Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

T@milla, честно говоря, думала, такое только в советское время делали))) у нас квартира съемная, хозяин иногда проверяет, не хочется обманывать, тем более потребляем мы в меру, а на даче будет общий счетчик на садоводство и каждому свой, так что сумма будет общая все равно честная, нехорошо тоже :confusion: но спасибо, буду знать)))) если бассейн купим, например :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у_Кру_инка:)), у нас тоже съёмная. Ну и что? Им плохо что ли меньше платить по счетам) а то увидят счёт за воду, и квартплату поднимут. У нас коммунальные платит хозяйка сама, не думаю, что на будет против таких хитростей) вот вы сколько кубов воды в месяц потребляете? Экономите или нет?

Ссылка на это сообщение

ой, девчонки, чувствую поправлюсь я от дюфа... итак вечно на диетах, постоянные ограничения, спорт... вроде более-менее скинула, а тут от этого дюфастона я ем и ем... и лопаю и лопаю... еще ж 2 фаза сказывается - я постоянно хочу есть... ужас... живот уже такой вывалился....

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, ешь! Я во вторую фазу вообще в плане аппетита неадекватная))) В первую ограничиваюсь) А во вторую жалею себя))

вот и я всегда так... но последние месяцы и во вторую держалась, то на дюкане сидела, то на системе Шварца, короче приводила фигуру в порядок... а на дюфе невозможно держаться...

сегодня на завтрак слопала 3 пончика из Ашана со сгущенкой... вот куда влезло-то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, да 2 недели жора, потом 2 недели диеты, все в норме)) полная гармония)))

 

у_Кру_инка:)), напиши, пожалуйста, рецепт той смеси фруктово-ореховой, что ты мужу делала?)) начну своего кормить)))

 

T@milla, обжоры мы))) мне вот кажется я после отмены ОК поправилась, или из-за работы сидячей)) Или просто жрать меньше надо)))))))))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  Я вообще утром лучше всего сплю )))

Да,мы в фитнес-центр ходим,там и тренажерка и бассейн и джакузи с сауной )))) вот вчера поплавали и в джакузи повалялись,класс...так расслабляет...

А так чаще в тренажерку ходим.

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, классно)) а мы булки булочные)))) никуда не ходим)) пытались бегать, у нас перед домом лес с дорожкой через него. Так пару раз побегали, а потом куча отговорок))))) Булки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1407166972' post='12970917]

Окси//, бассейн, класс!) только вот как со счетчиком на воду договориться, чтобы не крутил?)))))

мы в своём доме, вода своя с земли так что мы не с кем не договариваемся. девочки, у меня праздник! явились мои М! на второй день после отмены утрика. я радуюсь как ребёнок!

а я мечтаю обвенчаться на годовщину свадьбы, хотела на пятую в прошлом году, но сынок был мелкий. может на 10-ую. устроить вторую свадьбу! класс! сейчас всё упирается в деньги, может года через 4 на 10-ую годовщину свадьбы и дети наши будут присутствовать на свадьбе родителей. вот такая мечта

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки,приветик) я с дачи, с телефа неудобно писать(( Дашунь, смешивала в блендере ошпаренный кипятком чернослив, курагу, темный и светлый изюм, семена льна, арахис, грецкие орехи, мед, а в последний раз вмешала туда цветочную пыльцу. Пропорции не важны особо, все вкусное туда клади)) ели мы по ст. ложке 2 раза в день минут за 15 до еды. Не запивать, особенно если там пыльца, просто продукты пчеловодства активизируются именно со слюной. Приятного вам) кстати лимон не клади, с ним смесь быстро.пропадает.

Окси, поздравляю, урааа!!! болючие на этот раз, льют? кака там та девочка?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), благодарю за рецепт)) начнем-с пить через пару недель)) У меня тут сестра написала сегодня, что третьего им напророчили)) да и мне снилось, что она беременная)) Так что будет меня третий племяш)) а ей всего 28 лет!))

У меня сегодня сон был,я прям чувствовала в нем, что беременная. Животик подросший и как дитенок в нем копошился, прям такие явные ощущения. Проснулась резко, села на кровати и в непонятках, а где живот-то?) Схватила кота и дальше уснула)))

Надеюсь сон вещий :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, мне тааак часто снятся такие сны... а 1 раз я так правдоподобно рожала)) я прям чувствовала как из меня ребёнок лезет) хоть во сне это ощутить.

Была на УЗИ... операция неизбежна(

Ссылка на это сообщение

ддЕВОЧКИ, в АПРЕЛЯТАХ девочка одна написала

 

говорят еще если желтое тело в ЛЯ - девочка.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56245-znakomstvo/page__st__620#ixzz39VsUH7eu

 

как думаете?? или какой яичник все таки не важно?

Ссылка на это сообщение

YULI74, полнейший бред! Пол закладывает сперматозоид. Все яйцеклетки женщины содержат Х-хромосому. Из ста миллионов мужских сперматозоидов половина содержит Х-хромосому, половина – Y-хромосому.Вот если яйцеклетку оплодотворит Х-сперматозоид, то получится девочка (ХХ), а если Y-сперматозоид – то получится мальчик (ХY). А яичник и ЖТ тут вообще не причём!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...