Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Gellera, спасибо за помощь! большущее!) так, прибавляю я всегда обычным накидом, сейчас попробую, как ты советуешь. Распустила всё, кроме резинки 2,5 см. Я боюсь нарушить рисунок резинки самой, чтобы не сбить полоски, лучше тогда прибавлять в изнаночном столбике?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

kru_kru,  накидом дырки будут, а резинку не испортишь, т.к уже другой узор идет сразу после нее. Можешь попробовать прибавить в начале две петли и в конце две, чтоб не заморачиваться.

 

Iskatelnetsa,  давай, я тоже хочу, только мужу свитер закончу. Их наверное надо на пяти спицах вязать, как носки(((, буду учиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, точно, спасибо, как же я не додумалась!) снова распускать) эх..

Iskatelnetsa, присоединяйся!;))) могу показать статью, по которой я свои первые пинеточки вязала на спицах) там внизу фотографии моих изделий (темно-синие с белым).

Ссылки скрыты.

а вот крючком недавно только научилась пинеточки ваять) если надо, могу просто урок скинуть! успехов!)) я на новый год две пары на ёлочку повешу))) так жду-жду уже малышей)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

 

Во блин, даже лифчики вязаные есть)) наверно сисяндры увеличивают))) мне надо, а то у меня минус ноль размер))))

 

Кому заказать девчонки?)))

Ссылка на это сообщение
Maria@@@, я на тестах на О разорилась. Причем он мне жирнющую вторую полоску показал, а О так и не наступила!! Бт низкая, 36,3 весь цикл. И узи подтвердило, что не было О

получается что всплеск был а ДФ не было или он просто не лопнул и сдулся.

Maria@@@, не расстраивайся и верь в лучшее, если будет возможность в идеале сходить ещё на узи через пару дней и точно будешь знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!)) я все-таки дождалась своих М, утром ливанули, получается цикл составил 25 дней, что подтверждает мою теорию о ранней овуле в этот раз!)) но ТТ так и не упала толком, 36.9 и все(( не знаю уже, что и думать...

всем, кто просил простой урок крючком, вот:

Ссылки скрыты.

вяжите в свое удовольствие!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ты дюф не пила до этого? у меня первый цикл после его отмены вообще составил 20 дней. но О была очень ранней, на 6дц... этот дюф мне вообще О сделал ранюю! будь он неладен! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

ой, девочки,для меня вязать и шить -это темень тёмная...вот в машине поковыряться,о футболе поболтать, любого мужика на место поставлю в этом вопросе, на ворохах стояла когда то...одним словом мужские увлечения. с детства помню мама кричит : "доця,иди посмотри какой цветок красивый зацвёл! а я :"тю мама, если бы ты сказала смотри какая машина классная под подъезд подъехала...я бы побежала сию же минуту смотреть,а то цветок тю..." вот в этом я вся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, :D я тоже в вязании и шитье не сильна) ну могу там зашить что-то, а чтоб сшить вещь?... неее)) а вязать я умею, но тоже, не вещи) а так, ленточку, типа шарфик. ленивая я жопа(((

 

Девчонкииии!!! Он мне третий день улыбается!!!! Никогда такого не было, тесты положительными были 1-2 дня!! Я мужа залюбила уже)))059c0e0fb635.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, не за что!)

да просто я же овулю не отслеживаю сейчас ни по УЗИ, ни по тестам, ни по БТ (базальная температура). Но имею давно нерешенный вопрос с моей температурой 37-37.2... короче стала замечать, что она только во второй фазе такая и вот наступление М должно было ее понизить. Ну сегодня 36.9, не знаю даже, это она упала или нет(((

а теория моя состояла в том, что овуля пришла не на 13-14 ДЦ, а аномально рано - на 10-й) были боли, ЯБ и темпа сразу поднялась. Так вот цикл всегда 28-30, а на этот раз 25, что только подтвердило все это))))

Ссылка на это сообщение

Злю, точно) у меня как раз после О либидо дня на 3-4 засыпает)

Marishka-77, желаю улыбающейся рожицы) а по ощущениям чувствуешь что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

T@milla, сегодня какие то непонятные ощущения в животе,а вчера тошнило сильно и под вечер мутило сильно

 

я уж не надеюсь в этом цикле на О,но вдруг..)

Ссылка на это сообщение

kru_kru, спасибо за ссылочку ) буду к новому году вязать пинетки)))))))))))))) обвешу всю елку))))))))))))))))))

 

И у меня так же)))

а у меня что-то оно вообще уснуло(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, НУ и пусть спит))) еще дней 5 можно))

 

Ой, девочки, а мне что-то не хорошо второй день((( домой вчера еле доехал мутило сильно, благо уснула на полпути, но я нашла причину такого состояния, это от голода, я постоянно хочу есть и еще постоянно засыпаю, я медведь???? отъедаюсь и ухожу в спячку?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...