Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

T@milla, да блин.. никогда не было поздней О... и циклы длинными не были... это может быть от того, что медипред принимала 2 нед по 1/4?

хотя о медипреде только положит отзывы..

и еще- за 4 дня в ПЯ сдулся фолик 12 мм... как так... я думала фолики постепенно сдуваются, а тут получается махом?взял и сдулся...

меня смущает фаза ранней секреции эндометрия.. она по идее после О бывает

 

maryprimary, как твои дела? тестоманишь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, так может то и не фоллик был, я же говорю, УЗИсты путают часто) может то уже ЖТ у тебя. Ты БТ (базальная температура) не измеряешь? По БТ сразу понятно какая фаза)

Ссылка на это сообщение

Я прям переживаю за фолик...

 

Девочки, подскажите упражнения для нагрузки, чтобы фолик лопнул..

Я сегодня утром пресс качала, но как то не болит ЛЯ...

что еще можно?

 

Если будет поздняя О- нужно дюфастон пить? а то получится, что О на 21-22 дц, а у меня цикл всего 28 дней- короткая же фаза будет??

Пресс покачать. Еще и для эндометрия хорошо будет...

Если будет поздняя овуляция,то и цикл длиннее будет,вторая фаза такой же и останется. Если к примеру 2 фаза 12 дней, О.если будет на 22 день, то цикл будет 34 дня. Не переживай,так бывает иногда. Поводов для беспокойства нет....

 

А меня вот беспокоит маленький подъем БТ (базальная температура). О.100% была, а БТ только на 0,2 градус поднялась. В 1 фазу 36,3 а щас 36,5 уже второй день. А раньше 36,5 это у меня в 1 фазе была...

 

Девочки,как думаете попить мне дюф?? Хотела с сегодняшнего дня пить (16дц),может это поможет как-нибудь.....

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, я ЗА дюфастон.. попей... если Т низкая, значит прогика не хватает..

T@milla, а если я раньше не мерила БТ (базальная температура)- а завтра утром измерю- не понятно же будет вторая фаза или первая.. ??или если БТ 37 , то точно вторая?

Ссылка на это сообщение

YULI74, а ты в 5.30 просыпаешься? Вообще рановато конечно. Но если просыпаешься в это время, то измеряйся. Но если будешь плохо спать, ворочаться, БТ (базальная температура) будет непоказательна.

Ссылка на это сообщение

T@milla, блин... да- рано встаю на работу... и ворочаюсь всегда- кошка будит постоянно

я записалась на узи в сб днем.. думаю, уже все понятно будет? если вчера 23 мм, то к сб должен лопнуть?

Ссылка на это сообщение

YULI74, будет О. не думай ты о эндике, он нормальный. надо теперь фолик заставить лопнуть-качай пресс, наслаждайся мужем. может лопнуть в любой момент. ПА через день и не пропустите точно. удачи! меряй темпу, по ней потом будет видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня яичники тянет, как будто их к земле тянут :( причем в ПЯ нет большого фолика- много мелких..

А ты обычно овуляцию чувствуешь?

 

Чем занимаешься?

 

а у меня яичники тянет, как будто их к земле тянут :( причем в ПЯ нет большого фолика- много мелких..

А ты обычно овуляцию чувствуешь?

 

Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Вот это у меня начало цикла... Таких болей ещё никогда не было. Вернее были, но легко проходили после таблетки обезболивающего. Но этот раз побил все рекорды! 5 видов разного обезболивающего приняла за 2 часа.. И только после 5й таблетки стало легче. Действие их сохранялось 6 часов. Вечером снова нестерпимые боли. Пенталгин, Кеторол, Ношпа, Папавериновые свечи... ничего не помогает. Боли адские!!! Грёбаные месячные!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Yuli74, у меня нашли уреаплазму. Ничего не понимаю, в прошлом году перел проверкой труб у меня ее тоже находили, мы пролечились, я пересдала анализ - ее не было. Как так то?! А еще у меня на контрацептива задержка...

Ссылка на это сообщение

Лукаша, оооооо...я читала, что уреаплазма может возвращаться.. мы ее тоже в декабре пролечили, сдали анализ- вылечили... спршиваю гиню, она говорит- больше не надо пересдавать анализ..

*Шейла*, обычно О чквствовала... вчера тянуло яичники, а сегодня опять тишина... я в этом цикле вообще ничего не понимаю... гормоны все в нормы были...

Да блин.. будь что будет-завтра на узи :monstr:

Ссылка на это сообщение

Вот это у меня начало цикла... Таких болей ещё никогда не было. Вернее были, но легко проходили после таблетки обезболивающего. Но этот раз побил все рекорды! 5 видов разного обезболивающего приняла за 2 часа.. И только после 5й таблетки стало легче. Действие их сохранялось 6 часов. Вечером снова нестерпимые боли. Пенталгин, Кеторол, Ношпа, Папавериновые свечи... ничего не помогает. Боли адские!!! Грёбаные месячные!

Ох ничего себе как ты мучаешься!!!!

Столько таблеток,ужас..... У меня всегда все проходит легко и без таблеток. А еще мне пиво помогает )))) прям живот болит в первый день если,я пива выпью вечерком и все отлично ))))

 

А меня напрягает моя БТ (базальная температура)!! 3й день после О.она держится 36,5...это ж ужас... Если б я не была на узи и не знала что все ок,я бы думала что овуляции так и не было...

Сегодня второй день дюф пью. Побочки уже начались - живот болит,тянет... Постоянно так от дюфа

Ссылка на это сообщение

*Шейла *, у меня всю жизнь дико болезненные месячные.

А про БТ (базальная температура) свою не переживай) У меня она тоже низкая во 2й фазе. Да и не обязательно должен быть резкий её скачок после О. Она может подниматься в течение 2-4 дней. У меня от дюфа нет побочек. Разве что месячные обильнее идут.

Ссылка на это сообщение

T@milla, бедненькая.....так тебя жалко. я чувствую что тоже буду вешаться после таааакой задержки. а моих М всё нет. 60-й дц, с юбилеем меня!!!!!!!!!!!!!!

YULI74, деточку там стараетесь делать,а? я мужу вчера говорю:"какого мы красивого сынишку сделали". не могу им налюбоваться, он такой идеальный и пусть только для меня наверное, но он лучше всех!

Лукаша, прерывание Б снизило иммунитет, вот эта бяка и вылезла. подними иммунитет и она уйдёт. я тоже сегодня куплю свечи вифеон буду иммунитет повышать к началу планирования

 

эй, у кого там задержка и почему я не в курсе??????

 

Девочки, так лялечку хочется :tectik::toks::toks2::sling:

меня прям накрыло :cry:

ой, девочки только что такой фильм смотрела. обязательно его покажу своей будущей доченьке в лет 14-15. называется договор на Б. там школьницы договорились все заБ одновременно, лет по 15-16 им там и оказалось что это не так весело как они думали. советую посмотреть. просто они морально не готовы были, не то что мы, которые годами этого ждут. интересный фильм

 

*Шейла*, всё с температурой нормально. у тебя первая фаза низкая очень, поэтому и вторая не особо высокая. но она ещё поднимется. у меня первая фаза 36,5-36,7

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...