Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки, расскажите про свою свадьбу

1) какое платье было (пышное или прямое)

2) каким цветом букет?какие там цветы были?

3) у мужа каким цветом костюм?

4) танцевали танец молодых?

5) сколько гостей?

6) ездили ли в свадеб путешест и куда?

7) видеооператора нанимали?

:reverans: жду ответы

Ссылка на это сообщение

YULI74,

1. платье было пышное) сама немного исправляла, цветок делала и ленту на пояс) все сиреневое, обжаю цвет)

2.букет был из роз и ирисов, нетяжелый, но классный)

3. у мужа были сероватые брюки, рубашка, жилет и галстук и все)

4. танцевали, если надо и песню вспомню, певица Zaz. выучили дома движения, но в итоге все забыли))

5. гостей было почти 40 вместе с нами.

6. поехали только через год, вот этим летом, в Болгарию))

7. нет, дорого и не нужно. на работе коллега нанимала, так они до сих пор никто не посмотрел видео)) а год прошел) у нас был классный фотограф, с начала и до конца свадьбы) на камеру снимали родня, мы так глянули веселые моменты)

 

фотки сейчас покажу всего))

 

вот еще)

 

на первом фото моя сестра с мужем и детьми) Веселина и Олег) на втором мы танцуем, платье там видно хорошо)

на третьем муж)) на крайнем букет хорошо видно))

post-218611-0-70937700-1407147321_thumb.jpg

post-218611-0-82285200-1407147322_thumb.jpg

post-218611-0-41554500-1407147323_thumb.jpg

post-218611-0-57851400-1407147355_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Даша, Вот дф сейчас 19мм, каждый день на 2-3 мм подрастает. Вот сегодня пропустить бы вам день любви, а вот следующие дня 2-3 активничать!

Мне миому тоже находили)) я ржала прям на кушетке))) сразу не поверила. А ещё мне в этом же УЗИ он нашёл ЖТ... Всё бы ничего, но у меня был 8дц)))

 

Юля, это сколько же у вас УЗИ стоит? Что дешевле тестов на О. У нас УЗИ 600р. одним датчиком. А тесты я покупаю за 100р. 5шт. в упаковке.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, какие вы милашечки))) я сейчас в инете поищу фото своего платья))

T@milla, узи стоит 280 р (у меня скидка, как у постоянной клиентки :) ), а тесты на О стоят 350 р

Ссылка на это сообщение

1. непышное, до колена, коктейльное белое + кружевное болеро + цветок в волосах белый. Белый тонкие чулочки под ним и туфельки со слегка заостренными носами. Волосы мне девочка крутила на плойку профессиональную 360 градусов или как-то так, а от челки шел тонкий колосок к цветку. К платью купила небольшой вязанный белый клатч, украсила его таким же бантиком с бусинкой, как на бокалах и букете.

2. букетик был собран своими руками из покупных и полевых цветов) ленту и бант с бусинкой делала сама)

Hd1QQfozG6M.jpg

3. костюм у мужа был из натуральной шерсти, матовый, цвет - коричнево-серый, турецкий, у нас была октябрьская свадьба. рубашка кремовая, галстук был в цветах оттенка охра и темно-коричневых) бутоньерку сами собирали, очень удачная получилась, из тех же цветочков мелких и колосков, обмотанных шерстяной бичевкой. Туфли матовые, натуральная коричневая замша.

4. Не танцевали))) У меня что муж (кстати, бывший барабанщик), что я такое не приветствуем))) если бы и танцевали, то что-то очень смешное и на закрытой вечеринке))) а так мы отмечали в ресторане японской и итальянской кухни в отельном небольшом зале.

5. Гостей чуть больше 20-ти, отмечали 2 дня, первый с родственниками, второй с друзьями.

6. Ездили в Питер на недельку, а по возвращению в Ялту дней на 10.

7. Неа, видео не было, нанимали фотографа в ЗАГС и на выездную фотосессию. В зале нас не снимал никто, только мы сами пару кадров на память)))

 

Pleteno4ka, очень красивые были!!! класс :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите про свою свадьбу

1) какое платье было (пышное или прямое)

2) каким цветом букет?какие там цветы были?

