. И что взяли щенка к себе домой. А сегодня утром сноха написала Вк, что кошка окотилась)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, психушка нам всем скоро светит)) и палаты рядом, чтобы перестукиваться))))

Ты как сегодня, отошла уже?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злю, можно и в одну)) врачам проще, диагноз-то один)))) будут нам в качестве терапии включать мелодрамы и фильмы про беременных, а мы будем все хором рыдать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ой девчонки, насмешили) в одну конечно весело, но опасно... для окружающих) в качестве терапии нам флягу пива и 2 кг таранки)) или бочку вина и 3 ведра фруктов и упаковку шоколада)

Pleteno4ka, да я вчера к обеду уже отошла. Это утречком головушку чуть не разорвало) аспиринка мне в помощь) Ничего, расслабляться надо) зато грусть-печаль как рукой сняло

 

Яйки ноют, красногвардейцы спешат ко мне))) уроды!

Ссылка на это сообщение

T@milla, ой как надеюсь... мне еще О особо не подтвердили- так сказали образно..

пойду завтра на узи-посмотрю

 

Девки, у меня знакомой больше 30... заб уже лет 5 не может.. все ходит по врачам.. а гормоны не сдавала..

Может я одна такая дурочка суматошная, что постоянно то кровь сдаю, то на узи бегу?? :) есть еще из нас такие?

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, трубы можно, а тест на совместимость фигня полнейшая не стоит. пусть проверить щитовидку(узи и гормоны щитовидки) и просто гормоны. это пусть провнрит и ждут пока. если всё хорошо,то просто надо время. у меня всё было относительно хорошо а Б 3 года не наступала. тут и не скажешь в чём дело. если решится то пусть идёт на лапару, но это после всего этого и хотя бы пол года-года попыток. я бы так сделала.удачи подруге

 

T@milla, отдай мне своих красногвардейцев, а то мои на меня забили

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте!!!

Maria@@@, нужно сдать элип комплекс, hla-типирование обоим супругам. В зависимости от результата hla реакцию на скл тоже обоим. Но полгода это не срок :-) минимум год пусть пробуют, главное не зацикливаться

Ссылка на это сообщение

YULI74, мы тут все такие)))) каждый месяц всю кровь на анализы сдаем)))) и круглыми сутками на УЗИ бегаем)))

T@milla, я винище не люблю)) лучше пивка да рыбки, мммм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, я 2 раза сдавала кровь на гормоны, всё в норме. Больше не сдаю. УЗИ делаю каждые 2-3 мес, мониторю кисту. Фолликулометрию не делаю. Делаю тесты на овуляцию и доверяю ощущениям.

Как подготовка к свадьбе?) У вас есть такие люди, которые взяли на себя суету эту? Потому что молодым наверно самим до себя. У меня когда брат женился, все заботы взяла на себя я) потому что ему ваще нафиг ничего не нужно было) я ему идеи подкидывала, а он только говорил Да или Нет. А со стороны невесты, во всём хлопотала её старшая сестра. Они только поженились) а подготовкой занимались мы) я помню в день свадьбы проснулась в 5 утра, парикмахер приехала мне и маме причёски делать, а мы с братом бутылёк шампусика открыли и "позавтракали" им) т.к. поджилки тряслись у обоих) но весело было, круто! Ещё хочу на такую свадьбу!))

 

Лукаша, о, привет! Ты где пропадала? Как дела? Как планирование?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...