Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), совсем не болит ничего и пока слабые.может завтра будет ад,а пока всё супер. та девочка Надя в четверг приедет и поедем в роддом с ней. она недалеко от моего города остановилась. переживает,я её успокаиваю что буду приходить и покупать всё что надо, сё таки чужой город она волнуется немного. ох,вспомним студенчество с ней

 

Pleteno4ka, мне тааак часто снятся такие сны... а 1 раз я так правдоподобно рожала)) я прям чувствовала как из меня ребёнок лезет) хоть во сне это ощутить.

Была на УЗИ... операция неизбежна(

как жаль(((я тоже на узи скоро пойду,боюсь....а вдруг воспаление не ушло и снова антибиотики пить.так хочется начать планировать

ддЕВОЧКИ, в АПРЕЛЯТАХ девочка одна написала

 

говорят еще если желтое тело в ЛЯ - девочка.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz39VsUH7eu

 

как думаете?? или какой яичник все таки не важно?

ох и брееееееееееееееед,это даже не теория,тут хромосомы делают дело а не яйцекетка

 

YULI74, полнейший бред! Пол закладывает сперматозоид. Все яйцеклетки женщины содержат Х-хромосому. Из ста миллионов мужских сперматозоидов половина содержит Х-хромосому, половина – Y-хромосому.Вот если яйцеклетку оплодотворит Х-сперматозоид, то получится девочка (ХХ), а если Y-сперматозоид – то получится мальчик (ХY). А яичник и ЖТ тут вообще не причём!

ооо,точно,это я и имела ввиду. хочу ХХ :D

 

Pleteno4ka,мы с тобой подруги по несчастью в смысле поздних О

 

а вы заметили что maryprimary пропала?цикл новый не открыла...не беременна ли там наша подружка и молчит?????????а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Всем привет, а я сегоднч пересдавала пролактин и он у меня повышен при макм. 23.3 у меня 28.3, наверное будут понижать, еще сдала урогенитальные инфекции наконец-то, теперь в туалет по-маленькому больно ходить, через два дня последняя таблетка жанин из первой пачки и на середине второй пачки снова на УЗИ, смотреть как там кисты поуходили или нет(((, а там даст бог и ЭКО не за горами))). А еще готовлюсь к свадьбе у сестры младшей , гуляем 7 августа))), навеселюсь и нафоткаюсь, давно у профессионала не фоткалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, не торопись понижать пролактин, он не показателен на фоне ОК. и показателен будет только через пару месяцев после отмены, это прям 100%!

Окси//, она писала как-то, что 28.07 у нее М пришли, слабо, но пришли, а потом пропала. Типа 4 дня задержки на смарку, я даже сообщение это находила.

Это да, ты меня обогнала по самому долгому циклу) мой рекорд 61 день)) Но этот будет максимум 39-40, это вообще прогресс, тем более до ОК у меня был цикл 35 дней всегда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, нет, я против ее высказываний и вообще никогда не являлась ее поклонницей, моя сестра очень ее любит)

я после майдана её терпеть не могу. тоже не пошла бы. теперь пропиариться решила((((у вас там сильная заворушка была?

Окси//, нафиг эти рекорды)) Моя мечта это вообще цикл 28 дней)))

у меня никогда таких циклов не было. на стимуляции и то 31 день это самый короткий цикл(((я О жду почти месяц, тогда как другие 2 недели,поэтому и попыток меньше чем у других(

Ссылка на это сообщение

Окси//, вот-вот, шансов в год меньше забеременеть( так пришли М, ждешь месяц до О, потом еще 2 недели( нервов больше уходит(

У меня сегодня БТ (базальная температура) подскочила, значит вчера О была, но муж очень устал) но накануне был ПА, надеюсь спермики дожили и добрались до Я))) Теперь мучительные 2 недели.

 

*Шейла*, давай меняться)) забирай мои 40, а мне свои 25 давай))) я согласна)) а то у меня с этими 60-тидневными циклами я забываю, что такое М)))))

Ссылка на это сообщение

YULI74, у меня судя по всему было из-за повышенного пролактина после отмены ОК. сейчас начала пить агалатес и этот же цикл стал 38 дней вместо прошлых 50-60) Еще может повлияла куча таблеток, которых я пила) Вернее БАДы.

Ссылка на это сообщение

YULI74, Pleteno4ka, я не знаю почему циклы длинные,на узи все нормально было.когда проходила...правда вот анализы на гормоны не сдавала...а так они у меня по разному то 22,34,40 дней

Ссылка на это сообщение

Окси//, вот-вот, шансов в год меньше забеременеть( так пришли М, ждешь месяц до О, потом еще 2 недели( нервов больше уходит(

У меня сегодня БТ подскочила, значит вчера О была, но муж очень устал) но накануне был ПА, надеюсь спермики дожили и добрались до Я))) Теперь мучительные 2 недели.

 

*Шейла*, давай меняться)) забирай мои 40, а мне свои 25 давай))) я согласна)) а то у меня с этими 60-тидневными циклами я забываю, что такое М)))))

Не,так меняться не хочу )))) это много )))

Ну будем ждать теперь... @@@@@@@

А вообще у нас тоже всегда так... Как самый благоприятный день,так мы дрыхнем...

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, да капец)) Он такой молодец вообще, муж у меня, я предупреждала, чтобы не смел спать)) а он взял и вырубился))) Утром извинялся весь такой))))

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, да капец)) Он такой молодец вообще, муж у меня, я предупреждала, чтобы не смел спать)) а он взял и вырубился))) Утром извинялся весь такой))))

А моему вообще лучше не говорить )))) про благоприятные дни. Начинает говорить что он так не может, по графику... Хочет тогда когда хочет,а не тогда когда надо...

Короче такая нежная психика )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, ждем Шейлу)))

вроде пока больше никто) ну и я 2 недельки жду))

О,мне кажется меня не стоит ждать...

Предчувствие что пролет... Сегодня 8дпо, тест буду в пятницу делать,чтоб дюф отменить...

 

Так что у меня надежда на тебя )))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...