Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Pleteno4ka, ну они и должны выпадать)) не кусками конечно, но есть какая то норма) я палас 2 раза в неделю чищу щёткой от своих волос. Уже парик можно было бы сделать))) Тут мысль закралась.... может в пакетик их складывать а потом сдать)) а то вон везде объявления Покупаем волосы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Pleteno4ka, посмотрела твои циклы, они у тебя такие длинные, я думала я одна такая счастливица. ты была на узи в этом цикле? ты хе хочешь стимулировать О? шалфей попробовать, потом клост? слишком поздняя О говорят яйцеклетка плохая. хотя у меня О обычно поздние, в прошлый цикл на 30дц и Б неудачная. а у тебя позже 40-го дц. это ещё позже. подумай о стимуляции

Окси//, я как то давно покупала шампунь Дав у меня от него тоже волосы стали жирниться сильно,теперь уже несколько лет пользуюсь только Пантин,который без утяжеления)и маски из масел делаю репейное,авокадо и из горчицы

вот и я огорчилась. надо менять шампунь. девочки, а какие маски хорошие вы знаете? мне хотелось бы что бы волосы блестели и хорошо расчёсывались и вообще что бы выглядели здоровыми. они у меня тонкие

Ссылка на это сообщение

T@milla, сама чищу каждый раз и думаю об этом)) капец, сколько ковер собирает(( я думала у меня столько нет волос(((

Окси//, да, циклы длинные. Но я лечилась, они длинные из-за пролактина высокого, сейчас я на агалатесе (аналог достинекса). И на УЗИ в начале цикла была, там фоллики до 10 мм уже были. Так что О рядом)) Стимулироваться буду, если цикл в норму придет и не получится ничего за цикла 3-4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще есть какие то витамины, на букву П, специально для волос. Усиливают их рост и питают. Но т.к. витаминки внутрь принимают, волосы колосятся не только на голове))) у меня 2 знакомые пробовали их. Довольны. Волосы стали здоровее.

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, что бы такого вкусного приготовить из кабачков? Кроме рагу овощного...

Я что-то с ними не дружу,никогда у меня они вкусно не получаются ((( а муж привез от бабушки два больших,вот не знаю что с ними сделать...

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, я делала кабачки фаршированные фаршем, сверху помидорка, майонез и сыр, слопали за 5 минут весь противень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, ой-ой.. у меня вообще беда с волосами.. мою кажд день... и прямо сухие на концах.. и тонкие.. блин.. узнай про витаминки, плиззз..

Pleteno4ka, постоянно смотрю на твою новую аву и думаю- ТАК ЭТО ЖЕ ОНА НА АВЕ...ПОЧЕМУ НАМ О Б НЕ СКАЗАЛА))) а потом вспоминаю, что ты пока не Б))) :tectik: давай уже

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, я делала кабачки фаршированные фаршем, сверху помидорка, майонез и сыр, слопали за 5 минут весь противень))

оооо класс, вот это и буду делать!! Спасибо!!!!

 

Короче я на УЗИ сходила. Врач в восторге, все идеально. Овуляция была справа!!! Тут уж я тааааак рада была!!! ( у меня только правая труба проходима, а овуляция всегда только слева была). Желтое тело есть, эндометрий 13 мм, короче все условия... надеюсь мы попали ))))) хоть бы все получилось..... я прям молюсь о том, чтобы наша крошечка пришла к нам.....

ну в общем на всякий случай начну с завтрашнего дня дюф пить.

а к гинекологу так и не попала, там такиииие толпы людей, она ж только с отпуска вышла.... ну и я уже не успела, ладно, потом как нить к ней схожу, на лапару попытаюсь сама записаться.

Ссылка на это сообщение

*Шейла*,вообще шикарно все :-) у тебя уже какой дпо?

 

YULI74, в конце августа по-любому скажу :-) вот прям я должна, дала себе установку :-)

Ссылка на это сообщение

YULI74, Пантовигар название витаминок.

 

Оля, у тебя вчера + тест на овуляцию был? Или я с этими гулюшками заблудилась))))

Ссылка на это сообщение

*Шейла*,вообще шикарно все :-) у тебя уже какой дпо?

 

YULI74, в конце августа по-любому скажу :-) вот прям я должна, дала себе установку :-)

наверно первый )))) вчера ж вечером только на тесте была жирнющая полоска, а сегодня уже желтое тело и овуляция была.... интересно когда она была...

ну сегодня был подъем БТ (базальная температура), значит уже 1дпо )))

 

YULI74, Пантовигар название витаминок.