3) у мужа каким цветом костюм?

4) танцевали танец молодых?

5) сколько гостей?

6) ездили ли в свадеб путешест и куда?

7) видеооператора нанимали?

:reverans: жду ответы

1. платье пышное с заниженной талией

2.букет красные розы

3. чёрный костюм и белая рубашка

4. танцевали конечно

5.гостей было 58 человек с нами, двое не пришли

6.не ездили(((

7. оператора и фотографа нанимали

Привет девочки! а я сегодня сделала маску для волос, теперь от меня воняет как от чиполлино)))))т.к. в маске был сок лука. ну и фиг, если поможет то я согласна. М так и нет,сегодня первый день отмены утрика. вчера были на речке,наплавалась...кайф. сын ходит играл и на песке валялся загорал,но не купался,боится воды....

Ссылка на это сообщение

YULI74, точно не Б.

Девочки, я немного буду отсутствовать. у меня подруга с Горловки приехала, у них в роддом снаряд попал, попросила помочь. повезу её в наш роддом договариваться о КС. а то у неё уже 36 нед. если вдруг буду редко появляться то вы меня не теряйте.

Ссылка на это сообщение

Окси//, эх, жалко девушку и ее семью! желаю вам удачки!!! пиши!!! где же твои М(((

YULI74, дома с компа посмотришь, там букет и кольца)

 

YULI74, платье очень изысканное, красивое!!! думаю, ты будешь настоящей королевой!!!! :flower: :flower: :flower:

 

а сколько оно денег, если не секрет? ты покупаешь или напрокат?

Ссылка на это сообщение

T@milla, да у нас Па был позавчера, а вдруг лопнет сегодня и точно все пропустим((

У нас фоликулометрия стоит всего 450 р))

 

YULI74, спасибочки)) скоро нам уже целый год)) 27 сентября)) Платье вообще шикарное!!!! Я влюбилась в него)) То ли еще раз за мужа замуж выйти :malicious: :malicious: :malicious:

у_Кру_инка:)), по твоему описанию у тебя была свадьба моей мечты)) букет классный и кольца)) :Crazy:

Окси//, ох, переживаний девушке-то сколько на поздних сроках(( ты умничка, что помогаешь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите про свою свадьбу

1) какое платье было (пышное или прямое)

2) каким цветом букет?какие там цветы были?

3) у мужа каким цветом костюм?

4) танцевали танец молодых?

5) сколько гостей?

6) ездили ли в свадеб путешест и куда?

7) видеооператора нанимали?

:reverans: жду ответы

1.платье было пышное бело золотое,в прическе было украшение,фата также была с золотой тесьмой)

2.красные розы на свадьбе,на венчание сама собирала

3.костюм у мужа был черный

4.специально этот танец не разучивали,просто играла песня рядом горело сердце из свечей и вокруг нас гости

5.гостей было вместе с нами около 70 человек

6.в свадебное путешествие ездили в Питер на недельку)

7.был фотограф от загса и до кафе.а видеооператор с самого утра и до самого конца(очень классное видео нам потом смонтировали)

кажется так недавно было,а уже 4 года прошло)

Ссылки скрыты.

последние фото с венчания

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, скажешь тоже!!!))))) у нас в сравнении с вашей свадьбой было что-то вроде нарядной посиделки за вкусной едой))))))) гыгыгы, день нашей свадьбы я запомню навсегда еще только потому, что мой суженый ушел искать дуб(!) в балку возле дома, где дубов отродясь не было))) он на американских сайтах до этого интересовался бутоньерками необычными и решил для себя, что будут либо колоски, либо веточки розмарина, либо желуди и красивый дубовый листочек)

что-то типа такого:

