Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

*Шейла*, вперёд за детёнышем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки,тоесть желатиновая маска-это фигня?а чем можно тогда воспользоваться что бы волосы блястели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, на фотке, которую ты нам показала, волосы у тебя в отличном состоянии. И блеск есть) Ты просто подбери себе хороший шампуник, бальзам и масочку.

Ссылка на это сообщение

T@milla, ага, только то волосы были 6 мес назад, свежая стрижка и покраска. сейчас же всё намного хуже+купила Dove шампунь и бальзам решила попробовать. волосы стали быстро жирнеть, постоянно чувство что голова грязная, всё перехожу на свой любимый Нивеа или Gliss Kur

Ссылка на это сообщение

Окси//, привет) попробуй маски из репейного масла, травок разных. Мне понравилась маска "Чистая линия", они не жирные, хорошие и не дорогие)

 

У меня сегодня тест на О слабее, чем вчера вечером( а я уж радоваться начала(( вот блин((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, значит О будет позже,у меня также было,в начале цикла делала они так и не поярчали всегда светленькие были,а О в конце была

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

я сегодня не работаю, БС взяла. К врачу еду своему, еще на узи, еще надо мед.полис сделать, а то просрочился в прошлом году еще, и еще к хирургу на консультацию по поводу лапары.

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, попробую сегодня вечером еще)

Marishka-77, да наверно все-таки цикл будет 35 дней. Как до ОК был. Надеюсь))

 

*Шейла*, дааа, все эти врачи да бумажки столько времени занимают, нифига не успеваешь(

Ссылка на это сообщение

Окси//, я как то давно покупала шампунь Дав у меня от него тоже волосы стали жирниться сильно,теперь уже несколько лет пользуюсь только Пантин,который без утяжеления)и маски из масел делаю репейное,авокадо и из горчицы

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, попробую сегодня вечером еще)

 

*Шейла*, дааа, все эти врачи да бумажки столько времени занимают, нифига не успеваешь(

а у тебя щас какой ДЦ? БТ (базальная температура) не поднялась еще?

да вот же... и это я еще не вплотную всем этим занялась. Не знаю как с работой все успевать, так часто отпускать вряд ли будут, а в свои проблемы я никого посвящать не хочу. Иногда думаю уволиться чтоб спокойно заняться планированием

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, уволиться это, конечно, выход, но в декрет лучше уходить работающей) так что посиди пока) возьми несколько дней отпуска, позанимайся здоровьем) уволишься, совсем плохо будет, отвлекаться не на что будет.

У меня 17ДЦ, БТ (базальная температура) низкая((

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, уволиться это, конечно, выход, но в декрет лучше уходить работающей) так что посиди пока) возьми несколько дней отпуска, позанимайся здоровьем) уволишься, совсем плохо будет, отвлекаться не на что будет.

У меня 17ДЦ, БТ низкая((

да вот только это там и держит... а так вообще не радует, как на каторгу каждое утро...

 

ооо, 17 дц.. ну у меня просто цикл короткий, обычно 25 дней, и то как то О.была на 16 день.

думаю вот-вот будет у тебя. Тесты лучше по вечерам делать, я читала что где-то с 18 до 20 часов вечера. Сегодня у тебя уже жирненькая полоска будет...

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  бухгалтером. В организации - сеть магазинов... скукота.. каждый день с 8 до 5 с бумажками. Еще и работаем за городом, если без машины - то ни пораньше уехать, ничего... возит нас автобус служебный. А каждый день на машине ездить, разориться можно ((((

 

Pleteno4ka,  а ты чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, за городом печаль, конечно(9 я хоть в центре работаю, выйти хоть на обеде можно погулять)

Я инженер-проектировщик в проектной организации. Сижу, чертежи делаю, записки технические пишу)

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, мозг кипит от этой работы уже)) Не женское это дело, дороги да объекты проектировать))

У нас хоть инет есть в свободном доступе) и то радость)) иногда свободное время, так даже фильмы смотрим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, не нравится мне работа особо, но терпимо) вряд ли кто меня еще возьмет со стажем год после универа на нормальную работу по специальности)

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, я уже писала, горчичная маска просто супер!!а так масла различные и маски натуральные)ещё нужно знать причину выпадения,либо это сами волосы ослабли,либо что то изнутри)а то у меня когда с желудком проблемы были я не знала сначала маски делала делала,а толку нет все равно выпалывали,а только вылечила все прошло)

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, я тем же масло репейным борюсь)) периодически перестают)) потом опять лезут, но вот что-то меньше их не особо становится)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...