 

Оля, у тебя вчера + тест на овуляцию был? Или я с этими гулюшками заблудилась))))

неее, не заблудилась ))) вчера в 18 вечера жирная полоска выскочила... а в 12 ночи я только до мужа добралась )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Оль, отлично! Значит вы 100% попали! Теперь ждать. Самое сложное)) а говорят, что после + теста О бывает через 24-48 часов. А я постоянно спорю со всеми, что не ЧЕРЕЗ, а в ТЕЧЕНИИ 24-48 часов. То есть она может и через час вылупиться, и через 8 часов и через 18. У тебя она шустрая)))

Ссылка на это сообщение

Оль, отлично! Значит вы 100% попали! Теперь ждать. Самое сложное)) а говорят, что после + теста О бывает через 24-48 часов. А я постоянно спорю со всеми, что не ЧЕРЕЗ, а в ТЕЧЕНИИ 24-48 часов. То есть она может и через час вылупиться, и через 8 часов и через 18. У тебя она шустрая)))

да, точно, в течении 24 часов, я помню... я еще спровоцировала вчера видимо физ.нагрузкой, поехали на фитнес, я там 30 минут на беговой дорожке и 20 на велотренажере... вот уже на велотренажере живот заболел...

о да... ждать самое сложное..... ))))

Ссылка на это сообщение

*Шейла *, да, спровоцировать приближающуюся О физ. нагрузками можно) по себе знаю. А у меня монстры прорываются. Спина и яйки легонько поднывают весь день. Завтра к вечеру потеку))

Ссылка на это сообщение

Девчонки...срочный вопрос-эндометрий ранней секреции-это 2фаза???

я на узи ходила сегодня-сначала обрадовалась-узистка сказала,что фолик у ля 23мм и скоро лопнет...а потом вышла,все обдумала и растроилась...

В пятн в ля был 17мм,в пя-12 мм..эндик был 6,5 пролиферация...а сегодня 8,5 и секреция..

А в пя фолик сдулся..будет ли О?

 

Вообще ничего не пойму...фаза секреции эндометрия-это же вторая фаза?как так?у меня еще не было О..я запуталась

Ссылка на это сообщение

T@milla, ого...а разве можно спутать?и жидкости нет...

А еще я прочитала,что при ановуляторном-не растет эндик и фолики не растут...а у меня получается эндик вырос на 2мм..и фолик на 5 мм..

дУмаете-овуляторный все таки будет?

Ссылка на это сообщение

YULI74, ну зачем вот ты слепо веришь всему что пишут в интернете?) Каждый организм индивидуален. Моей знакомой с подобного сайта на 15ДЦ сказали, что фоллик уже 26 мм, перерос и не лопнет, сдуется мол и овуляции не будет. А через 2 недели после этого УЗИ, тест показал ей 2 полоски) А её "фоллику" сейчас полгодика уже))

Ссылка на это сообщение

*Шейла *, да, спровоцировать приближающуюся О физ. нагрузками можно) по себе знаю. А у меня монстры прорываются. Спина и яйки легонько поднывают весь день. Завтра к вечеру потеку))

может ощущения обманчивы?? Все равно будем надеяться!!!! @@@@@

YULI74, ну зачем вот ты слепо веришь всему что пишут в интернете?) Каждый организм индивидуален. Моей знакомой с подобного сайта на 15ДЦ сказали, что фоллик уже 26 мм, перерос и не лопнет, сдуется мол и овуляции не будет. А через 2 недели после этого УЗИ, тест показал ей 2 полоски) А её "фоллику" сейчас полгодика уже))

знакомая история ))) моей знакомой сказали что овуляции не будет, а есть киста, и через 2 недели тоже 2 полоски, потом еще шутили - будешь скоро свою кисту в колясочке возить )))) Возит ))) девчушку )))

 

T@milla, я вот думаю-в ановул цикле же нет секреторной фазы?

эх, я в этом вообще ничего не понимаю (((

Ссылка на это сообщение

Я прям переживаю за фолик...

 

Девочки, подскажите упражнения для нагрузки, чтобы фолик лопнул..

Я сегодня утром пресс качала, но как то не болит ЛЯ...

что еще можно?

 

Если будет поздняя О- нужно дюфастон пить? а то получится, что О на 21-22 дц, а у меня цикл всего 28 дней- короткая же фаза будет??

Ссылка на это сообщение

YULI74, самая лучшая нагрузка - это секс с оргазмами! Так что вперёд ;)

Дюфастон не нужен, если свой прогик в норме. Если О будет поздней, прибавляй 12-14 дней. Цикл удлиннится.

Чтоты так зациклилась?) ПА через день и всё будет отлично) Расслабься))

 

У меня новый цикл!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...