20777a69bc7234921abd184936aa5f3a.jpge03414a9168abbe6a77f14264518087f.jpg7dc0d40c7bef6509766263c8114777f8.jpg

il_340x270.588253699_1sjs.jpgimage475x475.jpg

Ну так вот он ушел часов в 8-9 утра и вернулся в 11 где-то, роспись на 15-00 благо была) Не нашел дубов!!!))) его какой-то пенсионер-спортсмен, делающий зарядку в этом лесочке, послал в дубовую рощу, что минутах в 30 езды от нас :D :D :D муж обиделся и отказался от этой идеи, собрал пару веточек тысячелистника, а подружка в магазе цветов у себя возле дома купила 3 колоска зеленых крупных. Короче дома собрали красивую, успокоился :Crazy: :Crazy: :Crazy: а в начале дня свадьбы я реально думала, что в ЗАГСе буду ждать жениха стоять, так как он пропал :D

 

Marishka-77, красотули) глаза, наполненные любовью и нежностью) люблю снимки влюбленных людей... :flower::confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, а кто если не я. она в чужой области, а я тут каждую собаку знаю, тем более в моём то городе. девочки,вы все такие красивые! класс! каждая невеста прекрасна. эх, а нам в сентябре уже 6 лет будет со дня свадьбы. а мне муж подарок сегодня сделала-бассейн купил. набираем в него воду уже пол дня. он не глубокий, диаметром 3,6м. я уже жду когда плавать там буду, а то у нас пеклооооооооо

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, если не готов, настаивать не нужно. К этому пара должна прийти по обоюдному согласию.

 

у_Кру_инка:)), магниты на счётчики вешать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите про свою свадьбу

1) какое платье было (пышное или прямое)

2) каким цветом букет?какие там цветы были?

3) у мужа каким цветом костюм?

4) танцевали танец молодых?

5) сколько гостей?

6) ездили ли в свадеб путешест и куда?

7) видеооператора нанимали?

:reverans: жду ответы

1. Пышное платье, чисто белое, с подъюбником на 2 кольца. Мне не идут прямые платья, да и нравились всегда пышные... в свое платье влюбилась еще в интернете, но найти его даже померить не смогла нигде, мерила разные, были лучше и красивее, но то - оно было какое-то мое... я не могла о нем не думать, и заказала его по интернету, кстати привезли всего за 2 дня свадьбы. К тому же я знала что оно было на размер меньше чем я )))) но там корсет, поэтому рискнула ) не пожалела...

2. Букет был бело-оранжевого цвета, там были белые кустовые розы и оранжевые альстромерии.

3. У мужа костюм темно-синий, и оранжевый галстук

4. Специально никакой танец не учили, не до этого было, и так все быстро-быстро готовили, но танец конечно в кафе танцевали, просто под песню которую сами выбрали, медленно потанцевали и все.

5. 37 человек вместе с нами, одни друзья, молодежь, из родственников только родители, крестные жениха и бабушка с дедушкой его.

6. На следующий день после свадьбы улетели в Турцию. Отдыхать конечно надо )))

7. Нет (( но очень пожалели об этом, просто было ооооочень весело, друзья жгли так, что у всех животы от смеха болели. И очень хотелось потом пересмотреть, было пару кусочков в фотоаппаратов друзей видео, так мы засмотрели просто... А изначально не собирались, думали что видео все равно мало кто смотрит, лучше фото... А теперь жалеем...

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, если не готов, настаивать не нужно. К этому пара должна прийти по обоюдному согласию.

 

да я знаю, вот и не настаиваю... Он даже мне говорил как-то - Я пока не готов, но если ты так сильно хочешь, и считаешь что это прям надо, я согласен...

Но так я не хочу...неправильно это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да вы чё??)) у нас в каждом доме/квартире эти "экономята", иначе вода золотой бы была))) в инете всё есть, и инструкция и фото)) там легко всё. Если есть старые колонки или динамики, которые не нужны, их разобрать, там есть магниты. Или покопаться в сараях, если таковые имеются конечно) и крепить любыми способами на счётчик, сбоку, сзади, спереди, надо пробовать везде и смотреть чтоб не крутил) Экономия нереальная)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...